• 07 Май 2024, 12:04:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Один день на полуострове Рыбачий. Мало текста, много фотографий!  (Прочитано 21562 раз)

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Какой молодец... Просто восхищаюсь тобой... Путешественник и фотки классные...И девушки все как на подбор... Молодец... Склоны Кировска посмотрела, уже хочу туда покататься...  :)
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Потрясающе! Я сама обожаю автопутешествия, но твои достижения для меня, думаю, недостижимы :D
Ждем продолжения...  ;)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Какой молодец... Просто восхищаюсь тобой... Путешественник и фотки классные...И девушки все как на подбор... Молодец... Склоны Кировска посмотрела, уже хочу туда покататься...  :)
:)
В Кировск, как я написал, лучше весной - когда к нам сюда вернётся Солнце!
:)
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Потрясающе! Я сама обожаю автопутешествия, но твои достижения для меня, думаю, недостижимы :D
Ждем продолжения...  ;)
Недостижимого ничего нет!
:)
А продолжение будет... но только следующей осенью... и уже ближе - дальше Владика ехать некуда! Вот по северу летом ещё покатаюсь...
:)
А за границу мне нельзя! Поэтому только Россия!
:)
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
С такой красотой ни одна заграница не сравниться... Россия очень красивая... Просто надо уметь видеть...
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
С такой красотой ни одна заграница не сравниться... Россия очень красивая... Просто надо уметь видеть...
Полностью согласен!
:)
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Darina

  • Гость
Новый классный отчет!!! Ура!
Хоть одним глазком посмотрели на п-ов Рыбачий.
Давыдыч, спасибо!!!

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Новый классный отчет!!! Ура!
Хоть одним глазком посмотрели на п-ов Рыбачий.
Давыдыч, спасибо!!!
Всегда пожалуйста!
:)))))))
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Спасибо, Давыдыч - ты молоток....  :)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
фотки супер!молодец. ты, когда следующий раз, поедешь куда нибудь-зови с собой!!!вдруг сможем и присоединимся к тебе!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
фотки супер!молодец. ты, когда следующий раз, поедешь куда нибудь-зови с собой!!!вдруг сможем и присоединимся к тебе!
Интересное - теперь только следующим летом!
:)
А пока в планах только через месяц Мурманск-Питер-Нижний Новгород. Но чисто по гостям - никуда в сторону от трассы - ничего общественно интересного!
:)
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Вовик

  • Гость
Потрясающей красоты северная природа! Спокойная, выдержанная морозами и ветрами. :) И снег а июне знаком. Молодец, вот это яркая и интересная жизнь! Завидую! Молодец!

А пока в планах только через месяц Мурманск-Питер-Нижний Новгород. Но чисто по гостям - никуда в сторону от трассы - ничего общественно интересного!

УДАЧИ!

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Потрясающей красоты северная природа! Спокойная, выдержанная морозами и ветрами. :) И снег а июне знаком. Молодец, вот это яркая и интересная жизнь! Завидую! Молодец!

А пока в планах только через месяц Мурманск-Питер-Нижний Новгород. Но чисто по гостям - никуда в сторону от трассы - ничего общественно интересного!

УДАЧИ!
Спасибо!
А природа - да, сурово-красивая! Я тут три четверти своей жизни провёл! С рождения первые 15 лет, потом 7 лет в Питере и теперь уже снова 7 лет на севере! И уезжать навсегда не хочу! Только в отпуска!
:)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 08:56:07 от Давыдыч »
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
ну так да лета не много осталось :D. вот и зови летом.только прикинь,что нам еще до мурманска 15-20ч ехать.
я планирую в июле отпуск.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
ну так да лета не много осталось :D. вот и зови летом.только прикинь,что нам еще до мурманска 15-20ч ехать.
я планирую в июле отпуск.
У меня по графику отпуск с 1 сентября... если командир ничего не изменит! Сколько ехать от Питера - знаю, сам уже 16 раз проезжал это расстояние!
А в выходные собраться - у меня проблема! Я в военном гарнизоне, выезд только по рапортам и без ночёвки! Причём рапорт пишется в среду, а вечером в пятницу можно узнать, что его не подписали! Поэтому я просто не решусь планировать ничего с теми, кто издалека! А вот в первых числах сентября, пока я не уехал в среднюю полосу - можно попробовать состыковаться!
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия