• 28 Май 2024, 20:24:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Подарки нашим дорогим мужчинам на праздники! Обсуждаем!  (Прочитано 59160 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Купила Нетбук Леново за 10к. Необычно упаковала чтоб не догадался и цветочек с открыткой. Ну и поцелуйчики.  :-* Обновила новый магаз Ситилинк на Старой деревне. Прикольно так, само обслуживаться через терминал а цены как в юлмарте.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 09:56:05 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Всем спасибо за помощь! Муж в восторге :) Игрушку новую подарили :) Оказывается сбылась маленькая мечта! Кто б знал.
  • Ford Explorer Limited+

Румка

  • Гость
Всем спасибо за помощь! Муж в восторге :) Игрушку новую подарили :) Оказывается сбылась маленькая мечта! Кто б знал.

ты и знала, раз подарила!!! :)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Неее, догадывалась, но не знала что на столько  :D Хватило б денег я б ему колеса подарила зимние. А так ток на 2шт
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Везет мужу,а мне опять ежедневник подарят,чтоб записывал сколько зарабатываю за день! Не везет мне с родственниками однако!
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Проглядел тему....
Подарок правильный, а то что угадан верно - о многом говорит. Муж это понимает!
А остальные девчонки оказывается ничерта в мужчинах и подарках им не понимают.
Прав Валера на 200 %
Рубашки и прочую одежку, парфюмы, алкоголь и всю прочую лабудень сами можем  купить, романтический ужин - не подарок для мужчины. Часы и ножи - не дарят, тем более любимым, тем более на день рождения. А вот знать( пускай и догадываться ) о пусть маленькой мечте - вот это и подарок, всем подарком подарок. Так что дарить надо игрушки для взрослых мужчин ( а не колеса, инструмент и прочее ).
Вот по какой-то причине уверен, что мужу Марины не придет в голову после такого подарка подарить ей на день рождения дрель, стиральную машину и тому подобное !

  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Рохо

  • Гость
Марин, нетбук - эт хорошо.
А теперь главное. Как с романтическим вечером то, получилось? Ну, шепни :-X что там было то дальше :D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Ну у нас с каждым годом мои подарки ему все не скромнее  :-[ Спросил зато, милая а что ты хочешь на НГ  8) Ну я скромно и ответила, машину!   :D Помечтать то можно  :-[

Марин, нетбук - эт хорошо.
А теперь главное. Как с романтическим вечером то, получилось? Ну, шепни :-X что там было то дальше :D


Сегодня ж ДР :) И вечер будет сегодня.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Shamp

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за помощь! Муж в восторге :) Игрушку новую подарили :) Оказывается сбылась маленькая мечта! Кто б знал.

ты и знала, раз подарила!!! :)

МОЯ ИДЕЯ!!!  Я и сам не прочь такой подарок получить!

Вовик

  • Гость
МОЯ ИДЕЯ!!!  Я и сам не прочь такой подарок получить!

Дай жене ссылку на эту тему! пусть почитает твои сокровенные мысли.

Марина! А мне кажется или ты название магазина потом исправила? А то ситилайн обыскался с утра. ;D  Хорошего вам вечера! :)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
МОЯ ИДЕЯ!!!  Я и сам не прочь такой подарок получить!

Дай жене ссылку на эту тему! пусть почитает твои сокровенные мысли.

Марина! А мне кажется или ты название магазина потом исправила? А то ситилайн обыскался с утра. ;D  Хорошего вам вечера! :)

Ага, да я ошиблась малость. Я в компании Ситилайн работала когда то, вот и вырвалось  :D Ситилинк ага
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
А остальные девчонки оказывается ничерта в мужчинах и подарках им не понимают.
:cm:
Допустим такая ситуация, нравятся мужчине, ножи, удочки, пистолеты, сабли или еще что-то, приходишь в соответствующий магазин, консультируешься, спрашиваешь, что-то покупаешь, даришь ему на ДР и понимаешь, по глазам, что неугодила....по причине уже есть подобная вещь, слишком простая, он хотел более навороченную или вообще другую модель...
Короче понимаешь, что лоханулась, отдала кучу бабла, а подарок не нужным оказался...самой обидно (ты же старалась) и ему праздник подпорчен....
Выход один - надо дарить то, что он хочет... посещая с ним магазины, присматриваться, прислушиваться, вдруг обмолвится, что хочет такую штучку...

Marisabellka  хочется услышать впечатления о романтическом ужине после его прошествия.... ;)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Ну мне наверное проще, у меня муж сам себе никогда ничего не купит - ну такой вот он. Вот у меня раздолье. Но я знаю какие вещи ему нравятся. Дарила телефон, знала что должна бы мега записная книжка, 2 симки, лаконичный дизайн, простое меню. Дарила навигатор, все тоже просто, лаконичный дизайн, большой экран, гарнитуру - тот же принцип.  Кожаную сумку - нужна, любит такие вещи и так далее. Один раз ошиблась, подарила парфюм, а он к нему ни тепло ни холодно. Запах нравится а факт парфюма на себе нет. Одежку на праздники не дарю, только просто так. На годовщину знакомства подарила романтический ужин :) Как раз после первенства по вождению в этом году.
Можно подарить конечно и сертификат на покупку чего нить, типа сам выберет не нравится, добавит купит круче, но эт не прикольно. Лучше попробовать угадать.

Дык какого ужина то? рано еще ж говорю. Вот вечером поужинаем тогда и расскажу  :D! А вообще в субботу говорю, зови друзей, приготовлю вкусненькое и тортик Тирамису сделаю, влюбился говорит в этот торт в моем исполнении !
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 13:40:01 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Часы и ножи - не дарят, тем более любимым, тем более на день рождения.

с ножами более менее понятно, а с  часами то что?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 :cb:

 Читаем, что над моей аватаркой. Оракул.

А часы? Думаете нужно круто Тиссот или еще там что? Нефига подобного, мне например пофиг крутизна и имидж в часах, хоть за 100 рублей, лишь бы устраивали под мои запросы, а мои запросы тут никаие, поэтому уже лет 15 только Касио.  :)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия