• 29 Март 2024, 00:54:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Герой нашего времени или "Чтоб менты обламывались"  (Прочитано 13821 раз)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Поэтому все логично.
Не смотришь на знаки и не внимателен - отдай права, спокойней на дорогах будет.

Не совсем верно. У меня был случай, когда я повернул направо там, где этот поворот был запрещен, но знак который об этом бы меня проинформировал, был закрыт здоровенной фурой, припаркованной у обочины. Знаки вообще могут быть не видны из-за деревьев, ну или "временно отсутствовать", а потом появляться обратно на месте. Так что тут хоть ты тысячу раз внимательный, знака не увидишь.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
тут главное словосочетание "под недавно установленный кирпич" !
вспомните сами, на тех улицах по которым вы ездите постоянно вы всё время озираетесь в поисках ноу хау от ГИБДД??
в том то и дело что нет!
по идее вместо этого парня гайцы стоять должны были.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
вспомните сами, на тех улицах по которым вы ездите постоянно вы всё время озираетесь в поисках ноу хау от ГИБДД??

А чем эти улицы отличаются от всех остальных ?

Логика из серии "я здесь с закрытыми глазами езжу" до добра не доводит .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
вспомните сами, на тех улицах по которым вы ездите постоянно вы всё время озираетесь в поисках ноу хау от ГИБДД??

А чем эти улицы отличаются от всех остальных ?

Логика из серии "я здесь с закрытыми глазами езжу" до добра не доводит .

+1 Всякое конечно бывает, но я, надаюсь и все остальные кто едет слева, справа, сзади и спереди от меня, почему-то смотрю на знаки да ж на знакомых улицах. Слишком часто они меняются...
Skoda Octavia A5FL - 2010

СЕРП

  • Гость
 Повесили новый знак, типа "кирпича" - поставь экипаж дармоедов гибдд, чтоб предупреждал и направлял сам...где-то на недельку...У них же ,главное, ПРОФИЛАКТИКА...
 По знакам - должна быть Законная карта знаков....Изменения в которую вносятся официально, сообщается об этом в СМИ за определенные сроки до их ввода...Но это, конечно, только возможно в Изумрудном Городе...

чатланин

  • Гость
4 ноября сам стал жертвой нового знака. Повернул с Бабушкина, доехал до конца Ткачей и на тебе , получи фашист гранату!
В конце улицы стоит добрый молодец, и спокойно так останавливает машины ( при мне было  остановлено 4 шт.).
Знак честно просто не видел , стоит близко к перекрестку и  высоковато.
Ну во общем отпустили меня с миром  ( сам не местный , ищу "Крупу", родительский комитет нужна методическая литература и т.д).
А Павел нормальный парень с принципами.
Молодец.

Принять его в почетные члены Клуба!!!

 :bt:

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
чатланин, а знаки запрещающие поворот не смутили?
  • Кореец с автоматом

чатланин

  • Гость
чатланин, а знаки запрещающие поворот не смутили?

Конечно смущает, но вот ехал я с другой стороны и смущаться к сожалению
было нечем.

Оффлайн Mayer

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
4 ноября сам стал жертвой нового знака. Повернул с Бабушкина, доехал до конца Ткачей и на тебе , получи фашист гранату!
В конце улицы стоит добрый молодец, и спокойно так останавливает машины ( при мне было  остановлено 4 шт.).
Знак честно просто не видел , стоит близко к перекрестку и  высоковато.
Ну во общем отпустили меня с миром  ( сам не местный , ищу "Крупу", родительский комитет нужна методическая литература и т.д).
А Павел нормальный парень с принципами.
Молодец.

Принять его в почетные члены Клуба!!!

 :bt:

Сам там каждый день езжу однако почему-то увидел кирпич  и развернулся прямо перед ним...
Octavia Tour 1.4

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
чатланин, а знаки запрещающие поворот не смутили?

Конечно смущает, но вот ехал я с другой стороны и смущаться к сожалению
было нечем.


Странно...С какой это стороны ты ехал?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Что-то тут я героизма никакого не увидел, а уж, тем более, героя. Человеку просто нечем заняться, вот и все. Либо завидно, что кто-то заработает себе "премию" :D Смотреть на знаки надо всегда, на дорогу же смотрим или нафиг надо, типо: "сотый раз тут еду"!

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
    Меня крайне смущает слово "премия" коли не ошибаюсь в законодательстве есть более точное определение данным действиям и осмелюсь напомнить, что основной задачей сотрудников ДПС является ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, а так всё как в старом анекдоте, но к сожалению история сия для многих печальна, я ни коим образом не оправдываю людей передвигающихся с "закрытыми глазами" но уж если взялся закон блюсти так делай это честно, а то как то странно,  когда выгодно-по закону или по понятиям или как придётся......задолбала уже эта клоунада.

чатланин

  • Гость
Что-то тут я героизма никакого не увидел, а уж, тем более, героя. Человеку просто нечем заняться, вот и все. Либо завидно, что кто-то заработает себе "премию" :D Смотреть на знаки надо всегда, на дорогу же смотрим или нафиг надо, типо: "сотый раз тут еду"!

Начнем сначала:
- ехал здесь я первый раз , а не в сотый ;
- совершая поворот с Бабушкина на право на Ткачей , знака сразу не увидеть;
- ну и на закуску Павла сейчас в 10.40 показали на НТВ "Первая передача",
 и комментарий был положительным!!!
 :bt:

Оффлайн кирпичник

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что-то тут я героизма никакого не увидел, а уж, тем более, героя. Человеку просто нечем заняться, вот и все. Либо завидно, что кто-то заработает себе "премию" :D Смотреть на знаки надо всегда, на дорогу же смотрим или нафиг надо, типо: "сотый раз тут еду"!
Героизм -сильное слово ,неподходящее к действие молодого человека ,а общественное действие с последущим резонансом это да ,польза есть для всех ,вы только представьте общественное сознание каждого человека настолько изменилось ,что видя патрульную машину на явно хлебном месте ,он ГРАжданин поинтересуется ;Для чего стоим ?,не проехать ли вашему экипажу номер такой то в более подходящее место для именно предупреждения правонарушений ,хоть я спешу ,но подожду когда вы покинете участок в районе пересечения улиц ..... в противном случае считаю долгом сообшить по горячей линии и прочее, прочее..

Оффлайн motor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что-то тут я героизма никакого не увидел, а уж, тем более, героя. Человеку просто нечем заняться, вот и все. Либо завидно, что кто-то заработает себе "премию" :D Смотреть на знаки надо всегда, на дорогу же смотрим или нафиг надо, типо: "сотый раз тут еду"!
Героизм -сильное слово ,неподходящее к действие молодого человека ,а общественное действие с последущим резонансом это да ,польза есть для всех ,вы только представьте общественное сознание каждого человека настолько изменилось ,что видя патрульную машину на явно хлебном месте ,он ГРАжданин поинтересуется ;Для чего стоим ?,не проехать ли вашему экипажу номер такой то в более подходящее место для именно предупреждения правонарушений ,хоть я спешу ,но подожду когда вы покинете участок в районе пересечения улиц ..... в противном случае считаю долгом сообшить по горячей линии и прочее, прочее..

Я однажды сообщил по горячей линии на экипаж ДПС из Невского р-на ( с номером машины и точным расположением), засевший в засаде с видеокамерой (их сидело 3 ч-ка), в воскресеье. Через 2 часа мне домой пришел участковый (меня дома не было - уехал в Ашан) и пригрозил моим родственникам проблемами если я не перестану совать нос в чужие дела.
У тестя чуть инфаркт не случился.
 
  • Фабия хетч 1,4 MPI 2001 - есть

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия