Авто > ДТП. Право. Страхование.

Выбор страховой компании, отзывы, советы.

<< < (2/177) > >>

sedoy:

--- Цитата: oktasha498 от 18 Апрель 2008, 11:35:12 ---Увидел рекламу Ренессанса и скидки в нем для шкодаводов, как раз подходила пора продлять И КАСКО и ОСАГО. Застрахован в Ингосстрахе,автомобиль кредитный, есть возможность передти в другую компанию. В общем в Ренессансе насчитали намного больше, даже с учетом скидки для членов клуба. Из достоверных источников знаю что Ингосстрах платит исправно.  Присылайте свои советы и отзывы. :) :)

--- Конец цитаты ---
  Имел один страх. случай с Ингосстрахом, правда по мелочи-25000р. Все оформили без проволочек. Единственная проблема состояла в том, что у моего дилера Пулково на тот момент не оказалось договора со СК-преложили направление к трем другим на выбор. Поехал в Росспан-- век бы его в  глаза не видеть.

EVa:
Итак, вот расклады на Крокодила… Skoda Octavia Tour 1.6 (101) 2007 года выпуска, пробег 22000 км, 3 водителя, минимальный стаж 8 лет
Стоимость а/м 425000
Без франшиз

Ингосстрах – 45000, стекла, зеркала, покраска (только, без восстановительных кузовных работ) не более одного элемента без справок неограниченное количество раз, нужна только сигналка

Ресо-гарантия – 45000, стекла, зеркала, фары без справок неограниченное количество раз, нужна сигналка, механика, доп.иммобилайзер

Ренессанс – 29530, лобовое без справок без неограниченное число раз, остальные стекла и фары (без зеркал) без справок не более 2-х раз в год и 33870, лобовое без справок без неограниченное число раз, остальные стекла и фары (без зеркал) без справок не более 2-х раз в год, до 3% страховой стоимости без справок 1 раз в год; не знаю, что по противоугонным системам

Уралсиб – 38207, стекла, фары, зеркала без справок неограниченное число раз, восстановление 1 элемента без справок 1 раз в год, нужна сигналка и механика

Росгосстрах – 36975, стекла, фары, зеркала без справок неограниченное число раз, восстановление до 2-х элементов без справок 1 раз в год; по противоугонным системам не записала инфу (у меня сигналка и механика)

Первая страховая – 35230, стекла, фары, зеркала без справок неограниченное число раз, до 3% страховой стоимости без справок 1 раз в год; по противоугонным системам так же не записала инфу

Русский мир – 36886, стекла, фары, зеркала без справок неограниченное число раз, до 3% страховой стоимости без справок неограниченное число раз, нужна сигналка и механика

Кит Финанс страхование - 32895, сбор справок, лобовое без справок неограниченное число раз, до 3% страховой стоимости без справок 1 раз в год

думаю, что буду брать Русский мир, но у меня еще месяц на размышления, могу и передумать )))

oktasha498:
Мой Тур 1.4 2007года , 1 водитель, стаж 14 лет, вместе КАСКО и ОСАГО обошлось в 28.150 р -Ингосстрах.  :) :)

svistunoff:
15 апреля поставил по КАСКО свою Фабию в АЦ Энгельса 33.Росгосстрах до сих пор не может дать согласование по скрытым дефектам.

dedkoff:
В сентябре cвою сделал СК РОССИЯ 24600р каско

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии