• 29 Март 2024, 14:43:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 18 СЕНТЯБРЯ - Ресторан "Пивная 0,5" - Празднование 1 места по стрельбе!  (Прочитано 8463 раз)

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
День удался и вечер тоже!!!  :D :D :D
Вот полносью поддерживаю!!!!! :D Дня не застала, зато вечер выдался супер!!!! O0 :az: :dn:

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
И день удался, и вечер удался, а вот сегодня как-то силы покинули.

Pasha

  • Гость
И день удался, и вечер удался, а вот сегодня как-то силы покинули.

Такая же история  :D В воскресенье весь день в тряпки играли  ;D

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Все отлично.... Молодцы... Посидели хорошо... Но цены высоковаты... Но главное отметили
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Luma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
  • Не помню, значит не было!!!
    • Просмотр профиля
Эх, вы! ... :D Я вот, по утру опять за руль, потом пол дня в сервисе с глушаком.... Надо мной вся станция ржала, когда я ещё и под музыку салон на своей красавице надраивала..   O0 Но тряпки к вечеру всё же подкрались незаметно... Придя домой пришлось упасть и уснуть   :dj:

Pasha

  • Гость
Эх, вы! ... :D Я вот, по утру опять за руль, потом пол дня в сервисе с глушаком.... Надо мной вся станция ржала, когда я ещё и под музыку салон на своей красавице надраивала..   O0 Но тряпки к вечеру всё же подкрались незаметно... Придя домой пришлось упасть и уснуть   :dj:

Как масло? Датчик больше не хулиганил?

Оффлайн Luma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
  • Не помню, значит не было!!!
    • Просмотр профиля
Эх, вы! ... :D Я вот, по утру опять за руль, потом пол дня в сервисе с глушаком.... Надо мной вся станция ржала, когда я ещё и под музыку салон на своей красавице надраивала..   O0 Но тряпки к вечеру всё же подкрались незаметно... Придя домой пришлось упасть и уснуть   :dj:

Как масло? Датчик больше не хулиганил?
Это была тормозуха  :D Всё вроде в норме!  :)

Pasha

  • Гость
Эх, вы! ... :D Я вот, по утру опять за руль, потом пол дня в сервисе с глушаком.... Надо мной вся станция ржала, когда я ещё и под музыку салон на своей красавице надраивала..   O0 Но тряпки к вечеру всё же подкрались незаметно... Придя домой пришлось упасть и уснуть   :dj:

Как масло? Датчик больше не хулиганил?
Это была тормозуха  :D Всё вроде в норме!  :)

Главное что все в норме  ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия