• 29 Апрель 2024, 02:21:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Стоит ли пригонять под заказ из Германии и США?  (Прочитано 22009 раз)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
 На Энгельса и Хасанской есть целый отдел по продаже машин с пробегом - обратись к ним, они точно что-то подберут из trad-in.
  • Octavia A7

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Ну через Юр лицо на рынке на Энергетиков но не у самого хозяина. В кредит кстати. Но это дорогое удовольствие проще новую взять.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Вот большая нехочуха  ;D. предлагали ведь путёвую фабию нет именно ему вагон подавай. И при том это ведь первая машина (для тренировки - самое то)!
Если такой привередливый то действительно вмазывайся в кредит и бери новую. А при покупке б/у автомобиля надо в первую очередь ориентироваться на техническое состояние авто а потом уж соизмерять со своими эстетическими предпочтениями. А то купишь красивое, но ведро  ;D ;D
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

tim17

  • Гость
Вот большая нехочуха  ;D. предлагали ведь путёвую фабию нет именно ему вагон подавай. И при том это ведь первая машина (для тренировки - самое то)!
Если такой привередливый то действительно вмазывайся в кредит и бери новую. А при покупке б/у автомобиля надо в первую очередь ориентироваться на техническое состояние авто а потом уж соизмерять со своими эстетическими предпочтениями. А то купишь красивое, но ведро  ;D ;D

а откуда вы знаете в каком состоянии была предлагаемая машина?? ??? ??? ???

считаю что нет ничего более постоянного чем временное... вот и хочу взять вариант не на сезон.. 8) 8) O0

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
А кто тебе мешает её собственно говря посмотреть? Нормальный хозяин который уверен что машинка без косяков не откажет даже в тщательной диагностике :)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2008, 08:41:47 от Dimon 280 »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
А кто тебе мешает её собственно говря посмотреть? Нормальный хозяин который уверен что машинка без косяков не откажет даже в тщательной диагностике :)

Действительно! Я сужу на данный момент по наличию движка/фарша в предлагаемой фабе и считаю, что машина достаточно интересна чтобы уделить ей больше внимания.

А везти машину под заказ - дорого. Как правило ценник называют больше на 2000-3000 $ средней цены на аналогичные автомобили. Таким образом уж лучше самому отправляться за бугор.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2008, 12:23:32 от Сергей СПб »
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

tim17

  • Гость
всем спасибо я все понял!

tim17

  • Гость
Лучше TRADE IN !!

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Брат заказывал Хундай из америки. На фотках все Ок было, а привезли такое... в общем он год его собирал, вбивал все новые и новые деньги, искал запчасти и т.п., а вроде бы и контакт был проверенный, и все... В общем не нужно оттуда машину брать.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

skodaman

  • Гость
Брат заказывал Хундай из америки
ключевое слово - Хундай. там эта машина стоит в базе от 10000$ и ездят на ней преимущественно переселенцы из недостран или многодетные ниггерские мамаши с толстыми жопами, жрущие по 3 гамбургера. если в Штатах Гольф GTi стоит от 24000$, то Хундай вообще как у нас Амулет считается

leon 78

  • Гость
В 2007г мой приятель заказал Додж караван 2002г/в. Сейчас ездит и очень доволен. Мне кажется машина из штатов - это лотерея, кому как повезет, но в большинстве своем -  это загадочные автомобили. ??? :( 8)

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Мне кажется машина из штатов - это лотерея, кому как повезет, но в большинстве своем -  это загадочные автомобили. ??? :( 8)
Была по телеку передача, там мужику "повезло". Взял он машину под заказ из штатов  - печка не греет. Мужик машину в сервис отогнал, там вскрыли и оказалось, что печки вообще нет, а на её месте тайник, а в нем... 2 кг героина! Оказалось, машина была в свое время конфискована у каких-то наркоторговцев. Мужику повезло - во всем разобрались и его не только не посадили, но даже машину вернули всего через 2 года.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
В 2007г мой приятель заказал Додж караван 2002г/в. Сейчас ездит и очень доволен. Мне кажется машина из штатов - это лотерея, кому как повезет, но в большинстве своем -  это загадочные автомобили. ??? :( 8)
  Из личного опыта- любая машина это лотерея, а уж покупать не глядя это и вовсе беда. Из личных наблюдений-в Чикаго сыпят соль нещадно, правда только соль, а не черную липучку, как у нас; в Калифорнии ржавый глушитель на машине большая редкость, как будто они ,машины, все новые, но зато краска выгорает здорово, особенно ,если машина много стоит на улице вне паркингов/закрытых/ или навесов. Но всех ведь тонкостей не учесть. И о ценах: начальная цена на"Короллу" $12000, " Камри"-$17000. Да, это конечно голая машина с хилым двигателем, но и ценник соблазнительный.
« Последнее редактирование: 03 Май 2008, 18:59:04 от sedoy »
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Брат заказывал Хундай из америки
ключевое слово - Хундай. там эта машина стоит в базе от 10000$ и ездят на ней преимущественно переселенцы из недостран или многодетные ниггерские мамаши с толстыми жопами, жрущие по 3 гамбургера. если в Штатах Гольф GTi стоит от 24000$, то Хундай вообще как у нас Амулет считается
Ну он вообще такой спортивненький был, так что скорее какой-нибудь тинейджер гонял. :) В любом случае от Хундая уже остался только фантик, в гараже стоит. Лексус постарался. Но надо отдать Хундаю честь, он и брата и жену спас, хотя авария была просто жуткая, от машины вообще ничего не осталось. Сейчас вместо него А5 заказали, ждем. ;)

А вообще они в америке за машинами вообще не следят. У меня друг Форестер купил с америки, тоже приколов с ним хватало. Так что наверное есть смысл только 2 летние Инфинити покупать, убить их еще не успели, по цене выйдет почти в 2 раза дешевле чем у нас, ну разве что поворотники красные, да номер придется с помощью смешных приспособлений крепить в нише, совсем для него не предназначенной. Главное потом чтобы денег хватило его обслуживать.  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Если кому надо дорогого американца на заказ, могу адресок кинуть. Они сейчас с тягачей америкосов потихоньку и легковые тягают. Но меньше 25000 я что-то у них не видел, да и не люблю я Америку. Мне Азия ближе.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия