• 24 Апрель 2024, 22:14:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 25 СЕНТЯБЯ - "Платиновая вечеринка" в "Автоцентре Софийская"! + ФОТО  (Прочитано 21262 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Муж заболел, пришлось остаться дома ухаживать. Эх. надеюсь все отдыхают весело.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Приехал за карточкой, а там дискотека :)
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Эх, здорово...Но не смогли вырватся, жаааль :'(

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
народу, кстати, было достаточно много, но парковка была пуста :) я спокойно заехал, встал даже не зажав никого
  • Кореец с автоматом

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Клубней человек 15-20 не больше было. Карты вроде "избранным", а не всем выдавали. Часик побыл там и уехал. Давка, народу не протолкнуться, с ребенком тяжело. Рассказывайте, кто был до победного :)
  • Skoda Rapid

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
я приехал в 20:05, записался на стойке информации, погулял немного, схватил супруге немного винограда, издалека видел Ларису, когда объявили выдачу карт, втиснулся с краю к стойке, пока стоял ждал сзади услышал радостные крики Yooooхаааан :) поболтатл с Ирой (Velira) и ее супругом, забрал 2 карты себе и другу, обернулся уже никого :( кое как нашел жену и поехал домой. очередь за картами была до входной двери, надеюсь живущие рядом догадались не стоять в ней, а приехать потом
  • Кореец с автоматом

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Мероприятие на твердую троечку. Кондиционер в клиентской зоне салон за год так и не удосужился поставить, поэтому при таком скоплении  народа дышать было просто нечем. И было очень жарко.
Культурную часть мероприятия оценить не берусь, так как все заглушала музыка (хотя это общая беда всех современных мероприятий) Видимо рассчитано на глухих. До фуршета и выдачи карт я не дождался. Единственно интересным было ощение с немногочисленными клубнями.
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Andrew_78

  • Гость
А мы с супругой приехали в 18.00 и в 18.05 уже уехали... Поняли, что будет полная лажа. Направились в МЕТРО по приглашению (гостевая карта) и провели прекрасные закупки.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Клубней человек 15-20 не больше было. Карты вроде "избранным", а не всем выдавали. Часик побыл там и уехал. Давка, народу не протолкнуться, с ребенком тяжело. Рассказывайте, кто был до победного :)
Где ты столько насчитал?

... Единственное, дорогие одноклубники, давайте проявим свои самые сокровенные положительные качества на возможном фуршете, поужинайте перед вечеринкой!!! Фуршет - это угощение, а не бесплатный ужин. На некоторых, из последних праздников, у официальных дилеров, было очень не приятно наблюдать наваленные с горками тарелки у одних и отсутствие возможности попробовать (или даже увидеть) угощения у других, а также мужчин, которые расталкивали своими могучими плечами беззащитных девушек, пытающихся хотя бы уловить запах угощений. Я искренне надеюсь, что эти люди были со стороны и к нашему любимому клубу не имеют никакого отношения.

До еды я не дожил. Очередь за кофием меня убила ( периодические отключения *примуса*, пропажа электричества и т.д.). И вообще, то кол-во еды, которое я успел заметить до того, как её спрятали под непрозрачную плёнку не оставляло надежд на сытный перекус :D
Долго жалел *Платиновую Королеву*, бедняжку.
*Фаер-шоу* со светодиодными веерами позабавило. *Катькин садик* отдыхает ;D
Остальное *представление* и конкурсы пропустил, стоя в очереди. Слышал только крики радости, когда очередная девушка из очередной команды в очередной раз таки забивала очередной гвоздь.
Чёрт! Я забыл им карту отдать. Игральную. Которая меня определила в команду *Черви*. Я-ворюга беспощадная :(
  • Скода

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Вот и я добралась до компьютера, спешу поделиться впечатлениями. Приехали с мужем часов в 18, автосалон был еще закрыт для подготовки к вечеринке, зато удалось втиснуться на парковочке в лазейку. Многие уезжали еще до начала, поэтому чуть позже можно было место найти спокойно, а к началу вереница Шкод выстроилась вдоль проезжей части. Задумка праздника может и не плохая была, но вот публика была та еще  :o, поэтому здравомыслящие люди, которые приехали по-одиночке, очень быстро уезжали. Разумеется, наших одноклубников спасло приятное общение друг с другом  :). Была очень рада видеть всех Вас, спасибо всем, кто приехал  :-*. Мои надежды оправдались: клубни - замечательные, приличные и воспитанные люди  :-*, что не скажу о некоторых посетителях данного мероприятия, опять мне досталось с могучего плеча  :( и очень позабавила дамочка, спешившая с фуршета с едой, упакованной между тарелками и яблоком, стоящим на них  :o :be:. Рольфу, конечно, огромное спасибо за мероприятие и гостеприимство, но жуткая духота, километровая очередь за кофе и некоторые мужловатые гости оставили не очень приятный осадок. Обобщая, могу сказать, что те, кто не смог посетить данное мероприятие ничего не потеряли, кроме возможности пообщаться с любимыми одноклубниками, а платиновые карточки и информацию по рекламным акциям можно получить приехав в другой день. Продолжение банкета было отличное, спасибо всем за компанию, Татьянке спасибо за доставку домой.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Мои надежды оправдались: клубни - замечательные, приличные и воспитанные люди  :-*, что не скажу о некоторых посетителях данного мероприятия, опять мне досталось с могучего плеча  :( и очень позабавила дамочка, спешившая с фуршета с едой, упакованной между тарелками и яблоком, стоящим на них  :o :be:. Рольфу, конечно, огромное спасибо за мероприятие и гостеприимство, но жуткая духота, километровая очередь за кофе и некоторые мужловатые гости оставили не очень приятный осадок.

Ну вот, опять голодяи нашлись. Хорошо, хоть не наши :D
  • Скода

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Вот тут немного фоток на память, правда, не все удались  :-[ http://vkontakte.ru/photo9407262_182421717

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Вот тут немного фоток на память, правда, не все удались  :-[ http://vkontakte.ru/photo9407262_182421717
Альбом закрыт
  • Скода

Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
+1 альбомчик бы расшарить для общего доступа  ;)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Ссори, исправила  :-[

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия