• 28 Апрель 2024, 21:21:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО  (Прочитано 23977 раз)

Оффлайн алена4

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2010, 20:12:50 »

Фотографии от клубней и клубничек а можно и от дилеров, как всегда кидаем на marisabellka@skoda-piter.ru
пасиба :) сейчас отправлю :-[

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу
« Ответ #61 : 25 Октябрь 2010, 00:19:52 »
Поделюсь осчучениями и впечатлениями!  :D

 Хочу выразить благодарность спонсорам и организаторам данного мероприятия! Были небольшие косяки, а именно маршрут. Изменение марштрута прошло по ходу движения и без предупреждения! Считаю, что проводя такую акцию организаторам нужно было откатать предварительно маршрут и внести корректировки, если таковые потребовались. На мой взгляд, до начала акции маршрут откатан не был. Иначе бы 3 колонны не ехали бы разными маршрутами и одна из этих колонн не попала бы под "кирпич". По скольку колонны шли без сопровождения ГАИ, то множества "чудаков" вклинивались между нашими машинами, часто подрезали, чем мешали движению. Благодаря таким "товарищам" название сей акции приобретала иной смысл и подходило название больше "Пропусти Даму"  Ну и еще маленький камушек в огород, это то, что отбытие с Хасанской надо было сделать таким же, как и отбытие с Краснопутиловской. :)
 
 Не смотря на все это, мероприятие оставило лишь положительные эмоции! Ведущий был замечательный! Угощение вкусным! Вспоминаю пироженки.. Мммммм! А призы сногшибательными! (главное, чтобы мы смогли их применить и использовать по назначению  ;) )

 Хочу выразить отдельное восхищение нашим одноклубницам- участницам в Автопробеге (Белика, Софийка, Лариса, Алена4, Мария)! Мастерство вождения, дружелюбие на дороге и умение двигаться в организованной колонне достойно уважения и восхищения, это не было не замеченым со стороны! Девочки Вы умнички!  :-*
Иришка Велира спасибки за команию! Ты лучший штурман!  ;)
 

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу
« Ответ #62 : 25 Октябрь 2010, 06:50:40 »
эка вы тут без меня веселитесь то? :)))
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу
« Ответ #63 : 25 Октябрь 2010, 09:16:33 »
Все прошло хорошо... Все добрались, все наелись  :girl_cherry: :girl_cherry:... Спасибо организаторам... А все недочеты по движению уже забылись... И ведущий был душка..
Спасибо всем нашим клубничкам за участие... Мы лучшие... :-*
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО
« Ответ #65 : 25 Октябрь 2010, 13:42:21 »
   Вот уж точно, соглашусь с Татьянкой и Ларисой-мы лучшие! Вы вспомните , девочки, как мы дружно отъехали от Росспана :) И не смотря на недочеты в дороге по маршруту  и некоторых нахальных водил, приехали в АЦХ  своей КЛУБНОЙ девичьей  вереницей  и также красиво и профессионально! припарковались :)
   Спасибо АвтоГамме за праздник и вкусняшки :) Пирожные были просто пальчики оближешь :)
   Всех наших девочек была очень рада видеть :)  Татьянка, Лариса, Белика, Иришка (Велира), Машуна, Алена4 - Вы самые-самые!
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн алена4

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО
« Ответ #66 : 26 Октябрь 2010, 19:46:09 »
 Ух ты!!!  Сколько отзывов :ay:
Тогда и мне грех остаться в стороне.
Мои "очучения" от всего произошедшего:
1.от Краснопутиловской я стартанула последней, за мной была лишь машина сопровождения, чудный водитель на окташе ;) первая часть нашего маршрута разительно отличалась от указанного в схеме, поэтому она превратилась в увлекательнейшую игру догони и найди основную колонну :D
2.К огромному сожалению наша акция не произвела должного впечатления на участников дорожного движения, на виадуке меня жестко раз 7 подрезала газель,так что чудный водитель окташи позднее резюмировал цитирую:"Вот козлина!" ;) газель я конечно победила и обошла  его машин на 7, сие приключение добавило адреналину :D
3. ведущий программы был чудесный лучезарный молодой человек Дмитрий, надеюсь он нас читает, Дмитрий привет Вам и спасибо :)
продолжу чуть позже,надо убегать

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО
« Ответ #67 : 26 Октябрь 2010, 20:59:54 »
Наши девчонки самые лучшие, разумеется. Здорово повеселились, приятно было пообщаться. Огромное спасибо Татьянке за то, что взяла меня на хвост.

Оффлайн алена4

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО
« Ответ #68 : 26 Октябрь 2010, 22:20:05 »
Ух ты!!!  Сколько отзывов :ay:
Тогда и мне грех остаться в стороне.
Мои "очучения" от всего произошедшего:
1.от Краснопутиловской я стартанула последней, за мной была лишь машина сопровождения, чудный водитель на окташе ;) первая часть нашего маршрута разительно отличалась от указанного в схеме, поэтому она превратилась в увлекательнейшую игру догони и найди основную колонну :D
2.К огромному сожалению наша акция не произвела должного впечатления на участников дорожного движения, на виадуке меня жестко раз 7 подрезала газель,так что чудный водитель окташи позднее резюмировал цитирую:"Вот козлина!" ;) газель я конечно победила и обошла  его машин на 7, сие приключение добавило адреналину :D
3. ведущий программы был чудесный лучезарный молодой человек Дмитрий, надеюсь он нас читает, Дмитрий привет Вам и спасибо :)
продолжу чуть позже,надо убегать

продолжение следует:
4.Пироженки действительно впечатлили всех :girl_cherry:
5.Внук Деда Мороза, хоть и не очень высококлассный иллюзионист(сбоку было видно почти все его уловки) ;D, но настроение поднял значительно
5.Призы тоже порадовали, прямо под сезон подгадали, очень хочется солнца и тепла (девочки, если кто в ближайшее время поедет, пожалуйста поделитесь впечатлениями и затратами), да и мойка авто сейчас самое то :ay:
6.на последнем отрезке пути пришло вдохновение и сам собой наклепался не большой стишок, с Вашего позволения озвучу:

Да мы вежливы на дорогах ,И не бросим в беде друзей
Уступить мы готовы дорогу, подмигни нам глазком скорей

Да мы вежливы на дорогах, Нам зеленый попутный свет
А на красный стоим в тревоге, Не торопимся на тот свет

Да мы вежливы на дороге, Шкода лучший нам в этом друг
Не подводит она в не погоду, и в погоду нас радует "друг"

7.и последнее, НО не по значению : Очень рада была познакомиться и пообщаться с девочками с клуба!!!Девчонки -вы супер!!!!:ay:
Теперь мечтаю выбраться 7 на встречу с вами

Огромное спасибо Marisabellkе за выложенные и обработанные фоты!!
Девочки может еще у кого фотки есть?Фотографировали вроде много :)
И еще хотелось бы узнать где можно посмотреть официальные фотки и видео? ;)

Оффлайн алена4

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО
« Ответ #69 : 26 Октябрь 2010, 23:02:16 »
Девочки нашла фотки от организаторов :)
ссылку можно кинуть?

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2010, 23:07:45 »
Девочки нашла фотки от организаторов :)
ссылку можно кинуть?

да давай ссылку. Спасибки. 
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн алена4

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО
« Ответ #72 : 26 Октябрь 2010, 23:31:08 »
Здорово, мы активно засветились, разумеется  :).

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2010, 23:44:22 »
Вы хоть, присутствовавших не клубных дам, агитировали на вступление?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Женский Автопробег Skoda по городу + ФОТО
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2010, 23:47:08 »
Вы хоть, присутствовавших не клубных дам, агитировали на вступление?
Только самых достойных  :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия