Шкода клуб Питер: хорошее настроение в подарок к каждому автомобилю Skoda!
  • 28 Сентябрь 2021, 00:24:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ОСТОРОЖНО: мошенники, разводы и прочее  (Прочитано 89307 раз)

Оффлайн Астра0103

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
Re: ОСТОРОЖНО: мошенники, разводы и прочее
« Ответ #360 : 21 Сентябрь 2021, 18:38:57 »
... У любого человека бывает случай, когда он растеряется, недосмотрит, поверит и психологически не готов к напору со стороны других. И что диагноз сразу?..
Видишь ли...  :-[
Диагноз, это ведь не нечто плохое или хорошее, это просто констатация факта.
Да, его можно конечно игнорировать, но ни к чему хорошему это не приведет.
По моему субъективному мнению, если человек способен принять серьезное решение под влиянием эмоций, не разобравшись в ситуации - да, это диагноз.
Если человек в современном обществе не готов психологически к напору со стороны других, да, увы, это диагноз.
Если человек неспособен контролировать происходящее вокруг него и легко попадает под чужое влияние - да, это диагноз.
Если человек, зная о своей неготовности (см. выше) к принятию адекватного решения в непростой ситуации, неспособен сам сказать себе: "Так, СТОП. Полный СТОП." и уйти от принятия решения здесь и сейчас - да, это уже диагноз.
Но, повторяю: это не хорошо и не плохо.
Это просто факт, который человек должен учитывать строя своё общение в социуме, только и всего.
Но это лично моё мнение... 8)

• Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн skodafunn

• Профи Шкодавод
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
« Ответ #361 : 23 Сентябрь 2021, 08:41:43 »
Астра0103, можно, конечно, развить тему понятия "диагноз", зачем его употреблять в таком контесте, если он ничего не выражает, а также жизненного опыта, разностороннего взгляда на вещи, исключающего некую узколобость, но каждый останется при своем мнении.
Keiran, да, я понимаю, хотя удобно, просто изымаешь, если проголосовали "не так" :) или подпишешь, если так.. Не знаю:) скорее, случайность:)
А мне выдала бюллетени дама, которая не знала, что по открепительным в ГД только голосуют и, что делать, если подписей нет.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2021, 08:56:11 от skodafunn »
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)

"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Илья В.

• Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
« Ответ #362 : 23 Сентябрь 2021, 12:30:13 »
Коллеги, последнее время мне названивают "Из компании МТС" и предлагают супер-пупер тарифы для всей семьи. То, что это не МТС понятно, т.к. у меня корпоративный номер, они бы знали. Номера, с которых звонят, самые обычные мобильные, на заднем фоне - колл-центр.

В чем суть развода?
  • Fabia combi 07 1.2 > Fabia combi 12 1.4 > Рапид 18 1.6
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Andrew_spb

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #363 : 23 Сентябрь 2021, 13:02:24 »
Илья В., будут пытаться личные данные выудить в течение разговора. Также идет прозвон, хотя также корпоративный телефон ))))
  • Skoda Octavia A5 FL Elegance 1.6 AT MPI
Романтик по состоянию души, прагматик по состоянию окружающей действительности.

Оффлайн Keiran

• Старожила Шкодаводства
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
« Ответ #364 : 23 Сентябрь 2021, 13:09:06 »
А мне выдала бюллетени дама, которая не знала, что по открепительным в ГД только голосуют и, что делать, если подписей нет.
это беда невнятных председателей комиссий - большая текучка, когда на очередные выборы выходит больше половины новых сотрудников, естественно там познания будут на уровне плинтуса.
у нас комиссия уже лет десять в одном составе, иногда бывает 1 новый человек приходит.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия