• 25 Апрель 2024, 13:12:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Теща vs Свекровь)))  (Прочитано 18662 раз)

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2010, 01:12:29 »
Есть такое где родиля там и сгодился-но хочется чтобы и уважение было.
+
Ты не прав мое мнение!!! и не наджо так про Родину!!!!

   Вы сейчас напоминаете Американцев с их ложным патриотизмом, сорри если огорчил, лично я отслужил 10 лет на Северном Флоте - Родина "отблагодарила", спасибо.

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2010, 01:14:42 »
Я понимаю-ты Родине даешь всего себя,но она в замен хоть что то должна дать?Или люди которые после 27 выслуге лет на севере квартиры только по суду получают?Это нормально?
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #47 : 22 Ноябрь 2010, 08:49:21 »
Я понимаю-ты Родине даешь всего себя,но она в замен хоть что то должна дать?Или люди которые после 27 выслуге лет на севере квартиры только по суду получают?Это нормально?
я служу уже 11 лет, не за квартиру не за зп=) а за то что мой ребенок мог спокойно гулять по стране а не учить китайский язык!!!!
а то что люди не получают квартиры так этому есть обьяснения кто захотел в Москве получить кто в Питере!!!! а квартиры то есть просто никто не хочет там жить !! тёщя далеко =)))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2010, 13:33:52 »
   Русский с Китайцем -братья на век.........Вы сами то искренне верите в то, что говорите? Или у Вас "Субботник" по жизни? Я согласен с утверждением, что Русский Офицер бывшим не бывает........но есть и другое утверждение, к сожалению не теряющее актуальности - "Служить бы рад........"

Рохо

  • Гость
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #49 : 22 Ноябрь 2010, 13:35:15 »
   Русский с Китайцем -братья на век.........Вы сами то искренне верите в то, что говорите? Или у Вас "Субботник" по жизни? Я согласен с утверждением, что Русский Офицер бывшим не бывает........но есть и другое утверждение, к сожалению не теряющее актуальности - "Служить бы рад........"

а при чем здесь теща? :)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2010, 14:07:55 »
   Русский с Китайцем -братья на век.........Вы сами то искренне верите в то, что говорите? Или у Вас "Субботник" по жизни? Я согласен с утверждением, что Русский Офицер бывшим не бывает........но есть и другое утверждение, к сожалению не теряющее актуальности - "Служить бы рад........"

а при чем здесь теща? :)
при служивать теще придеться тогда =)) создаем топик нужна ли армия или готов ты служить =)))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2010, 15:20:30 »
    Как ни странно, но тёща всегда при чём то, иногда даже теряюсь, как узнала то? Может ОНА из Моссада :)

Оффлайн sovetta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2010, 15:51:40 »
Муж мою маму называет "Моя любимая тещенька". Прекрасно общаются, на даче все вместе отдыхаем!!!!! А у меня с его родителями вообще никак не получается-не общаемся мы(( :'(

Skoda Fabia New 1.6 АКПП Elegance Вишенка

СЕРП

  • Гость
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2010, 21:05:37 »
   Русский с Китайцем -братья на век.........Вы сами то искренне верите в то, что говорите? Или у Вас "Субботник" по жизни? Я согласен с утверждением, что Русский Офицер бывшим не бывает........но есть и другое утверждение, к сожалению не теряющее актуальности - "Служить бы рад........"
Ты тут "окрошку" не гони...

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2010, 21:58:55 »
Я понимаю-ты Родине даешь всего себя,но она в замен хоть что то должна дать?Или люди которые после 27 выслуге лет на севере квартиры только по суду получают?Это нормально?
я служу уже 11 лет, не за квартиру не за зп=) а за то что мой ребенок мог спокойно гулять по стране а не учить китайский язык!!!!
а то что люди не получают квартиры так этому есть обьяснения кто захотел в Москве получить кто в Питере!!!! а квартиры то есть просто никто не хочет там жить !! тёщя далеко =)))
В кабинете оно конечно-защитишь всю семью,особенно любимую тещу ;D :D
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #55 : 23 Ноябрь 2010, 10:13:33 »
Моё мнение, что тещи нынче лучше становятся... Многие мужья говорят только хорошее о теще... А вот свекрови - это просто вампиры энергетические... Им всё не нравится...
Слава богу моя живет в Москве, вижу её редко... Но при встречах - это просто ВАМПИРША >:D... Тихая, но злобная... Все подсматривает, подслушивает....
А я вот буду тещей, но какой - время покажет... :D
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Re: Теща vs Свекровь)))
« Ответ #56 : 24 Ноябрь 2010, 20:41:44 »
Моё мнение, что тещи нынче лучше становятся... Многие мужья говорят только хорошее о теще... А вот свекрови - это просто вампиры энергетические... Им всё не нравится...
Слава богу моя живет в Москве, вижу её редко... Но при встречах - это просто ВАМПИРША >:D... Тихая, но злобная... Все подсматривает, подслушивает....
А я вот буду тещей, но какой - время покажет... :D
да уж..  вроде ОНА и человек отзывчивый, заботливый, вниматтельный...
НО ПОЧЕМУ ЖЕ ИНОГДА ЕЕ  ХОЧЕТСЯ ПРИДУШИТЬ?!  >:D >:D >:D >:D >:D
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия