• 29 Март 2024, 05:03:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 25 СЕНТЯБЯ - "Платиновая вечеринка" в "Автоцентре Софийская"! + ФОТО  (Прочитано 21208 раз)

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Очень нормальная акция и скидки. Тут фишка еще в том что постоянно будут приглашать на тусовки. А там какая нибудь халява.  ;)
И почему я не езжу к дилерам?  :'(

Да ну. Скидки как и везде. По новым машинам при этом по второй у них. На сервис у некоторых дилеров скидки бывают и 15, и 20, и 25%, включая ТО.
Про тусовки многим с клуба и так приходят СМСки еще после регистрации на открытии салона. Про эту вечеринку мне вообще штук 10 пришло за прошлую неделю (спамеры  :D ).

Это такая хорошая карта скидочная от сервиса, но "платинового" в ней ничего нет. с таким названием - скорее отталкивает, смешно говорить при сдаче в сервис "У меня есть платиновая карта вашего салона, хочу скидку в 10%".  ;D Очень напоминает Visa Platinum от Тинькоff с кредитным лимитом в 15.000 рублей  :D

Но вообще, просто как карта - думаю не лишняя. У меня есть скидка от многих салонов, почему б и РОЛЬФ к ним не присоединить. Получу машину (кстати, была б скидка на первую машину, брал бы в РОЛЬФе  :D ), заеду за картой.... Халява ж все-таки...  :D
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
я чисто для помыться брал :)
  • Кореец с автоматом

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Да мне лично начхать на карточки автосалонов и дилеров, а у кого то их вообще нет.
 Ну а судя по форуму, народ у нас любитель халявы. Им дай скидку 100%, еще и в зад поцелуй, при этом улыбайтесь.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
еще и в зад поцелуй, при этом улыбайтесь.
О  ... "в зад" - это да ...
Только не все сразу ...  :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Скидка на ПОВТОРНУЮ покупку порадовала  ;D Целых 2 процента!



Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
я чисто для помыться брал :)
+1 я тоже :) только было стыдно в этом признаться :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Хто-нить может объяснить, какие бонусы доступны владельцу этой самой "платиновой карты"? Чего народ так щеманулся за ними в Рольф? :D

Всем владельцы «Платиновых VIP карт» смогут получить в «Автоцентре Софийская» следующие привилегии:

Скидка 10% на работы (кроме ТО)
Скидка 10% на детали (кроме ТО)
Бесплатная мойка 1 раз в месяц-
Прямая связь с директором ДЦ
Бесплатный эвакуатор и услуги сервис-мобиля в рамках программы «Гарантия мобильности»
Подменный автомобиль при длительном ремонте (больше 3 дней)**
Приглашения на все мероприятия «Автоцентра Софийская»
Самая свежая информация об акциях и специальных предложениях «Автоцентра Софийская»
Скидка до 2% ПРИ ПОВТОРНОЙ ПОКУПКЕ автомобиля в «Автоцентре Софийская»
Trade In - оценка стоимости вашего автомобиля в течение часа


Директор автоцентра про бутылку хорошего вина какого-то говорил. Которое можно приехать и забрать или выпить в каком-то из ресторанов СПБ.


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Директор автоцентра про бутылку хорошего вина какого-то говорил. Которое можно приехать и забрать или выпить в каком-то из ресторанов СПБ.
Это акция при покупке какой-то марки Шкоды

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия