• 28 Апрель 2024, 06:40:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Алколазер  (Прочитано 14970 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2010, 22:34:47 »
В связи с введением новых алко-норм перестал пить за рулём и начал жрать LSD ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2010, 23:01:38 »
В связи с введением новых алко-норм перестал пить за рулём и начал жрать LSD ...

В том же институте сейчас в разработке находится ядерный ЛСДмер.Он будет выявлять психотропные и наркотические вещества
сквозь 15ти метровые бетонные и кирпичные стены,сквозь землю на глубину до 50ти метров.Радиус действия прибора 20км.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #32 : 24 Октябрь 2010, 00:48:45 »
Пофиг ...
Буду бензин нюхать ... и клей .

Трезвым всё равно боюсь за руль садится.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн outmaker

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #33 : 24 Октябрь 2010, 03:12:56 »
Трезвым всё равно боюсь за руль садится.

буогага!
  • Skoda Fabia II

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2010, 08:56:26 »
Зеркальные очки! Вот что нас спасет  8)

Интересно, столько посвящают обсуждений вопросу промиле, а вот мне просто интересно, :-[ а просто не употреблять никак? :D Попробуйте, результаты впечатляют!))))

А дело мне кажеться не в том, что пить или не пить, а в том что ещё больше рычагов воздействия у Гибдд'э на трезвых водителей, т.е. тех кого хтят сделать без вины виноватым.
А ведь ещё же хотят сделать следущее, что бы водителя можно было признать "под градусом" всего по двум показаниям разных приборов. При этом даже не нужно будет брать кровь на анализ, как я понимаю.

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2010, 10:57:27 »
Не правильно понимаешь  8)
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2010, 14:35:44 »
   К сожалению коллега правильно Всё понимает, намедни провёл творческий эксперимент......попросил знакомого Гайца дать мне дунуть в волшебный прибор, по уверениям сего персонажа прибор современный ( с распечаткой рез. и т.д.)...........и по закону Я ЛИШЕНЕЦ т.к. после ноликов в конце 1! а должны быть одни 0! и к стати забор крови на анализ на мед. освидетельствовании не производится, а производится замер содержания паров алкоголя в выдыхаемом воздухе 2 раза с интервалом в 20 мин. К чему это Я, а дЫ к вот дело в том, что алкоголь я уже несколько лет не употребляю вообще и тут всё как в старом анекдоте.....      -"Но есть нюансы)))"  :(

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2010, 16:35:44 »
и по закону Я ЛИШЕНЕЦ

Не лишенец, а только потерявший время человек, т.к. показания алко тестера - всего лишь путевка на мед.экспертизу. Да и то, чем таскать куд-то явно трезвого человека, гайцу проще подождать гонщега или в усмерть пьяного. Выгоднее будет.
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2010, 16:37:57 »
В нашем государстве всегда через одно место.Нам делают 0 промиле без погрешностей даже на измерительных приборах-глотаем.Штрафы увеличили как в европе-тоже.Купить машину нормальную европейскую-плати- в 2 раза больше.Скоро видут если рост более 1500 платить налог-тоже будем молчать.
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2010, 17:10:01 »
В нашем государстве всегда через одно место.Нам делают 0 промиле без погрешностей даже на измерительных приборах-глотаем.Штрафы увеличили как в европе-тоже.Купить машину нормальную европейскую-плати- в 2 раза больше.Скоро видут если рост более 1500 платить налог-тоже будем молчать.

Кто ж тебя заставляет молчать?
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2010, 19:02:33 »
а ни кто-мы как теленки-сказли и мы всасали
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2010, 21:44:03 »
и по закону Я ЛИШЕНЕЦ

Не лишенец, а только потерявший время человек, т.к. показания алко тестера - всего лишь путевка на мед.экспертизу. Да и то, чем таскать куд-то явно трезвого человека, гайцу проще подождать гонщега или в усмерть пьяного. Выгоднее будет.

Всё правильно! Только есть один нюанс =)))))
Если инспектор в сговоре с работниками красного креста, то тогда и в показаниях крови будет найден алкоголь. Случаи-то уже есть, все же хотят срубить бабла! Вот так вот мне кажеться. А тут ещё и алколазер... :(

Оффлайн ЛеонидСъ

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Алколазер
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2010, 01:57:34 »
— Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия