• 29 Май 2024, 10:09:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кого за что штрафовали???  (Прочитано 284661 раз)

Совесть

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #180 : 28 Сентябрь 2008, 01:55:32 »
Ну вот, теперь точно буду путать где поворачивать((((

Оффлайн ЮЮ

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • немного капучино ~1.6л, теперь пьяная вишня ~1.8л
    • Просмотр профиля
    • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_T594HC_98.png[/IMG][/URL]
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #181 : 28 Сентябрь 2008, 10:36:11 »
Во-вторых, я не замечал таких умных на легковухах, которые пропускают фуры. Дальнобоев пропускают только дальнобои.

Почему же только дальнобои? :o Мне встречалось множество народу и на легковушках, да и я из их числа :-[
Говорит честной народ: "нет машины лучше ШКОД!!!
Нет автомобиля краше, чем красавица ОКТАША
Румстер тоже всем хорош, мимо точно не пройдешь
Представительный Суперб - он почти как клубный герб
Ну и Фабия у нас - ох шустра, хоть малый класс"
А теперь еще и Yeti - покорит он всех на свете

Совесть

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #182 : 28 Сентябрь 2008, 16:56:42 »
Почему же только дальнобои? :o Мне встречалось множество народу и на легковушках, да и я из их числа :-[
Я тоже пропускаю вне зависимости кого фуру, автобус или легковуху. Но только пару машин, потому что на этих поворотах нескончаемый поток. Но сам не замечал, чтобы водители легковух пропустили поворачивающую фуру.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #183 : 28 Сентябрь 2008, 19:50:26 »
Значит меня на дороге точно не видел.  ;) Я фуры пропускаю чаще легковух.  ;D
 Пропускать стараюсь через одного, т.е, если вторая попытаеться влезть уже не пущу, меня так учили.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #184 : 28 Сентябрь 2008, 20:29:34 »
Да поступайте просто исходя из дорожной обстановки и правил ПДД !

Ну фурам - определённая скидка.
Подъезжаете с левой стороны фуры, и вас могут просто не заметить.
Кроме того при ДТП с фурой вам ремонтироваться а фуре пофиг!
И не будет вам легче даже если вы трижды правы!
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Andrew_78

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #185 : 29 Сентябрь 2008, 00:33:32 »
Значит меня на дороге точно не видел.  ;) Я фуры пропускаю чаще легковух.  ;D
 Пропускать стараюсь через одного, т.е, если вторая попытаеться влезть уже не пущу, меня так учили.  ;)

Вот это правильно! Я тоже пропускаю по одному. Если рядов несколько, то в "шахматном" порядке... Так движение спокойнее и ровнее получается, но некоторые пытаются по наглому вломиться... Приходится пресекать, но свою машинку жалко!  ;)

Совесть

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #186 : 29 Сентябрь 2008, 01:33:22 »
Сегодня вечерком ехал с Питера обратно домой. На мосту перед поворотом на Колпино стал в крайний левый ряд и встал в колону. Как ни странно через 10 минут очередь поворачивать дошла до меня. Встречный поток как обычно был достаточно плотным. Думал, сейчас ещё пол часика простою пока не образуется достаточный разрыв во встречном потоке. Но на моё удивление, не простояв и половины минуты как на встречке останавливается легковуха (вроде Сантафе, точно не разглядел) и моргает, мол проезжай. Я начинаю трогаться, а по второй полосе на встречке ехала фура и тоже плавненько тормознул и пропустил меня.
Первый раз меня на этом повороте пропускают, обычно ждал достаточного промежутка в встречном потоке, чтоб проскочить или "дирижер" с полосатой палочкой останавливал поток.

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #187 : 29 Сентябрь 2008, 03:37:51 »
Встает делема - если езжу аккуратно,то начинают подрезать,не пропускают и т.д.Если езжу резко,быстро,но аккуратно,с показом поворотов,благодарность-аварийка,получается доехать вовремя.Штрафовали иногда,за превышение от 20 до 140 км/ч.Дважды выкупал права на Попова,в самом рассаднике.В основном езда на грани "фола"- на работе,выручают номера на машине+джип сопровождения+депутатская и прокурорские ксивы.Иногда ДПС сопровождает,чистит дорогу.Езда по Московскому по путям,по Лиговке по путям,по Старонескому по встречке,под кирпичи,резать 4 ряда на Невском - это нормально.Из Смольного до Ивангорода за 40 мин. в часпик.Из Центра в Пулково за 18 мин.После такой езды вообще удивляешься - как люди вообще кудато усп :( :( :(евают.
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #188 : 29 Сентябрь 2008, 09:16:48 »
Вадим, а на работе на чем ездишь?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #189 : 29 Сентябрь 2008, 21:26:38 »
Машины представительского класса,джипы.Марок полно.На Хаммере прокатился-не по нашим гордским дорогам,и ездить вокруг заправки!Жрет-мрак! :)
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #190 : 29 Сентябрь 2008, 23:03:30 »
Значит меня на дороге точно не видел.  ;) Я фуры пропускаю чаще легковух.  ;D
 Пропускать стараюсь через одного, т.е, если вторая попытаеться влезть уже не пущу, меня так учили.  ;)

Я тоже дозирую.Нефиг наглеть... ;)

Сегодня вечерком ехал с Питера обратно домой. На мосту перед поворотом на Колпино стал в крайний левый ряд и встал в колону. Как ни странно через 10 минут очередь поворачивать дошла до меня. Встречный поток как обычно был достаточно плотным. Думал, сейчас ещё пол часика простою пока не образуется достаточный разрыв во встречном потоке. Но на моё удивление, не простояв и половины минуты как на встречке останавливается легковуха (вроде Сантафе, точно не разглядел) и моргает, мол проезжай. Я начинаю трогаться, а по второй полосе на встречке ехала фура и тоже плавненько тормознул и пропустил меня.
Первый раз меня на этом повороте пропускают, обычно ждал достаточного промежутка в встречном потоке, чтоб проскочить или "дирижер" с полосатой палочкой останавливал поток.

С нами пообщаешься,и не такие чудеса будут происходить... ;D

Встает делема - если езжу аккуратно,то начинают подрезать,не пропускают и т.д.Если езжу резко,быстро,но аккуратно,с показом поворотов,благодарность-аварийка,получается доехать вовремя.Штрафовали иногда,за превышение от 20 до 140 км/ч.Дважды выкупал права на Попова,в самом рассаднике.В основном езда на грани "фола"- на работе,выручают номера на машине+джип сопровождения+депутатская и прокурорские ксивы.Иногда ДПС сопровождает,чистит дорогу.Езда по Московскому по путям,по Лиговке по путям,по Старонескому по встречке,под кирпичи,резать 4 ряда на Невском - это нормально.Из Смольного до Ивангорода за 40 мин. в часпик.Из Центра в Пулково за 18 мин.После такой езды вообще удивляешься - как люди вообще кудато усп :( :( :(евают.

А вот так...Выезжаем за два часа до начала рабочего дня.А потом еще стоим на перекрестке и ждем когда проедет "машина+джип сопровождения+депутатская и прокурорские ксивы.Иногда ДПС сопровождает,чистит дорогу" ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Andrew_78

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #191 : 30 Сентябрь 2008, 00:23:08 »
А я езжу дорогами, которые не чистит ДПС и по которым не ездят представительские машины + джипы сопровождения + какие-то там ксивы... Да еще работаю по свободному графику, который сам себе составляю на каждый день, вот и успеваю везде вовремя!  ;)  :D

Купец

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #192 : 02 Октябрь 2008, 16:34:10 »
Встает делема - если езжу аккуратно,то начинают подрезать,не пропускают и т.д.Если езжу резко,быстро,но аккуратно,с показом поворотов,благодарность-аварийка,получается доехать вовремя.Штрафовали иногда,за превышение от 20 до 140 км/ч.Дважды выкупал права на Попова,в самом рассаднике.В основном езда на грани "фола"- на работе,выручают номера на машине+джип сопровождения+депутатская и прокурорские ксивы.Иногда ДПС сопровождает,чистит дорогу.Езда по Московскому по путям,по Лиговке по путям,по Старонескому по встречке,под кирпичи,резать 4 ряда на Невском - это нормально.Из Смольного до Ивангорода за 40 мин. в часпик.Из Центра в Пулково за 18 мин.После такой езды вообще удивляешься - как люди вообще кудато усп :( :( :(евают.
За 40 минут? это на вертолете? долго что то!!

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #193 : 02 Октябрь 2008, 17:36:56 »
Встает делема - если езжу аккуратно,то начинают подрезать,не пропускают и т.д.Если езжу резко,быстро,но аккуратно,с показом поворотов,благодарность-аварийка,получается доехать вовремя.Штрафовали иногда,за превышение от 20 до 140 км/ч.Дважды выкупал права на Попова,в самом рассаднике.В основном езда на грани "фола"- на работе,выручают номера на машине+джип сопровождения+депутатская и прокурорские ксивы.Иногда ДПС сопровождает,чистит дорогу.Езда по Московскому по путям,по Лиговке по путям,по Старонескому по встречке,под кирпичи,резать 4 ряда на Невском - это нормально.Из Смольного до Ивангорода за 40 мин. в часпик.Из Центра в Пулково за 18 мин.После такой езды вообще удивляешься - как люди вообще кудато усп :( :( :(евают.
За 40 минут? это на вертолете? долго что то!!
Да ладно тебе, это у него руки были связаны.  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Купец

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #194 : 02 Октябрь 2008, 19:20:40 »
Встает делема - если езжу аккуратно,то начинают подрезать,не пропускают и т.д.Если езжу резко,быстро,но аккуратно,с показом поворотов,благодарность-аварийка,получается доехать вовремя.Штрафовали иногда,за превышение от 20 до 140 км/ч.Дважды выкупал права на Попова,в самом рассаднике.В основном езда на грани "фола"- на работе,выручают номера на машине+джип сопровождения+депутатская и прокурорские ксивы.Иногда ДПС сопровождает,чистит дорогу.Езда по Московскому по путям,по Лиговке по путям,по Старонескому по встречке,под кирпичи,резать 4 ряда на Невском - это нормально.Из Смольного до Ивангорода за 40 мин. в часпик.Из Центра в Пулково за 18 мин.После такой езды вообще удивляешься - как люди вообще кудато усп :( :( :(евают.
За 40 минут? это на вертолете? долго что то!!
Да ладно тебе, это у него руки были связаны.  :D
да и глаза завязаны :D :D ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия