• 29 Март 2024, 10:02:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Теща vs Свекровь)))  (Прочитано 18603 раз)

Румка

  • Гость
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2010, 10:33:14 »
А ведь почти все мы настоящие или будущие тести и тещи, свекры и свекрови, интересно что скажут зятья и невестки о нас.  :) Я будущая свекровь, знаю точно, что излишним своим присутствием обременять семью не буду, еще сами будут за мной гоняться, чтобы я к ним в гости пришла  :) :D

Karpushka

  • Гость
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2010, 11:28:40 »
В нашей семье теща зятя любит больше, чем свою дочь- меня то есть  :D Все самое лучшее и вкусное и т.д. для зятя, а в любых конфликтах виновата дочь  :D  Муж сказал: " Главный секрет общения с тещей- не надо с ней спорить, послушал, покивал, согласился и ... сделал все так, как считаешь нужным" В общем, у них идиллия, а я и не против  :)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2010, 23:02:29 »
А ведь почти все мы настоящие или будущие тести и тещи, свекры и свекрови, интересно что скажут зятья и невестки о нас.  :) Я будущая свекровь, знаю точно, что излишним своим присутствием обременять семью не буду, еще сами будут за мной гоняться, чтобы я к ним в гости пришла  :) :D

посмотрим когда у Вас появяться внуки =) они конечно будут просит Вас но вы в глубене души будеть мечтать приходить к ним =)
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2010, 09:53:09 »
Моя свекровь хочет прожить три жизни : мою, своего сына и нашего ребенка.   А если попросите и вашу жизнь тоже :)
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Рохо

  • Гость
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2010, 00:41:45 »
А я сегодня с тещей поругался. Я ей сказал, что она бесхозяйственная и я ее больше не извиняю :-\
А она сказала - "Ну и ладно"!
И я бросил трубку!

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2010, 10:25:58 »
А я сегодня с тещей поругался. Я ей сказал, что она бесхозяйственная и я ее больше не извиняю :-\
А она сказала - "Ну и ладно"!
И я бросил трубку!
Зачем же ты так?!
надо "любить" тещу!!!! O0
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

gansalo

  • Гость
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2010, 23:22:54 »
А ведь почти все мы настоящие или будущие тести и тещи, свекры и свекрови, интересно что скажут зятья и невестки о нас.  :) Я будущая свекровь, знаю точно, что излишним своим присутствием обременять семью не буду, еще сами будут за мной гоняться, чтобы я к ним в гости пришла  :) :D

посмотрим когда у Вас появяться внуки =) они конечно будут просит Вас но вы в глубене души будеть мечтать приходить к ним =)

что сделают- появятся. будут просить.глубена-проверочное слово глубинка  ;D. будеть мечтать - вы нацмен? офицер, это просто за гранью уже. просто позор РОССИИ :'(.
P.S. ведь есть же офис, наверняка. неужели так трудно?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2010, 23:29:25 от ganšalo »

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2010, 23:41:06 »
А ведь почти все мы настоящие или будущие тести и тещи, свекры и свекрови, интересно что скажут зятья и невестки о нас.  :) Я будущая свекровь, знаю точно, что излишним своим присутствием обременять семью не буду, еще сами будут за мной гоняться, чтобы я к ним в гости пришла  :) :D

посмотрим когда у Вас появяться внуки =) они конечно будут просит Вас но вы в глубене души будеть мечтать приходить к ним =)

что сделают- появятся. будут просить.глубена-проверочное слово глубинка  ;D. будеть мечтать - вы нацмен? офицер, это просто за гранью уже. просто позор РОССИИ :'(.
P.S. ведь есть же офис, наверняка. неужели так трудно?
надо печатать тогда не быстро !!! Простите тороплюсь при печати не смотрю какие буквы печатаю =))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

gansalo

  • Гость
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2010, 23:56:14 »
nermik, ты же знаешь, что спешка нужна при ловле блох :). в остальных случаях торопиться не стоит ???.

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2010, 00:19:23 »
nermik, ты же знаешь, что спешка нужна при ловле блох :). в остальных случаях торопиться не стоит ???.
ну да =) а когда не смотришь, так и выходит =)
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2010, 16:18:12 »
   От тёща у меня человек, приезжаю сегодня из Бани, довольный до разжижения мозга, а тёща в гостях и мою благоверную подгоняет дабы быстрее для меня любимого стол накрывала :)

Рохо

  • Гость
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2010, 17:04:46 »
   От тёща у меня человек, приезжаю сегодня из Бани, довольный до разжижения мозга, а тёща в гостях и мою благоверную подгоняет дабы быстрее для меня любимого стол накрывала :)

...значит жди сюрприза :D

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2010, 20:54:09 »
родителей надо любить на расстоянии!
и чем дальше - тем крепче любовь!!

Шутка:)

Когда меня свекровь или мать начинают "жизни учить"  всегда вспоминается поговорка: Для родителей мы даже в 90 лет будем беспомощными неопытными  детками.

а иногда чрезмерная опека и забота аж бесить начинает
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Рохо

  • Гость
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2010, 21:24:05 »
А мы с тещей так и не помирились. Возможно, она читает этот пост, т.к. в узких кругах известно о существовании Шкода Клуба.
В таком случае, Надежда Павловна, я готов Вас выслушать и извиниться, но при условии, если Вы объясните мне, почему все банки с грибами, которые мы собирали целый день, не были закрыты крышкой и они испортились!?!?! :'(


 :D
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 21:26:59 от Рохо »

Оффлайн кирпичник

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2010, 22:16:05 »
Цитировать
А мы с тещей так и не помирились. Возможно, она читает этот пост, т.к. в узких кругах известно о существовании Шкода Клуба.
В таком случае, Надежда Павловна, я готов Вас выслушать и извиниться, но при условии, если Вы объясните мне, почему все банки с грибами, которые мы собирали целый день, не были закрыты крышкой и они испортились!?!?! :'(
Можно получить много различных ответов ,но устоят ли они вас?Грибы собирали целый день ,доверенное добро испортилось по недосмотру ,предлагаю позвонить первым ,сказать что грибы еще вырастут в следующем году ,но в этом году так хотелось поесть грибочков ,я так предвкушал тот день когда они (грибы )просоляться ,промаринуються ,а извиняться не торопитесь ,возможно она то же ищет компромиссного решения.Вы объясняете свои действия ,взамен имеете право услышать :А почему грибы не были закрыты крышкой ?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия