Авто > Общие вопросы

БЕЗОПАСТНОСТЬ

(1/2) > >>

Dimon 280:
Нашел очень интересный сайт....рекомендую всем посетить Cartest.omega.kz.Очень много полезной информации в том числе и по нашим машинам .Тесты Skoda Oktavia ,Oktavia Tour, Fabia и т.д.я в свое время пытался найти результаты тестов Шкоды....безрезультатно :)А здесь по всем известным маркам + галерея аварий...это что-то....лучше один раз увидеть как говориться.....+ последние новости....

Eug:

--- Цитата: Dimon 280 от 03 Сентябрь 2007, 18:24:22 ---Нашел очень интересный сайт....рекомендую всем посетить Cartest.omega.kz.Очень много полезной информации в том числе и по нашим машинам .Тесты Skoda Oktavia ,Oktavia Tour, Fabia и т.д.я в свое время пытался найти результаты тестов Шкоды....безрезультатно :)А здесь по всем известным маркам + галерея аварий...это что-то....лучше один раз увидеть как говориться.....+ последние новости....

--- Конец цитаты ---
Суперссылка! Я даже на сайт оттуда информацию добавлю!

Машуля:

--- Цитата: Dimon 280 от 03 Сентябрь 2007, 18:24:22 ---Нашел очень интересный сайт....рекомендую всем посетить Cartest.omega.kz.Очень много полезной информации в том числе и по нашим машинам .Тесты Skoda Oktavia ,Oktavia Tour, Fabia и т.д.я в свое время пытался найти результаты тестов Шкоды....безрезультатно :)А здесь по всем известным маркам + галерея аварий...это что-то....лучше один раз увидеть как говориться.....+ последние новости....

--- Конец цитаты ---
Суперр!!! Очень много нового узнала. Спасибо!!

Eug:
Да, теперь это все есть тут: http://www.skoda-piter.ru/crashtest/, для экономии времени я не переверстывал, так воткнул, но вроде нормально получилось. ;-)

Dimon 280:
Ну вот и от меня хоть какая-то польза .... :)Спасибо за +1...ценю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии