• 01 Июнь 2024, 05:05:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: задняя дверь.  (Прочитано 5339 раз)

Вадим63

  • Гость
задняя дверь.
« : 05 Январь 2009, 16:05:05 »
Здравствуйте. Купил и поставил заднюю дверь в сборе. Подключил все провода,всё работает кроме моторчика заднего дворника,снял его,подключил напрямую к АКБ - работает.Проверил тестером проводку - всё в порядке,напряжение есть. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина? От какой другой машины подойдёт моторчик,пусть даже с небольшими переделками крепежа? Зараннее спасибо.

shura

  • Гость
Re: задняя дверь.
« Ответ #1 : 06 Январь 2009, 01:35:36 »
От других машин не подходит :(
А если он сам по себе работает, может просто неправильно подключили? Могу завтра глянуть подключение, там-то 3 провода, не помню на память...

Вадим63

  • Гость
Re: задняя дверь.
« Ответ #2 : 06 Январь 2009, 15:29:20 »
Спасибо огромное за ответ. Единственное в чём я сомневался, так это в правильности подключения. Но все провода подсоеденены по цвету правильно, другие опции работают. Я где-то читал, что у разных годов выпуска, разная схема подключения. У меня 93г. выпуска. Какого года дверь я незнаю. Если у Вас есть схема буду очень признателен если Вы вышлите её мне. Спасибо.

shura

  • Гость
Re: задняя дверь.
« Ответ #3 : 06 Январь 2009, 16:57:48 »
Машинка Фаворит?
Тут могу помочь только эл. схемами на ненашем языке...

Вадим63

  • Гость
Re: задняя дверь.
« Ответ #4 : 06 Январь 2009, 17:07:32 »
Я извеняюсь, забыл написать шкода-форман 93 г.в.

shura

  • Гость
Re: задняя дверь.
« Ответ #5 : 06 Январь 2009, 22:44:15 »
http://skoda-favorit.de/cms/index.php?id=34,0,0,1,0,0 - все, чем могу помочь. Живьем Формана видел всего один раз - проехал на нем метров 300 и на этом наше знакомство закончилось...

Вадим63

  • Гость
Re: задняя дверь.
« Ответ #6 : 07 Январь 2009, 00:47:23 »
Спасибо за ответ можем общаться на Вашем сайте :zdrunks: :zdrunks: :zdrunks:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия