Авто > Полезные материалы

"Мурзилка"

(1/3) > >>

Vachet:
Уважаемые Одноклубники! У меня вопрос: пользуется ли кто-нить "Мурзилкой" (кто не в курсе - это руководство по ремонту для "Блондинов"  :) с фотографиями цветными и последовательностью сборки-разборки отдельных узлов). Была такая книжка, когда я на Тазу ездил, очень была полезной... Во всяком случае, для меня!  :D Цена Мурзилки для А5  800 руб в магазине на Гончарной. Стоит она этих денег?
Вот ссылка http://www.avtoliteratura.ru/catalog/1580.html

Что скажете, Гуру?  :)

Фабий:
Посмотри здесь ;) http://www.autobook.chieff.ru/item.php?view=1&cat=564111

dickson:
Я думаю что вся необходимая юзеру информация по автомобилю шкода предоставлена на крышке бензобака, остальное знать не обязательно  :zagruz:
А вообще полезная штука, если сам хочешь что-то делать с машимной, да хоть колодки менять. :-X признаю себя "блондином" - например не смог поменять топливный фильтр, не осилил устройство крепежа шлангов. только добравшись до компа прочитал про какие то микрозащелки.

Sergey1:

--- Цитата: Vachet от 23 Апрель 2008, 23:51:35 ---Уважаемые Одноклубники! У меня вопрос: пользуется ли кто-нить "Мурзилкой" (кто не в курсе - это руководство по ремонту для "Блондинов"  :) с фотографиями цветными и последовательностью сборки-разборки отдельных узлов). Была такая книжка, когда я на Тазу ездил, очень была полезной... Во всяком случае, для меня!  :D Цена Мурзилки для А5  800 руб в магазине на Гончарной. Стоит она этих денег?
Вот ссылка http://www.avtoliteratura.ru/catalog/1580.html
Что скажете, Гуру?  :)

--- Конец цитаты ---
Привет. У меня есть такая "Мурзилка", но только в электронном виде. Общий вес около 80 Мб. Сейчас разберусь и поищу частями. Если найду, брошу на мыло. "Мурзилка" изд.2004 года по Октавии, а вот А4 или А5, я не знаю, но думаю, что существенных отличий между ними нет. Если не пригодится, то извините...
Удачи... 

Myk:
НЕ удивятся а опять обидятся и будут рассказывать, что у них автомобиль принципиально нового классса.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии