• 28 Март 2024, 19:09:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Андроид и все что с ним связано.  (Прочитано 244020 раз)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2010, 13:03:06 »
поставил CoPILOT Profesional..ездил в Псковскую,все работает...
в городе пробки смотрю по Яндексу..
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2010, 20:09:24 »
Нужен конвектор величин на русском, кто знает. Скачал классный, конвертирует все что только возможно, но на нерусском.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2010, 11:18:12 »
Для тех кто не знаком с Андроидом и определяется с покупкой смарта(коммуникатора) на этой платформе.
Неплохой вариант ознакомиться с возможностями этой оси/платформы ( называйте как более правильно ) на своем компьютере до покупки устройства ( Это чтоб определиться с платформой и покупкой ).

http://www.ixbt.com/soft/google-android-sdk.shtml
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2010, 23:59:29 »
Пользователи устройств с ОС Android получили доступ к фототекам на сетевых накопителях WD
http://www.wdc.com/en/company/releases/PressRelease.asp?release=feb1d46a-422d-4904-ad98-88e73e77f7e1
Популярность цифровой фотографии привела к тому, что большая часть дискового пространства внешних накопителей служит для хранения фотоснимков. Компания Western Digital (WD), крупнейший мировой производитель внешних накопителей, выпустила версию программы просмотра фотоснимков WD Photos для смартфонов под управлением ОС Android.
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

СЕРП

  • Гость
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2010, 00:18:38 »
  Pachkuale Pestry , дружище, мы тебя на серьезных темах ждем...а ты тут...
 
 

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2010, 12:15:49 »
Коллеги, я не понял.

Юзал подругин Ликвид. Там стоит Андрдоид 1.6  видео, вставленное в жж с ютьба показывает.
На моей мотороле с Андроидом 2.1 нет.
как так?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1622
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2010, 09:00:47 »
Android 2.2 для российских Samsung Galaxy S появится 29-го ноября

Через свои официальные аккаунты в социальных сетях Твиттер и Фейсбук российский офис компании Samsung Electroincs сообщил о том, что обновление операционной системы до Android 2.2 Froyo для смартфонов Samsung Galaxy S состоится уже в ближайшие дни. Ожидается, что уже 29-го ноября новую прошивку можно будет загрузить через специальную программу Kies.

Анонс обновления прошивки для Samsung Galaxy S состоялся еще месяц назад, и выпуск ее русскоязычной версии должен был состояться в конце октября, однако по неизвестным причинам не состоялся. После этого, в начале ноября уже сам российский офис компании объявил о том, что до завершения работы над прошивкой осталось пару недель. Но и эти обещания сдержаны не были, релиз Android 2.2 для российских смартфонов Samsung Galaxy S снова был перенесен. На этот раз мы уже получили точную дату, когда обновление станет доступно, – это 29-е ноября. Хочется верить, что на третий раз компания Samsung сдержит свое обещание, и все-таки выпустит прошивку.

Полный список обновлений Android 2.2 для Samsung Galaxy S выглядит так:

- поддержка технологии Adobe Flash Player 10.1;
- новый Android Market с автоматическим обновлением;
- увеличена производительность смартфона;
- экранная клавиатура «по умолчанию»;
- появились быстрые ссылки на «GPS» и «Авто вращение»;
- слегка изменилась графика (некоторые иконки) и переходы между пунктами меню;
- голосовое управление GPS-навигацией;
- появился сервис Media Hub;
- две новые графические темы;
- улучшена поддержка Exchange;
- добавлена видеозапись в формате MP4;
- новый виджет для поиска в Интернете;
- новое приложение для почты Gmail.

  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2010, 10:40:09 »
В целом, есть смысл брать что-то на Андроиде или пока нет? Т.е. Вин 6.Х против Андроида  при одинаковых мощностях устройств.
 
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

DesTRucToR

  • Гость
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2010, 11:04:45 »
Юзаю НТС с Андройдом 2.1 . Паралельно НТС с Виндозой 6.5.  Это примерно как сравнивать Жигули классику с современной иномаркой

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2010, 11:13:45 »
Юзаю НТС с Андройдом 2.1 . Паралельно НТС с Виндозой 6.5.  Это примерно как сравнивать Жигули классику с современной иномаркой

Согласен - андроид мне тоже больше нравится  ;)
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2010, 23:57:03 »
Юзаю НТС с Андройдом 2.1 . Паралельно НТС с Виндозой 6.5.  Это примерно как сравнивать Жигули классику с современной иномаркой
Согласен - андроид мне тоже больше нравится  ;)
увы, но пока все наоборот... ;-\
а вообще..... смотря кому что надо от аппарата:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=189280&st=0

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2010, 04:02:13 »
Великолепная ссылка ! :)
Самое понравившееся, ибо правдивое ( на мой взгляд ) :
"В общем если вы хотите найти себе занятие долгими зимними вечерами смело берите андроид. По сравнению в винмобайлом отличная ось, у меня телефон ни разу не завис, было пару косяков но грешу на изготовителя именно моей модели а не на платформу, у товарища все ок. Если новый геморой вам ненужен и вы не страдаете нездоровым любопытством то лучше послушайте совет и возьмите айфон. Я нездоровым любопытством страдаю и мучаю андроида храня айфон про запас."
Что и наблюдаю ежедневно - мучительные попытки 2-их товарищей перешедших с WM на дроида все-таки настроить своих зверюшек чтоб они работали, а не оставались красивыми дорогими и по большому счету бесполезными игрушками.
Таких танцев с бубнами я не наблюдал даже на WM  :D
"Больше года назад я впервые задумался об преобретении андроида. Пошерстил тогда рунет, часто встречал фразу: Андроид новая молодая платформа которая только набирает обороты так что пока косяки есть, но вот выйдет новая прошивка с плюшками и будет ого го! Прошло больше года....и я все также встречаю эти же фразы: Андроид новая молодая платформа которая только набирает обороты так что пока косяки есть, но вот выйдет новая прошивка с плюшками и будет ого го! Когдаж уже наконец то свершится! ..."
И с этим нельзя не согласиться, пока только обещания о светлом будущем, а вот настоящее - " не все плохо, но и хорошего мало".
И самое замечательное написано W.Master :
"Выводы:
1. Выбор Андроида оправдан, при двух условиях:
- вы можете себе позволить купить достаточно продвинутый аппарат, или понимать, что с дальнейшим развитием Андроида вам придется делать выбор: - или менять аппарат или оставаться без сладкого
- вы можете себе позволить ждать появление серьезного и полезного софта, и в период ожидания мириться с тем, "что есть".
2. Существующие аппараты на Андроиде (с условием п.1) позволяют новичку (по отношению к Андроиду) работать с КПК "из коробки", без особых "танцев с бубном" и "доработки напильником" используя предоставленные производителем возможности.
3. От определенной свободы действия, к которой пользователь мог привыкнуть при использовании Windows Mobile придется отвыкнуть или приступать к эксперименту № 2 под заголовком: - "Освоение дополнительных возможностей Android - прошивки, рут права и т.п.", подзаголовок: - "Пахать, не перепахать..."

"

Согласен с теми кто сравнивает WM  с жигулями, да старенькое, плохо для управления пальчиками, даже с оболочками, но работающее,выполняющее большинство функций. Покупать сейчас не имеет смысла.
А вот в сравнении андроида с мерседесом надо бы сделать несколько уточнений.
номер один - голый андроид, его меню - да шлак полный, те без оболочки не с мерседесом надо сравнивать, а с трактором ( примерно настолько же удобен и дружелюбен.
номер два - софт, а нету практически нормального ( в сравнении с WM и IOs ), какой-то голый мерс получается, те допов то и нет, а базовая комплектация практически ничем от простой звонилки не отличается( очень надеюсь что обещания про светлое будущее все же сбудутся и потихоньку положение исправляется ), те тут андроид скорее запорожец чем мерседес.
номер три- поддержка производителем устройств выхода новых прошивок... Единственный аппарат полностью поддерживаемый Гуглом - Нексус 1, но скоро выйдет 2-й и поддержка первого прекратится, у остальных - через пень колоду. Тут более уместно сравнение с каким-нибудь экзотическим авто, например производимым в Китае и только для внутреннего рынка Китая, без возможности сервисного обслуживания, но не с мерседесом и даже не с жигулями...
Можно еще много чего про супер-пупер платформу...
Проще сравнить по другому :
IOs ( Iphone ) - по удобству Бэнтли, по скорости- Формула 1
WM 6.xx- жигули классика и по скорости и по удобству
Андроид - по удобству карт с серьезным мощным двигателем, но сильно урезанным функционалом из-за несоответствия платформы авто, трансмиссии, типа кузова устанавливаемому двигателю, те до полноценного автомобиля конструкторам еще работать и работать.
Мнение личное, или ИМХО... 80% программ работающих у меня на WM зверьке аналогов для Android  не нашел, их просто нет. Будут - буду смотреть на эту платформу. По темпам появления софта это случится года через два, если не ускорятся господа софтописатели. Пока же использовать как полноценный рабочий инструмент не представляется возможным, как игрушку уже можно.
Но судя по количеству косяков как самой системы( прошивок ) портированных на устройства, так и железа этих устройств пока и игрушка не очень надежная, причем у всех производителей получается.
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2010, 09:18:04 »
Мнение личное, или ИМХО... 80% программ работающих у меня на WM зверьке аналогов для Android  не нашел, их просто нет.

А что это за программы, если не секрет?

Все что было нужно мне - я всегда находил (для Андроида).

На Андроиде ни разу не доходило до ХР - простой перезагрузкой отделывался, а на ВМ6,5 раз в месяц приходится и это при том, что пользуется жена исключительно как звонилкой и переводчиком.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 09:21:20 от Olegek »
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

DesTRucToR

  • Гость
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2010, 09:28:15 »
Статья видимо заказная! От Андройда я получаю все что не получал от Виндоуса.

Он более персонален!

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2010, 09:37:57 »
Статья видимо заказная! От Андройда я получаю все что не получал от Виндоуса.
Он более персонален!

Ну, персанолизация как раз-таки и достигается шамнством с бубном - руты-шмуты всякие, что мне как простому пользователю не интересно.

без рута минус Андроида в том, что на флэшку проги не установить  :'(
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия