• 25 Апрель 2024, 23:25:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Андроид и все что с ним связано.  (Прочитано 245274 раз)

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #45 : 17 Январь 2011, 08:54:37 »
Вот к асеру ликвиду е и присматриваюсь. Что касается разрешения, то считаю что 320х240 - прошлый век, для интернет-задсерфинга не очень удобно.
Олег, как телефон? Расскажи об ощущениях, только объективно.

Цитировать
Ага, а доплатить ещё тыщ 6  и получить всё то же самое это серьёзно.
Можно за эти деньги купить вышеупомянутый асер. Да, у хтц вылизан софт, приятный дизайн и высокое качество. Этакие Нокии среди смартфонов. :) Но я пока не готов переплатить.

Вышел относительно недавно Optimus One (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=198228&hl=optimus)

Вот какая-то сравниловка, м.б. пригодится http://nxy.in/k5n06
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #46 : 17 Январь 2011, 14:21:17 »
Можно за эти деньги купить вышеупомянутый асер. Да, у хтц вылизан софт, приятный дизайн и высокое качество. Этакие Нокии среди смартфонов. :) Но я пока не готов переплатить.

В смысле вылизан софт? Андрои.маркет - один для всех... Купил асер по тойже самой причине, и не жалею!

Вот к асеру ликвиду е и присматриваюсь. Что касается разрешения, то считаю что 320х240 - прошлый век, для интернет-задсерфинга не очень удобно.
Олег, как телефон? Расскажи об ощущениях, только объективно.

Рассказываю.
Взял белый, смотрится просто отлично, корпус не люфтит, кнопки не скрипят. Сразу же наклеил защитную пленку на экран.
Использовать в качестве навигатора очень удобно, дисплея лично для меня хватает. Нужно привыкать к способу разговора по нему, по началу очень часто щекой нажимается отключение микрофона, сейчас пытаюсь понять как там устроен датчик приближения и как он работает. Есть еще один минус... у меня почему-то плохо работает сенсор "домой", вот не пойму то ли я что-то не так делаю, то ли надо сдать на гарантию. Работает все очень быстро и красиво :) Батарея, как и пишут во всех обзорах, держит полный день при активном использовании. Громкость динамика при разговоре очень порадовала, слышно очень хорошо, даже в сильно шумном помещении, а вот громкость динамика звонка страдает регулировкой :( т.е. максимум, а потом сразу очень тихо. Вибровызов очень отчетливый.
сейчас прошит на 2.1, т.к. на с 2.2. у меня что-то не получается (не хочет прошиваться), но думаю, что это в силу неопытности :)
Кирилл, если есть какие-то конкретные вопросы, задавай! ;)


  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #47 : 17 Январь 2011, 14:28:36 »
А заряжается сколько?
У подруги 4-5 часов до полной зарядки.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #48 : 17 Январь 2011, 15:04:06 »
У меня HTC Wildfire.
Использую с августа. Очень нравится.
  • Kia Picanto 2008

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #49 : 17 Январь 2011, 15:37:38 »
А заряжается сколько?
У подруги 4-5 часов до полной зарядки.
часа 3-4, а вообще я просто на ночь его всегда ставлю на зарядку и все :)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #50 : 17 Январь 2011, 18:27:04 »
 У меня сам, когда подключил к инету, сказал есть новая версия, ставим, я ответил ставим, он обновил Андроид сейчас 2.2.1.
 И чего вы там все прошиваете не понимаю. Причем разницы до и после я чего то так и не понял.  ???
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #51 : 17 Январь 2011, 21:40:04 »
Оптимус уан тоже глядел, нечего так, понравился, приятный. Но ЛыЖы... Как они вообще, что с качеством? читал, что есть какой-то посторонный шум при разговоре. А Делл в Россию не поставляется... :(

Знатоки, как определить Диквид Е от просто Ликвида?

Да, Олежка, дорогой, за сколько ты покупал и где?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 21:42:01 от Yorke »
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #52 : 17 Январь 2011, 22:11:43 »
А заряжается сколько?
У подруги 4-5 часов до полной зарядки.
А вот разряжается он за сколько??? Знакомый пользуется Героем, так на нем на день заряда не хватает.
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #53 : 17 Январь 2011, 22:30:48 »
А заряжается сколько?
У подруги 4-5 часов до полной зарядки.
А вот разряжается он за сколько??? Знакомый пользуется Героем, так на нем на день заряда не хватает.

смотря как пользоваться.
если включить музыку и полезть в интернет - то часа 4, не больше.
у всех так.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #54 : 17 Январь 2011, 23:45:49 »
У меня в семье два оптимуса.... Аппарат оправдывает свою цену на 100%.....из минусов ( равняясь на аЙфон).... Слегка люфтит и поскрипывает корпус, пластик на экране не очень верно передает ощущения при нажатии, нет мульти тача.... В оптимус уан мульти тач поправили и сменили пластик корпуса.. Поэтому своих денег он стоит....


Есть еще сониэрикссон х8
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #55 : 18 Январь 2011, 00:22:06 »
У меня сам, когда подключил к инету, сказал есть новая версия, ставим, я ответил ставим, он обновил Андроид сейчас 2.2.1.
 И чего вы там все прошиваете не понимаю. Причем разницы до и после я чего то так и не понял.  ???
Между чем и чем!?

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #56 : 18 Январь 2011, 01:09:03 »
Знатоки, как определить Диквид Е от просто Ликвида?
Включаем аппарат, заходим в меню - настройки(именно "настройки", а не "настройки acer") - о телефоне смотрим в строку "Номер сборки" и должны увидеть там Acer_LiquidE_2.100.07_EMEA_GEN1 (цифры после 2.1 могут быть другими) - это прошивка, далее в этом же меню есть подменю "Сведения об устройстве", там должно быть: "Код модели" LiquidE, Емкость ПЗУ 512, Емкость ОЗУ 512. Если все так, тогда точно Acer LiquidE


Да, Олежка, дорогой, за сколько ты покупал и где?
Брал в Белый Ветер Цифровой, за 13500.
На форумах проскочила инфа, что в связном сейчас ликвидЕ продается по цене обычного ликвида (в районе 12 тыс руб), сам не проверял, но зайти посмотреть, думаю стоит, тем более, что алгоритм проверки написан выше ;)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #57 : 18 Январь 2011, 09:33:55 »
У меня сам, когда подключил к инету, сказал есть новая версия, ставим, я ответил ставим, он обновил Андроид сейчас 2.2.1.
 И чего вы там все прошиваете не понимаю. Причем разницы до и после я чего то так и не понял.  ???
Между чем и чем!?
Между 2.1 и 2.2.1
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #58 : 18 Январь 2011, 13:40:03 »
У меня сам, когда подключил к инету, сказал есть новая версия, ставим, я ответил ставим, он обновил Андроид сейчас 2.2.1.
 И чего вы там все прошиваете не понимаю. Причем разницы до и после я чего то так и не понял.  ???
Между чем и чем!?
Между 2.1 и 2.2.1

Вроде как в 2.2 должна быть возможность устанавливать приложения на SD карту без Рута.
И как-то сомнительно мне, что коммуникатор может перепрошиться сам без ББ
У меня в семье два оптимуса.... Аппарат оправдывает свою цену на 100%.....из минусов ( равняясь на аЙфон).... Слегка люфтит и поскрипывает корпус, пластик на экране не очень верно передает ощущения при нажатии, нет мульти тача.... В оптимус уан мульти тач поправили и сменили пластик корпуса.. Поэтому своих денег он стоит....
Есть еще сониэрикссон х8

Ну, ценник-то не позволяет сравнивать...

Как х8?
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #59 : 18 Январь 2011, 18:25:15 »
У меня сам, когда подключил к инету, сказал есть новая версия, ставим, я ответил ставим, он обновил Андроид сейчас 2.2.1.
 И чего вы там все прошиваете не понимаю. Причем разницы до и после я чего то так и не понял.  ???
Между чем и чем!?
Между 2.1 и 2.2.1
Да! Именно! Самое главное различие это появление возможности ставить приложения на карту памяти!!! И еще разные исправления, обновления и т.д.
Не верится? А факт!!! Сам то и дело обновляет прошивку и версии прошивки)))

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия