• 21 Май 2024, 04:55:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 4-5 ДЕКАБРЯ - Шары и кегли_Питер vs Москва! РЕВАНШ!!!  (Прочитано 124621 раз)

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
точно!! ..нужно больше играть, вернее даже чаще.. часик, два от силы.... и мы победим ;)
Иришкин, у тебя все очень хорошо получалось... просто нам с Димкой удалось навязать тебе нашу игру... и ты стала стараться кинуть сильно... :-X
..что касается меня, то скорей всего у меня не получится вырваться в Москву :'(
Ах вот в чем дело, против меня была тактическая игра  :bq:?
да-да-да, но это была идея моего учителя.... :D

Darina

  • Гость
давайте по существу ;)
уровень игрока на самом деле не так важен, первоочередное - это конечно же общение и опыт, совершенствование навыков в игре с сильным соперником! :)
я тоже подумываю о поезде,
скоро можно начинать запасаться билетами на сайте РЖД!
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 19:43:34 от Darina »

gansalo

  • Гость
люди, плевать кто как играет!!! нам бы народу набрать на команду :-[,   поначалу то все за, а ближе к дате мероприятия начинают сливаться >:D. давайте определяться и, я так понимаю, что надоть билеты покупать или бронировать ( как там сейчас я не в курсе, потому как последний раз на поезде в 1993 году ездил, да и то в товарном вагоне ;D).
P.S. Даша, через сколько недель надо начинать запасаться билетам :D?
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 22:24:10 от ganšalo »

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
через пару дней откроется продажа билетов за 45 суток...

Даш, обнови пожалуйста релиз и давайте списки составлять что ли.. ;)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн YANSAN

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 88
  • раньше Питер, теперь Москва
    • Просмотр профиля
Вы правильно говорите, пора определяться со списками.
вопрос привлечения спонсоров решен на высшем уровне.т.е. игра и фуршет оплачивают спонсоры. :) это решили!
осталось за списками кто приедет,
я к себе могу взять 2 человека на ночевку, + BigAndry может взять 2 клубней)
мы все делаем для вас))) :)
остальные решают! время и встреча будет на высшем уровне это я обесчаю!!! :)

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
А где территориально это будет проходить в МСК ?
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн YANSAN

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 88
  • раньше Питер, теперь Москва
    • Просмотр профиля
А где территориально это будет проходить в МСК ?
ближе к центру,  :) города

Оффлайн Golovast

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 402
  • ЭксШкодоФлагоносец
    • Просмотр профиля
Даша, давай централизованно билетами, пока никто сливаться не начал!
Куплю билет и уж фиг сольюсь.... :D
Универсальчик Octavia Tour 1.6 BFQ - > Yeti 1.4

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Знач так. Я если буду не в командировке, то скорее всего поеду, и скорее всего на машине. Может быть не один. Если всё сложится, два вакантных места и кусочек багажника будут :D Волнует вопрос ночёвки. Те кто не попадут в щедрые руки YANSAN и BigAndry (4 человека), где им там можно переночевать? Есть конечно опыт ночёвки в машине, но всё же зима будет уже ;)
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Darina

  • Гость
хотелось бы уточнить время начала мероприятия! Любаня, 15-00?
Или может как компромисс 16-00?

предварительный список участников с нашей стороны сегодня составлю.
по билетам - чтоб ехать вместе, веселее, могу закупить билеты "оптом",
для этого, как откроется продажа на 3-4.12, посмотрю варианты, решим на чем и почем едем, и мне нужны будут ФИО и № паспортов желающих в личку

gansalo

  • Гость
Даша, помни про суперэконом ;D и выезжаем с вечера? хотелось бы непоздно стартануть.

Любаня

  • Гость
Если удобно в 4, то значит в 4. Баба-Яга против не будет.
Играть мы будем в Премьер-Спорт, с которым у клуба уже можно сказать многолетние дружеские отношения. :)


С проживанием я сейчас попробую пошерстить что-нить. Но я думаю, что оптимальным вариантом наверное для Вас будут квартиры на сутки, в коих собственно и можно будет продолжить неофициальную часть марлезонского балета. :)


И вообще, Дарья Батьковна, ради твоего приезда я готова даже мужа упросить меня повозить и сдать руль.  :)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Ну если не так важно кто как играет, то я хотела бы быть в команде :) Обещаю тренироваться и усовершенствовать навыки. Едем скорее всего машиной. Остановимся у друзей.
  • Ford Explorer Limited+

BigAndry

  • Гость
Играть будем тут http://www.premier-sport.ru/offers/bowling/
Из плюсов
1. хорошее состояние дорожек и прокатного инвентаря (шары тапки)
2. вменяемый персонал
3. Мало народа
4. Ну и нас там знают :)
Минусов пожалуй только два, точнее 3 но третий минус (проблемы с программами масла) для нас совсем не важен :)
1.не очень гумманые цены в баре
2.не очень удобно добираться общественным транспортом

По количеству игроков в команде.... в принципе можем подстроится под то количество которое от вас приедет :) например если приедет 6-7 человек можем сыграть и 3х3
если например 12 человек можем ввести 4 запасных, что для наших крайне желательно... посольку народа желающего поиграть, да еще и нахаляву у нас много :)
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 12:02:26 от BigAndry »

gansalo

  • Гость
но есть и хорошие новости :). в предварительном списке участников с "вражеской" стороны отсутствует Toniki :ay:! шансы на победу увеличиваются :).

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия