• 19 Апрель 2024, 03:15:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 25 СЕНТЯБЯ - "Платиновая вечеринка" в "Автоцентре Софийская"! + ФОТО  (Прочитано 21250 раз)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Мы тоже приедем  :). Сейчас звонила в Рольф, меня зарегистрировали, только это не необходимость для тех, кто приедет завтра. Они предлагают пройти регистрацию на месте тем, кто приедет завтра, а, если есть желание получить карту, но нет возможности приехать к ним, то они регистрируют по телефону, а карту можно будет забрать в любой другой день.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Я вот думаю по поводу парковки. Маловато там места. За забором возле салона всё занято салонными машинами. Вдоль улицы ставить?
  • Скода

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Да нормально там места, уж на ДР клуба поместились а сейчас у и подавно поместимся
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн bek

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 198
  • 1.8TSI (BZB)А5 625
    • Просмотр профиля
Мне тоже ответили-если завтра приехать,то регистр на месте можно и карточек неограниченное количество  ;)
чем крепче нервы , тем ближе цель

Andrew_78

  • Гость
А я поступил мудро - записался на диагностику по акции 1001 руб... Моя машинка будет диагностироваться, а потом её на закрытую парковку поставят...  Вопрос с парковкой для меня не стоит.:P

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
А я поступил мудро - записался на диагностику по акции 1001 руб... Моя машинка будет диагностироваться, а потом её на закрытую парковку поставят...  Вопрос с парковкой для меня не стоит.:P
Жулик) ;D
  • Скода

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Я вот думаю по поводу парковки. Маловато там места. За забором возле салона всё занято салонными машинами. Вдоль улицы ставить?

фигня, там есть газон :)
  • Кореец с автоматом

Andrew_78

  • Гость
Ребята, там будем не только мы - Клубни! Там будут многие со стороны для нас, но свои для Рольфа и Рольф уже сейчас озадачен тем, что же они наделали... :o Им еще долго будет вспоминаться эта "вечеринка" и как бы для них она в прямом смысле слова не стала - "Платиновой". :D

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Ребята, там будем не только мы - Клубни! Там будут многие со стороны для нас, но свои для Рольфа и Рольф уже сейчас озадачен тем, что же они наделали... :o Им еще долго будет вспоминаться эта "вечеринка" и как бы для них она в прямом смысле слова не стала - "Платиновой". :D
Отобьют на услугах потом. Думаю, поток клиентов вырастет хорошо, ибо все 5%, а они 10)
Пы. Сы. Приеду в 17.00, займу место на парковке и возле стола со вкусняшками)
  • Скода

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Ребята, там будем не только мы - Клубни! Там будут многие со стороны для нас, но свои для Рольфа и Рольф уже сейчас озадачен тем, что же они наделали... :o Им еще долго будет вспоминаться эта "вечеринка" и как бы для них она в прямом смысле слова не стала - "Платиновой". :D
Это уже не наши проблемы, надо реально рассчитывать свои силы. Единственное, дорогие одноклубники, давайте проявим свои самые сокровенные положительные качества на возможном фуршете, поужинайте перед вечеринкой!!! Фуршет - это угощение, а не бесплатный ужин. На некоторых, из последних праздников, у официальных дилеров, было очень не приятно наблюдать наваленные с горками тарелки у одних и отсутствие возможности попробовать (или даже увидеть) угощения у других, а также мужчин, которые расталкивали своими могучими плечами беззащитных девушек, пытающихся хотя бы уловить запах угощений. Я искренне надеюсь, что эти люди были со стороны и к нашему любимому клубу не имеют никакого отношения.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Вот так пошутишь чуть про еду- и на тебе)
  • Скода

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Вот так пошутишь чуть про еду- и на тебе)
Я ни в коем случае не хотела никого обидеть, я просто поделилась своими воспоминаниями, которые немного огорчили предыдущие праздники.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
постараюсь быть))
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
А меня с Московского (Фрунзенская) захватить никто не сможет?
Могу захватить, если не передумал, поеду с работы!  ;)

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Поеду из Веселого поселка! Есть кто со мной?  :)


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия