• 28 Март 2024, 17:24:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Делегация из Москвы первого мая  (Прочитано 17700 раз)

laggi

  • Гость
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #15 : 14 Апрель 2008, 17:22:28 »
:D Организаторы! :)

Я понял. просто не знаю, хто это такие ) Черри что-ли?

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #16 : 14 Апрель 2008, 17:31:47 »
Я понял. просто не знаю, хто это такие ) Черри что-ли?
Ну я вообще с ним общался. Хотя у вас там все четко, есть общественная организация, у нее есть учередители, есть президент, и т.п. Поэтому подобные вопросы как-то даже странно звучат. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #17 : 14 Апрель 2008, 18:04:34 »
Посмотрите здесь, может что и приглянется. Правда, слишком низкие цены настораживают (типа 500-600 р)...
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

laggi

  • Гость
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #18 : 14 Апрель 2008, 18:34:03 »
Ну я вообще с ним общался. Хотя у вас там все четко, есть общественная организация, у нее есть учередители, есть президент, и т.п. Поэтому подобные вопросы как-то даже странно звучат. :)

Я в клубе год, но ни о каких учредителях и президентах не слышал, все встречи и общение происходит на общественных началах) Поэтому глядя на ваше устройство, и "официальность" встреч был приятно поражен )

Посмотрите здесь, может что и приглянется. Правда, слишком низкие цены настораживают (типа 500-600 р)...

Я сейчас пытаюсь собрать всех, кто едет и исходить уже из количества народа. Если получится, что на мою "организацию" положились 5 человек, буду искать минигостиницу с парковкой, ежели больше - думать о пансионате.

Кстати о них, ни единого отзыва о домах отдыха в пределах 20 км от города я найти не смог, может вы поможете?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 18:37:14 от laggi »

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #19 : 14 Апрель 2008, 22:45:27 »
Я в клубе год, но ни о каких учредителях и президентах не слышал, все встречи и общение происходит на общественных началах) Поэтому глядя на ваше устройство, и "официальность" встреч был приятно поражен )
Во дела! Может быть просто ребята не занимаются организацией встреч... Ладно, мы с ними пообщаемся, может быть и мы им какую-то пользу принесем. ;)

Я сейчас пытаюсь собрать всех, кто едет и исходить уже из количества народа. Если получится, что на мою "организацию" положились 5 человек, буду искать минигостиницу с парковкой, ежели больше - думать о пансионате.
Кстати о них, ни единого отзыва о домах отдыха в пределах 20 км от города я найти не смог, может вы поможете?
Я не знаю укладывается ли Буревестник в 20 км... Наверное укладывается. http://turris-hotels.ru/resorts.htm Там рядом 2 отеля: Балтиец и Буревестник. По комфорту и стоимости отличаются раза в 2. В Буревестнике все по советски еще, но оглядываясь на цены - очень даже приятно. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #20 : 15 Апрель 2008, 00:07:24 »
Знакомые рекомендуют мотель "Карина" во Всеволожске. Это ближе "Балтийца", но дорога похуже.
В какие ценовые рамки хотите уложиться?
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #21 : 15 Апрель 2008, 21:50:50 »
хотелось бы услышать в каком месте и в какое время будет встреча 1 го числа мая
  • Roomster 1.4

Румка

  • Гость
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #22 : 15 Апрель 2008, 21:55:58 »
На самом деле гораздо дешевле и удобнее снять квартиру, если озвучите бюджет и количество дней и человек, могу все точно узнать и отписать. Также есть гостиница прямо на Гончарной "Невский клуб", эконом - 1360 за сутки. Дешевле не знаю, правда они на 5 этаже без лифта)))) Пишите в личку, если есть вопросы :)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #23 : 15 Апрель 2008, 22:40:21 »
хотелось бы услышать в каком месте и в какое время будет встреча 1 го числа мая
Вообще у нас Wett встречи обновляет... ай-ай-ай... Приоткрою завесу тайны, встреча будет 1-го мая в 13:00 за Прибалтийской... ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #24 : 16 Апрель 2008, 00:26:48 »
2 laggi & Романчиков: измерил длину. Получилось 170 см прямая длинная часть, потом еще 70 см под углом 45 градусов. Т.е. максимально 240 см (на самом деле поменьше, да и гнется слегка вся эта хрень :) )
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Романчиков А.М.

  • Гость
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #25 : 18 Апрель 2008, 15:17:43 »
2 laggi & Романчиков: измерил длину. Получилось 170 см прямая длинная часть, потом еще 70 см под углом 45 градусов. Т.е. максимально 240 см (на самом деле поменьше, да и гнется слегка вся эта хрень :) )
Это от какой машины детальки?  ;D Я что-то смутно представил какая в итоге длина. Если возможно, пусть попробуют это дело в октавию хетч засунуть. Универсальчиков проде пока не предвидится. 

laggi

  • Гость
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #26 : 18 Апрель 2008, 17:12:10 »
Это от какой машины детальки?  ;D Я что-то смутно представил какая в итоге длина. Если возможно, пусть попробуют это дело в октавию хетч засунуть. Универсальчиков проде пока не предвидится. 

Глум вроде везет, он как раз на Коломенской живет

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #27 : 18 Апрель 2008, 18:20:02 »
laggi, да, Глум со мной связался в личке, за что ему огромное спасибо. Детали - молдинги крыши от Фелиции Комби.
Вы с жильем определились?
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Романчиков А.М.

  • Гость
Re: Делегация из Моквы первого мая
« Ответ #28 : 18 Апрель 2008, 19:37:10 »
laggi, да, Глум со мной связался в личке, за что ему огромное спасибо. Детали - молдинги крыши от Фелиции Комби.
Вы с жильем определились?
Вроде да, остановились на буревестнике.
У нас тут обсуждение.
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=19437
Но если у тебя есть сказочный вариант, то мы за ))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Делегация из Москвы первого мая
« Ответ #29 : 18 Апрель 2008, 19:46:55 »
Незнаю видели или нет есть такая штука ту в основном самы распространенные пансионаты под Питером: http://www.otpusk.spb.ru/rus/pansion.htm

Как не дорогой рекомендовали пансионат Морской прибой
  • Ford Explorer Limited+

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия