Шкода клуб Питер: моя Skoda - моя свобода!
  • 15 Июль 2019, 21:07:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбор "Страховой компании" отзывы,советы.  (Прочитано 232541 раз)

oktasha498

• Гость
Увидел рекламу Ренессанса и скидки в нем для шкодаводов, как раз подходила пора продлять И КАСКО и ОСАГО. Застрахован в Ингосстрахе,автомобиль кредитный, есть возможность передти в другую компанию. В общем в Ренессансе насчитали намного больше, даже с учетом скидки для членов клуба. Из достоверных источников знаю что Ингосстрах платит исправно.  Присылайте свои советы и отзывы. :) :)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2008, 11:41:56 от Marisabellka »

oktasha498

• Гость
Re: Выбор "Страховой компании" отзывы,советы.
« Ответ #1 : 18 Апрель 2008, 13:19:32 »
Заказ полиса на дом по онлайну, выходит дороже, чем самому приехать в компанию. :) :)

Denis

• Гость
« Ответ #2 : 18 Апрель 2008, 14:09:20 »
Застрахован в первой страхрвой. В принципе проблем нет, платят исправно.

Оффлайн Влад

• Оракул Шкодаводства
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2008, 19:34:21 »
ИМХО Ингос лучше Ренессанса (по отзывам знакомых). Сам юзаю РУССКИЙ МИР 

EVa

• Гость
« Ответ #4 : 23 Апрель 2008, 16:26:51 »
ИМХО Ингос лучше Ренессанса (по отзывам знакомых). Сам юзаю РУССКИЙ МИР 
вот я видимо на след.год тоже буду юзать Русский мир...
мне еще Ренессанс посчитают, я написала запрос в соседней ветке... но перспектива отправлять документы всех водителей на проверку (есть такая фича у ренессанса) меня не радует, особенно если по цене будет тоже самое, что и у других...

а так Игнос и Ресо у меня вышли в районе 45 тыс, Русский мир, ВСК, Уралсиб, Росгосстрах (это из тех, кто "Шкода-сервису" хорошо согласовывает) - от 35 до 37 тысяч без франшиз...

Оффлайн sedoy

• Старожила Шкодаводства
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апрель 2008, 21:24:31 »
Увидел рекламу Ренессанса и скидки в нем для шкодаводов, как раз подходила пора продлять И КАСКО и ОСАГО. Застрахован в Ингосстрахе,автомобиль кредитный, есть возможность передти в другую компанию. В общем в Ренессансе насчитали намного больше, даже с учетом скидки для членов клуба. Из достоверных источников знаю что Ингосстрах платит исправно.  Присылайте свои советы и отзывы. :) :)
  Имел один страх. случай с Ингосстрахом, правда по мелочи-25000р. Все оформили без проволочек. Единственная проблема состояла в том, что у моего дилера Пулково на тот момент не оказалось договора со СК-преложили направление к трем другим на выбор. Поехал в Росспан-- век бы его в  глаза не видеть.
  • Skoda Octavia TOUR

EVa

• Гость
« Ответ #6 : 24 Апрель 2008, 15:13:49 »
Итак, вот расклады на Крокодила… Skoda Octavia Tour 1.6 (101) 2007 года выпуска, пробег 22000 км, 3 водителя, минимальный стаж 8 лет
Стоимость а/м 425000
Без франшиз

Ингосстрах45000, стекла, зеркала, покраска (только, без восстановительных кузовных работ) не более одного элемента без справок неограниченное количество раз, нужна только сигналка

Ресо-гарантия45000, стекла, зеркала, фары без справок неограниченное количество раз, нужна сигналка, механика, доп.иммобилайзер

Ренессанс29530, лобовое без справок без неограниченное число раз, остальные стекла и фары (без зеркал) без справок не более 2-х раз в год и 33870, лобовое без справок без неограниченное число раз, остальные стекла и фары (без зеркал) без справок не более 2-х раз в год, до 3% страховой стоимости без справок 1 раз в год; не знаю, что по противоугонным системам

Уралсиб38207, стекла, фары, зеркала без справок неограниченное число раз, восстановление 1 элемента без справок 1 раз в год, нужна сигналка и механика

Росгосстрах36975, стекла, фары, зеркала без справок неограниченное число раз, восстановление до 2-х элементов без справок 1 раз в год; по противоугонным системам не записала инфу (у меня сигналка и механика)

Первая страховая35230, стекла, фары, зеркала без справок неограниченное число раз, до 3% страховой стоимости без справок 1 раз в год; по противоугонным системам так же не записала инфу

Русский мир36886, стекла, фары, зеркала без справок неограниченное число раз, до 3% страховой стоимости без справок неограниченное число раз, нужна сигналка и механика

Кит Финанс страхование - 32895, сбор справок, лобовое без справок неограниченное число раз, до 3% страховой стоимости без справок 1 раз в год

думаю, что буду брать Русский мир, но у меня еще месяц на размышления, могу и передумать )))
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 09:42:26 от EVa »

oktasha498

• Гость
Мой Тур 1.4 2007года , 1 водитель, стаж 14 лет, вместе КАСКО и ОСАГО обошлось в 28.150 р -Ингосстрах.  :) :)

svistunoff

• Гость
15 апреля поставил по КАСКО свою Фабию в АЦ Энгельса 33.Росгосстрах до сих пор не может дать согласование по скрытым дефектам.

Оффлайн dedkoff

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
В сентябре cвою сделал СК РОССИЯ 24600р каско
« Последнее редактирование: 20 Май 2008, 18:19:23 от dedkoff »

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Последним двум ораторам искренне сочувствую. Надеюсь, что страховые случаи больше в ближайший год, до смены СК вам не светят.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой автомобильный Instagram 🚘

Оффлайн dedkoff

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Последним двум ораторам искренне сочувствую. Надеюсь, что страховые случаи больше в ближайший год, до смены СК вам не светят.
а поподробней

Оффлайн Gravicapa

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
а поподробней
:o В смысле?

Оффлайн dedkoff

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
а поподробней
что в страховой не так    СК РОССИЯ ???
« Последнее редактирование: 20 Май 2008, 23:48:35 от dedkoff »

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
что в страховой не так    СК РОССИЯ ???
Есть же компании, с более-менее нормальной репутацией, такие как Ресо, Ренессанс, Русский мир, Ингосстрах, и т.д. и т.п. Зачем же такие жесткие эксперименты ставить, страхуясь в компании, которая искренне демпингует? Понятно что с выплатами будут сложности... Ну а Росгосстрах... Жаль что кто-то еще верит в ТВ рекламу. Достаточно один раз очередь к ним отстоять, чтобы все понять, и больше никогда не связываться, этот процесс мы сейчас и наблюдаем, к сожалению у нашего одноклубника. Хотя самые неудачные компании на мой взгляд, это такие, как Авангард, КРК, Макс, Ассоль... Ну а приведенные выше наверное идут уже после, так что бывает и хуже. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой автомобильный Instagram 🚘

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия