• 19 Апрель 2024, 06:23:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Турбина на 1.2(69л.с)  (Прочитано 40571 раз)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Турбина на 1.2(69л.с)
« : 09 Ноябрь 2010, 00:42:43 »
Чет полазил по интернету,но ничего стоящего не нашел!вообще это возможно?просто не хочется машину менять!все пока в планах,т.к.машина пока все равно на гарантии!может кто-нибудь,да что-нибудь знает про мою бредовую идею!)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

DVS

  • Гость
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 00:47:45 »
Чет полазил по интернету,но ничего стоящего не нашел!вообще это возможно?просто не хочется машину менять!все пока в планах,т.к.машина пока все равно на гарантии!может кто-нибудь,да что-нибудь знает про мою бредовую идею!)
Проблема только в цене вопроса! ТУРБОКИТ БУДЕТ СТОИТЬ КАК ТРЕТЬ ТВОЕЙ МАШИНЫ!
Есть вариант установить турбокомпрессор, но его цена с установкой и настройкой в районе 70 000 рублей!
Данный вопрос мною уже изучен, пережеван и забит БОЛТ!
Дождись Джеттера, думаю тебе хватит! ;)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2010, 00:52:05 »
ну джеттер-это понятно)но запросы к сожалению всегда растут)))))буду пока откладывать деньги))))ну просто пока не хочется брать новую машину,уж как-то прикипел к ней!да и 1.2 записанные в ПТСке дают бонус при выплате налогов)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

DVS

  • Гость
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2010, 00:55:12 »
ну джеттер-это понятно)но запросы к сожалению всегда растут)))))буду пока откладывать деньги))))ну просто пока не хочется брать новую машину,уж как-то прикипел к ней!да и 1.2 записанные в ПТСке дают бонус при выплате налогов)
Тогда копи больше!
Ибо увеличение мощности запустит цепную реакцию!
Тормоза, сцепление и тд 8)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2010, 00:58:14 »
понятное дело и подвесочка следом пойдет,да думаю и система выхлопа не застоится))))
ну как я понял на 1.2 турбину вообще реально засунуть нормальную,а то все идет от 1.6(
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

DVS

  • Гость
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2010, 00:59:47 »
понятное дело и подвесочка следом пойдет,да думаю и система выхлопа не застоится))))
ну как я понял на 1.2 турбину вообще реально засунуть нормальную,а то все идет от 1.6(
Конечно все реально!
Весь вопрос в деньгах!

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2010, 01:01:59 »
ну тогда все хорошо!вопрос не только в деньгах,но и во времени пока идет гарантия,пока не хочется от нее отказываться( :-[
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2010, 09:11:42 »
Чет полазил по интернету,но ничего стоящего не нашел!вообще это возможно?просто не хочется машину менять!все пока в планах,т.к.машина пока все равно на гарантии!может кто-нибудь,да что-нибудь знает про мою бредовую идею!)

Это действительно бред!   ;)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2010, 10:36:28 »
 ;D Поставь мотор от мессершмита и все будет хорошо.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2010, 11:28:05 »
Когда у меня был Тур 1.4 я тоже мечтал его прокачать.  ;D



Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2010, 17:44:47 »
;D Поставь мотор от мессершмита и все будет хорошо.
Слишком много хлопот с документами))))) ;D
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2010, 18:23:24 »
;D Поставь мотор от мессершмита и все будет хорошо.
Слишком много хлопот с документами))))) ;D
Так ты не говори никому, ты ведь налоговой все равно не сознаешься, что лошадей типа больше стало.
 Теперь на дорогах номера не сверяют, а ТО можно и купить.  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

октавод412

  • Гость
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #12 : 10 Январь 2011, 19:12:05 »
тоже заинтересовался этим вопросом поставить улитку на 1.6 вот ток какую чтоб по бюджету на гаретт денег нет вот токо если где на разборке подобрать вот от камаза можно подобрать за 9кс ато и две улитки вот ток впуск варить неохота лучше на ремень генератора кинуть интересно камазовская разкрутица :do:)

Оффлайн FoxHound

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #13 : 10 Январь 2011, 22:18:18 »
;D Поставь мотор от мессершмита и все будет хорошо.

Там ещё система низковысотного форсирования,  начиная с "G" модификации.
И объём 21 литр :)

Полюбому спалиться можно :)

Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
Re: Турбина на 1.2(69л.с)
« Ответ #14 : 10 Январь 2011, 22:57:57 »
Я бы подумал, а окупятся ли такие вложения при продаже авто и как долго она будет висеть на auto.ru :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия