• 25 Апрель 2024, 04:27:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Герой нашего времени или "Чтоб менты обламывались"  (Прочитано 13876 раз)

Оффлайн кирпичник

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я однажды сообщил по горячей линии на экипаж ДПС из Невского р-на ( с номером машины и точным расположением), засевший в засаде с видеокамерой (их сидело 3 ч-ка), в воскресеье. Через 2 часа мне домой пришел участковый (меня дома не было - уехал в Ашан) и пригрозил моим родственникам проблемами если я не перестану совать нос в чужие дела.
У тестя чуть инфаркт не случился.
 
Вы один ,на одного и участкового наслать можно ,а если десятки сообщивших ,где набрать что бы послать столько Держиморд.Это меня качнуло в сторону демократии ,у нас в Башкортостане с приходом нового президента оттепель .

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
... Через 2 часа мне домой пришел участковый (меня дома не было - уехал в Ашан) и пригрозил моим родственникам проблемами если я не перестану совать нос в чужие дела.
У тестя чуть инфаркт не случился.
 
...вот тут как раз надо было дальше "сообщать" на этого учаскового уже.
сам оказался в ситуации, когда участковый угрожать в мой адрес стал - заявление в районную прокуратуру накатал на него... естественно ему ничего не сделали - прокуратура официально мне отписалась что мол проверили - все у них там чики-пуки, но и приставаний больше не было, пыл поумерил.
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Общения с сотрудниками МВД лучше записывать на диктофон, или на камеру мобильника. Не явно, но если вы вертите его в руках, откуда ему знать, что у вас там запись идет?

а запись  -уже доказательства.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн motor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Общения с сотрудниками МВД лучше записывать на диктофон, или на камеру мобильника. Не явно, но если вы вертите его в руках, откуда ему знать, что у вас там запись идет?

а запись  -уже доказательства.
Я сам только с диктофоном теперь, а тесть еще не знал :(
  • Фабия хетч 1,4 MPI 2001 - есть

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия