Авто > ДТП. Право. Страхование.

Выбор страховой компании, отзывы, советы.

(1/177) > >>

oktasha498:
Увидел рекламу Ренессанса и скидки в нем для шкодаводов, как раз подходила пора продлять И КАСКО и ОСАГО. Застрахован в Ингосстрахе,автомобиль кредитный, есть возможность передти в другую компанию. В общем в Ренессансе насчитали намного больше, даже с учетом скидки для членов клуба. Из достоверных источников знаю что Ингосстрах платит исправно.  Присылайте свои советы и отзывы. :) :)

oktasha498:
Заказ полиса на дом по онлайну, выходит дороже, чем самому приехать в компанию. :) :)

Denis:
Застрахован в первой страхрвой. В принципе проблем нет, платят исправно.

Влад:
ИМХО Ингос лучше Ренессанса (по отзывам знакомых). Сам юзаю РУССКИЙ МИР 

EVa:

--- Цитата: Влад от 18 Апрель 2008, 19:34:21 ---ИМХО Ингос лучше Ренессанса (по отзывам знакомых). Сам юзаю РУССКИЙ МИР 

--- Конец цитаты ---
вот я видимо на след.год тоже буду юзать Русский мир...
мне еще Ренессанс посчитают, я написала запрос в соседней ветке... но перспектива отправлять документы всех водителей на проверку (есть такая фича у ренессанса) меня не радует, особенно если по цене будет тоже самое, что и у других...

а так Игнос и Ресо у меня вышли в районе 45 тыс, Русский мир, ВСК, Уралсиб, Росгосстрах (это из тех, кто "Шкода-сервису" хорошо согласовывает) - от 35 до 37 тысяч без франшиз...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии