• 19 Апрель 2024, 01:05:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Из каких источников Вы узнали о Шкода клуб Питер.

От знакомых.
Нашел визитку под дворником.
Увидел много шкод на В.О./Радуги.
Поисковик помог.
Реклама/ссылка на другом интернет ресурсе.
Дилер Skoda подсказал.
Купил автомобиль у клубня.
Увидел рамку/флажок/наклейку или другой атрибут клуба на проезжающем автомобиле.
Из средств массовой информации
На другом авто форуме
Состоял в другом клубе. Верил, что есть и Skoda клуб

Автор Тема: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?  (Прочитано 361962 раз)

Оффлайн rybakvv

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #570 : 17 Апрель 2012, 11:32:14 »
Я нашел через поисковик! Когда-то я состоял в клубе "ВАЗ-2101", ездил на встречи, помогал, принимал помощь, общался (с кем-то и до сих пор). Нравилась атмосфера, общение, в связи с этим, после покупки Шкоды незамедлительно стал искать и о чудо - нашел! Ни разу не был пока на встречах, но по форуму вижу, что Вы СЕМЬЯ, членом которой потихоньку становлюсь и я!
  • Skoda Octavia А5 RS


Belmont

  • Гость
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #571 : 19 Апрель 2012, 14:09:44 »
Всем привет! Как всегда шерстил гугл на предмет нужной информации, он и вывел меня сюда. Пробежался по форуму, комьюнити показалось интересным :]

AlxHr

  • Гость
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #572 : 20 Апрель 2012, 14:49:03 »
Поисковик! начинается на "Я" :) Перед покупкой авто решил пробить инфу по клубам производителя и про Фабию 2 в частности)

Dimka_Popov

  • Гость
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #573 : 22 Апрель 2012, 23:51:09 »
Привет, я узнал о клубе от девушке, с которой работаем вместе. Рассказала, что клуб офигенный, много внимания уделила про тусовки. Поэтому немедленно зарегистрировался  :bp:

Оффлайн Солнечно

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #574 : 27 Апрель 2012, 13:04:23 »
1. Состоял в Пежо-клубе.

2. Догадался, что и Шкода-клуб есть.

3. Поменял в адресной строке Пежо на Шкода.

П.С. Не знаю, какой вариант выбрать. Не выбрал ни одного.

Оффлайн rybakvv

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #575 : 27 Апрель 2012, 14:01:44 »
П.С. Не знаю, какой вариант выбрать. Не выбрал ни одного.
Последний пункт))) так понимаю спецом для Вас)))
  • Skoda Octavia А5 RS


Оффлайн Солнечно

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #576 : 27 Апрель 2012, 15:01:04 »
Последний пункт))) так понимаю спецом для Вас)))

Спасибо!

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Было странно, если у Шкоды и не было бы своего клуба в Питере))))
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Albert.K

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Нашёл через поисковик . Очень хорошо что в Питере есть такой клуб . До октавии владел Суперб 2 , так там только москвичи почти.
  • SuperB 2 FL 5
Немецкие машины - это хорошо.

Valrus

  • Гость
Поисковик великая сила  :D До этого подвисал на форуме фокусников.

Оффлайн Prosperro

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #580 : 20 Июнь 2012, 19:10:10 »
Добрый день!!!

Самое смешное , что я не нашел ответа для себя в списке - как я оказался на этом сайте , точнее клубе Шкода Питер)))
Открою тайну - я подбирал себе машину...  новую, крепкую, просторную, обязательно ХЭТЧбэк, шуструю, с высоким клиренсом.... более менее доступную)) Как вы думаете на что пал выбор после объезда салонов, изучения новых иномарок и т.п. ?)) надеюсь и так все понятно, что коли я уже тут,  то это - Шкода) Шкода Октавия ...
Увы , пока она еще собирается для меня где-то на конвеерах Калуги под пристальным оком Чешских и надеюсь Германских представителей, заряжается позитивом, впитывает правильную энергию, и готовится стать верным рысаком своего будущего хозяина. Соотвественно, сделав вот такой вот конструктивный и очень логичный выбор для себя автомобиля ДЛЯ ЖИЗНИ и комфортной езды, я начал искать ответы на многие вопросы - что, как  и почему..  Меня интересовал опыт владельцев, замена некотрых опций автомобиля, его защита и безопасность)  Поисковики в интернете "вытащили" меня (но не сразу) в правильное место - в "Шкода клуб Питер") ..... само собой, я сразу сделал регистрацию тут, начитался полезного от мудрых людей, и даже осмелился "попристовать" к некотрым Уважаемым участникам и партнерам клуба с витьеватыми вопросами) АМИНЬ!!! да простят они меня за назойлисвость! )
Становится участником Уважаемого Клуба с пятилетней историей я пока  морально не имею права, в связи с отсутствием авто. Я думаю правильнее будет это сделать по зову души и сердца после получения автомобиля и оформления его в мое полное владение. Пока, если не против великие ГУРУ данного портала, тихонько посижу на "табуретке" в уголке...  понаблюдаю ))))
Добавлю напоследок, что я очень вдумчивый человек и при выборе и покупке каких либо вещей, серьезных устройств, и само собой автомобилей. Мной был произведен серьезный анализ авторынка города, взвешивания своих приоритетов, мнений владельцев, друзей и знакомых. Были собраны в единое целое свои эмоции к разным автомобилям, проведены частично тест драйвы, взвешено финансовое состояние - как одно из основных факторов влияния на выбор. Вот как то так и получилось, что на данный жизненный момент Шкода по моим приоритетам и ценностям "сделала" всех"  не побоюсь этого слова!! ))  Когда то раньше, был владельцем неплохих БМВ 5-ой серии, надежных и комфортных Тойот , праворуких... Новых иномарок никогда не имел ..это будет первый, надеюсь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ опыт. Не думаю, что буду владельцем Шкоды более 4-5 лет, но загадывать вперед очень сложно. Машина практичная, крпекая,уважаемая, доступная, без лишних понтов и выпендрежа..... фактически "немец" только вид с боку )  :az:
Модераторам КЛУБА - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 21:10:26 от Prosperro »
  • Octavia 1.8 TSI 6АКПП

Оффлайн Oxygenofil

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #581 : 27 Июнь 2012, 18:28:41 »
Готовясь к покупке нового авто, прошарил Интернет. Давно склонялся к покупке Skoda. А тут наткнулся на форум клуба. Почитал. Понял, что сделал правильный выбор. А еще подкупила атмосфера в клубе. Очень надеюсь после отпуска осенью побывать на клубной встрече. :ay:
  • Skoda Octavia 1.6 MPI - продана ---> VW Tiguan II CITY White silver 1.4 TSI

Лёдчик ВВС

  • Гость
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #582 : 07 Июль 2012, 22:44:11 »
Всем привет. Раньше владел японским праворуким автопромом. У них был (и есть) клуб. Следуя нехитрой логике и при помощи поисковика мы вместе.Очень рад хорошей компании...........!

Оффлайн MikroHa

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Самурай на Шкоде
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #583 : 13 Июль 2012, 17:18:59 »
Всем доброго времени суток.
О сайте я узнал конечно из поисковика. Так как сам я стал обладателем Шкоды Октавии А5 FL, в самой что ни на есть базовой комплектации (1.4, BUD комплектация Active), то конечно захотелось сразу найти тех друзей-специалистов, которые уже "собаку съели" на своих Шкодах. И конечно надеюсь таковых тут найти. А там глядишь и сам кому смогу помочь и подсказать))
Забыл указать, что я живу в славном городе Пскове. И стало как-то грустно, что в этом самом городе нет такого клуба как Ваш.
P.S. Если есть ещё кто из Пскова, то отзовитесь!! Буду рад знакомству.
  • Шкода Октавия A5 FL 2012 года
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.  (китайская народная мудрость)

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как Вы узнали о Шкода клуб Питер?
« Ответ #584 : 15 Июль 2012, 12:59:10 »
Всем доброго времени суток.
О сайте я узнал конечно из поисковика. Так как сам я стал обладателем Шкоды Октавии А5 FL, в самой что ни на есть базовой комплектации (1.4, BUD комплектация Active), то конечно захотелось сразу найти тех друзей-специалистов, которые уже "собаку съели" на своих Шкодах. И конечно надеюсь таковых тут найти. А там глядишь и сам кому смогу помочь и подсказать))
Забыл указать, что я живу в славном городе Пскове. И стало как-то грустно, что в этом самом городе нет такого клуба как Ваш.
P.S. Если есть ещё кто из Пскова, то отзовитесь!! Буду рад знакомству.
Так приезжай на встречи!!!
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия