• 23 Май 2024, 08:23:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кого за что штрафовали???  (Прочитано 284169 раз)

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #105 : 20 Июнь 2008, 20:02:07 »
На заре водительской жизни платила почти за все:и скорость,и красный ( он же бледо-зеленый ),и за встречку.

Нынче повзрослела,помудрела и давно ничего не платила,расслабилась и теперь умудрилась в течении месяца (ноябрь 2007 ) ТРИЖДЫ не правильно припарковать авто (на взгляд сотрудников ГИБДД ) и получила 3 (три ) эвакуации, причем один раз проехалась на эвакуаторе верхом.
За одну- деньги вернула почти сразу,за вторую-дошла до городского суда,но увы проиграла (судью на мыло ),а третья- в стадии получения денег с Комитета финансов (уже более полугода мучаем друг друга ).
Теперь почти эксперт в области эвакуации ТС,расположения дорожных знаков по ГОСТу и т.п

А вообще по мере возможностей ничего не нарушаю:и пешеходов пропускаю на переходе ,и сплошную теперь не пересекаю,и даже на перекресток при заторе стараюсь не выезжать.....Прям вся белая и пушистая.......

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #106 : 20 Июнь 2008, 22:57:44 »
А вообще по мере возможностей ничего не нарушаю:и пешеходов пропускаю на переходе ,и сплошную теперь не пересекаю,и даже на перекресток при заторе стараюсь не выезжать.....Прям вся белая и пушистая.......

умница какая!
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #107 : 20 Июнь 2008, 23:59:27 »
Четыре года назад на Киевком шоссе обогнал шаланду по встречке(а чего он как черепаха тащится..? >:().Этот незамысловатый маневр обошелся мне в 500рэ.А месяц назад по КАДу от Московского ш. до Таллинского 160км/ч втопил.Получил удовольствие от машины.А главное бесплатно! ;) ;) ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Inside

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Fabia New 2007 (Жёлтенький)
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #108 : 21 Июнь 2008, 09:05:26 »
Только за скорость ;)
Я возьму сам.

Evgenych

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #109 : 21 Июнь 2008, 15:38:03 »
За скорость в Разметелово. Обслужили быстро. Денег не просили. Протокол составили и отпустили. Штраф через месяц родителям (по месту регистрации) пришел.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #110 : 02 Июль 2008, 17:09:52 »
Хм, и вот опять..... Сегодня поехала по загорать, еду ну хоть убей не помню где там поворот на лево был. Вижу поворот на светофоре , поворачиваю. Пытаюсь пропустить идущий справа транспорт впереди гайцы. Один так вышел на проезжую часть остановил движение. пропускает, я такая спасибо мол, а второй типа к поребрику родная к поребрику. Приговор: Лишение прав на 6 мес. за езду по дороге с односторонним  движением и въезд под кирпич. Я в Шоке, сижу реву, говорю ну не видела я знак, не видела. Он такой типа 20т. я  :o :o :'( :'(, в итоге разошлись на 5т. А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО БЫЛО?? :'( :-X :-[. В общем я до сих пор в ШОКЕ.  :'( :'( :'( :'(
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #111 : 02 Июль 2008, 17:33:49 »
Marisabellka очень сочувствую тебе! :'(  Эти ребята своего не упустят...
Ты можешь рассказать поподробнее что это за место и куда ты ехала?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Дэн

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #112 : 02 Июль 2008, 17:35:47 »
Фигасе! Мариш, ну ты даешь!  :o

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #113 : 02 Июль 2008, 17:40:03 »
Marisabellka очень сочувствую тебе! :'(  Эти ребята своего не упустят...
Ты можешь рассказать поподробнее что это за место и куда ты ехала?


в Ольгино С Приморского на Лахтинский поворот
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #114 : 02 Июль 2008, 17:45:28 »
К сожалению, в этом районе бываю раз в год,по этому тонкостей на этой дороге не знаю. :(Может кто-нибудь другой просветит...
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #115 : 03 Июль 2008, 09:51:52 »
Это на этом повороте было???
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Doppelganger

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #116 : 03 Июль 2008, 10:21:34 »
А вот в швеции все платят ооочень много и поэтому не нарушают... Если пешедохом подходишь к перекрестку и задумываешься куда ж идти дальше, уже поток останавливается тебя пропустить и ничего не остается, как перейти дорогу :) Культура вождения у них есть, а она вырабатывалась высокими штрафами... Вот и весь секрет! Если будут повышать штрафы за выезд на перекресток при заторе на нем, за красный и тп, то я буду только рад! Потому что только из-за таких спешащих и вырастают многокилометровые пробки!
Даешь повышение штрафов и понижение кол-ва нарушений! Сейчас покормим гайцов годика 2, а потом привыкнем не нарушать и перестанем. А если за превышение на 20 км/ч отдашь 20% дохода, уже задумаешься, стоит ли превышать...

Так кормить-то будем мы - простые смертные! А те кто нарушал с ксивами, те так ездить и будит при любых суммах штрафов.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #117 : 03 Июль 2008, 11:03:23 »
Это на этом повороте было???

Ну в общем да где то там :(
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #118 : 07 Июль 2008, 07:49:46 »
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


yu.cos

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #119 : 07 Июль 2008, 08:57:10 »
Ситуация - на Таллинском шоссе обгоняю с выходом на встречную полосу, пересекая прерывистую линию, а заканчиваю в начале сплошной линиии разметки. Останавливает гаишник и говорит: "Пересечение сплошной линии разметки карается лишением прав". Отвечаю: "Я заканчивал манёвр и пересёк сплошную вынужденно и к тому же в обратном направлении. Что же, мне надо было оставаться на встречной полосе?
Рассудите, кто прав?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия