• 18 Апрель 2024, 20:02:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» + ФОТО !!!!  (Прочитано 20898 раз)

Румка

  • Гость
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #45 : 23 Октябрь 2010, 22:05:35 »
Штурманы выжили - уже прекрасно!)

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #46 : 23 Октябрь 2010, 22:06:02 »
все было здорово!! штурман упился, пришлось это бренное тело везти на Ленинский... хорошо покатались, много положительных эмоций)))
:zdrunks:
А чем поили-то?  :D
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2010, 22:07:11 »
все было здорово!! штурман упился, пришлось это бренное тело везти на Ленинский... хорошо покатались, много положительных эмоций)))
:zdrunks:
А чем поили-то?  :D
В барах пивом Хейникен угощали... 8 баров по 0,33... Этого объёма оказалось много ))
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн des-verfi

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #48 : 24 Октябрь 2010, 13:12:14 »
эх жаль я был занят  :(

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #49 : 24 Октябрь 2010, 14:16:38 »
Не Серег, не едем. Нам дитё надо забирать у родителей))У тя какое время? ;)

Без понятия. Я из машины не выходил, штурман не догадался спросить. Когда приехали, на финише было около десятка машин. Постояли минут пять, потом объявили, что результаты сообщат на Одоевского, можете разъезжаться, а там список пошел по рукам, так что не знаю. Обещали, что на сайте повеся, но хрен их знает.


Но это фигня, наш клуб все таки поставил рекорд!!! Людмила Luma  с подругой проехали маршрут за самой большое время за всю истории пробегов, вот!!!! Я уже отвез штурмана домой в Озерки, по дороге подвезя какую-то смелую (согласилась же сесть в машину) девченку, попил чаю, вылез на форум, поехал на Одоевского. На Песочной набережной дай, думаю, позвоню Людмиле, узнаю, как у них дела. Оказываются еще не финишировали. Ну, договорились, встретиться на финише, приехали они гдето полвину восьмого. Ну а потом в бар на Одоевского, где нас уже ждала группа поддержки в лице Татьянки и Иры Velira.


Вообще, конечно, хорошо, погоняли, адреналинчик зашкаливал. На кольцевой иду, сзади беха моргает. Ну хрень,  с тобой, уступлю. Уступаю, а он с наклейками :D / Во гад, думаю. Ну на кольцевой пришлось идти у него на хвосте, на Эньгельса в пробке он меня потерял ;D

Вообще, до чего я резко еезжу, но некоторые ездили просто безбашенно. Королла одна, не то, что подрезала, а буквально таранила машины. Правда тоже осталась где то далеко в пробке ;D / На поклонногорской на переезде пришломь объзжать всех по встречной (многие водилы, увидев наклейки относились с пониманием), так придурок на мазде вообще подшлагбаум влез.

Теперь немного негатива. В машинах разрешили болельщиков. А это преимущество - можно пить и, звините, ссать по очереди. А это хорошая экономия времени. Кроме того, часто видел, что машины не фоторграфировали. Т.е. сфотографировали заранее. С пацанами, что заняли 1 место пересекались на Славе, они тоже не фотографировали. Правда, они все делали бегом. Приехали чуть позже меня, уехали раньше, пока там мой штурман туалет искал.
Ну и еще. Когда приехал к месту финиша уже Lumu ждать, там разумеется никого из организаторов не было. Были еще 2 девачьих экипажа с растерянными лицами. Ну можно же было объявит крайний срок, когда еще стоит ехать к финишу.

Вообще, время 1 час 55 минут может и реально, но на грани. Прикиньте средн.. скорость по загруженному городу, если маршрут более 100 км на круг. Хотя, если заранее обкатать маршрут, прикинуть направления пробок в это время, все может быть.


http://vkontakte.ru/album90805160_120051315



« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2010, 15:19:38 от KGB »

Оффлайн Luma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
  • Не помню, значит не было!!!
    • Просмотр профиля
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #50 : 24 Октябрь 2010, 21:07:28 »
Серёжа, молодец! Всё подробно рассказал!!! Да, было, конечно, интересно и весело!!!  O0 O0 O0 Жаль, что до конца автопати мы так и не  дожили....   Но танцами на стойке бара всё же отличились!!!  :-[ :bo:
Кста, кто нибудь знает, где фотки посмотреть?

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #51 : 25 Октябрь 2010, 01:05:33 »
Да, было, конечно, интересно и весело!!! 

Поверь, было бы куда веселей, кабы я был штурманом ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #52 : 25 Октябрь 2010, 09:37:10 »
Серега у тя фотки забрала если у кого еще есть то жду на marisabellka@skoda-piter.ru
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2010, 10:54:05 »
Молодцы ребята...
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2010, 11:57:17 »
Серега у тя фотки забрала если у кого еще есть то жду на marisabellka@skoda-piter.ru
вечером пришлю..
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #55 : 26 Октябрь 2010, 18:55:37 »
Серега у тя фотки забрала если у кого еще есть то жду на marisabellka@skoda-piter.ru
вечером пришлю..

Что то так и не дождалась я фоток
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: 23 октября осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
« Ответ #56 : 26 Октябрь 2010, 23:31:38 »
Серега у тя фотки забрала если у кого еще есть то жду на marisabellka@skoda-piter.ru
вечером пришлю..
Что то так и не дождалась я фоток
забыл  :-[
уже уходят мегабайты...  :-X
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия