• 28 Март 2024, 22:32:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Клубные карты!!!  (Прочитано 160487 раз)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Клубные карты!!!
« : 27 Апрель 2008, 00:48:46 »
Дамы, и Господа! Как мы и обещали, мы начинаем перерегистрацию участников нашего клуба, и с 1 мая 2008 года, мы запускаем в работу клубные карты!

Сейчас существует ряд проблем с получением скидок у дилеров, не понятно какую скидку нам предоставляют, и кому ее нужно предоставлять, а кто просто ссылается на клуб, не имея с ним ничего общего.

Клубные карты позволят нам получать фиксированные скидки у всех дилеров, с которыми у нас сложились партнерские отношения.

Большинство дилеров обещали до 1 мая предоставить информацию о фиксированных скидках, для участников нашего клуба.
Все подробности о нововведениях, можно прочитать в соответствующем разделе, по ссылке: http://www.skoda-piter.ru/anketa/.

Клубные карты можно будет получить на очередной встрече, которая пройдет 1-го мая в 13:00 за гостиницей Прибалтийская. Чтобы потом не заполнять анкету участника клуба в бумажном виде, желательно предварительно заполнить ее Online. Сделать это так же можно по ссылке: http://www.skoda-piter.ru/anketa/

Хотим выразить огромную благодарность Леониду (leon 78) и Александру (Gravicapa) за помощь в изготовлении клубных карт!
Спасибо вам ребята, реально поддержали в трудную минуту!!!

С радостью готовы ответить на все ваши вопросы.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 00:35:25 от Marisabellka »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #1 : 16 Май 2008, 15:13:59 »
Звонить можно любому, а скидки только по картам :)
  • Skoda Rapid

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #2 : 16 Май 2008, 23:08:04 »
По-моему понятно написано- скидки по картам. Кому нужна скидка- найдет возможность получить карту :)
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #3 : 18 Май 2008, 18:09:01 »
   16.05. звонил в Пулково узнать насчет ТО2. Милый дамский голос сообщил, что никто из сервисменов ничего не знает про наши клубные карты. Кстати, "Александр /Шурик Питер/"  пишет, что у него дилерская карта 10%, а у меня почему-то 5% и 3% от того же Пулкова. Может уних надо купить с десяток машин? Поясните, пожал, кто знает.
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #4 : 19 Май 2008, 09:58:55 »
   16.05. звонил в Пулково узнать насчет ТО2. Милый дамский голос сообщил, что никто из сервисменов ничего не знает про наши клубные карты.
Обратились за разъяснениями в Пулково, получили ответ, теперь стало все понятно:

"Обучение персонала провели 2 недели назад. "Девочка" которая отвечала на телефон не компетентна в таких вопросах. Рекомендую всем обращаться к мастерам сервиса Skoda и продавцам запасных частей Skoda!!!!"

Кстати, "Александр (Шурик Питер)"  пишет, что у него дилерская карта 10%, а у меня почему-то 5% и 3% от того же Пулкова. Может уних надо купить с десяток машин? Поясните, пожал, кто знает.
Все верно. Скидки по клубным картам значительно выше скидок по картам, предлагаемыми дилерами.

Одним словом скидки предоставляются. Если есть какие то недопонимания, просите связаться с руководством. Или звоните нам. Телефоны все указаны и на клубной карте в том числе.
« Последнее редактирование: 19 Май 2008, 10:30:53 от Eug »
  • Skoda Rapid

Рыжая 2

  • Гость
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #5 : 22 Май 2008, 09:39:48 »
У меня вопрос такой. Где то я уже писала, что не смогла из дома войти в форум под своим ником. После трех попыток поменяла пароль, и вошла. Когда пришла на работу, не смогла войти под своим ником опять уже с новым паролем. Что там глючило - не знаю, но из дома я РЫЖАЯ, а с работы РЫЖАЯ 2. Фактически одно лицо. Анкету заполнила с работы как РЫЖАЯ 2. Отсюда вопрос - нужно мне еще раз заполнять анкету из дома - как РЫЖАЯ, инофрмация будет та же, только мыло будет личное, не рабочее.  И как тогда с клубной картой быть? или вы ник там не пишете?

Наверное где-то писали об этом уже - когда и как эти клубные карты можно получить? И нужно ли платить за них? Буду балгодарна за ответ, так как со дня на день стану очень ограниченна по времени - собака вот-вот родит, буду няньчится.  Надеюсь вырваться на встречу клуба 5, но буквально на часик, вряд ли дольше.
« Последнее редактирование: 22 Май 2008, 09:45:08 от Рыжая 2 »

Оффлайн Димчик(мясник)

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Шкодный мясник
    • Просмотр профиля
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #6 : 22 Май 2008, 10:55:48 »
У меня вопрос такой. Где то я уже писала, что не смогла из дома войти в форум под своим ником. После трех попыток поменяла пароль, и вошла. Когда пришла на работу, не смогла войти под своим ником опять уже с новым паролем. Что там глючило - не знаю, но из дома я РЫЖАЯ, а с работы РЫЖАЯ 2. Фактически одно лицо. Анкету заполнила с работы как РЫЖАЯ 2. Отсюда вопрос - нужно мне еще раз заполнять анкету из дома - как РЫЖАЯ, инофрмация будет та же, только мыло будет личное, не рабочее.  И как тогда с клубной картой быть? или вы ник там не пишете?

Наверное где-то писали об этом уже - когда и как эти клубные карты можно получить? И нужно ли платить за них? Буду балгодарна за ответ, так как со дня на день стану очень ограниченна по времени - собака вот-вот родит, буду няньчится.  Надеюсь вырваться на встречу клуба 5, но буквально на часик, вряд ли дольше.
зайди по ссылке: http://www.skoda-piter.ru/anketa/ а получить можеш на любой из встреч
« Последнее редактирование: 22 Май 2008, 12:17:46 от Eug »

была Oktavia 1.8 20V теперь SUPERB 1.8 20V...РАЗБИЛИ...:-(((
                    
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатыв

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #7 : 22 Май 2008, 11:21:15 »
Вторую анкету заполнять не нужно.
  • Skoda Rapid

Рыжая 2

  • Гость
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #8 : 22 Май 2008, 14:11:26 »
Спасибо друзья! А к 5тому июня можно попросить сделать карту? Тогда на встрече и оплачу.

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #9 : 27 Май 2008, 23:18:45 »
    Клубная карта сработала сегодня в АЦХ без вопросов-скидки 15% и 10%. . Это хороший показатель активности администрации клуба и возможностей большого количества людей, объединенных общими интересами. Всем большое спасибо.
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Nick

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Black Roomster 1,6
    • Просмотр профиля
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #10 : 31 Май 2008, 21:03:34 »
Без проблем дали скидки в "Ренессансе" и на Энгельса.

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #11 : 03 Июнь 2008, 12:34:56 »
Друзья, у кого карты с номерами 9, 21, 22, 23, 100??? Огромная просьба - заполнить анкеты!!!
А то карты реально оторваны от жизни получаются.

Заранее благодарю!
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Veta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #12 : 04 Июнь 2008, 09:24:08 »
05.06.08 приехать не смогу, но оплачу карту 21.06.08 на первенстве, если это возможно
Skoda Octavia Tour 1,4

Andrew_78

  • Гость
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #13 : 04 Июнь 2008, 11:03:49 »
Вы уж меня простите, если я что-то упустил... Хотелось бы узнать цену карты и кому её оплатить?  ;)

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #14 : 04 Июнь 2008, 11:36:33 »
Вы уж меня простите, если я что-то упустил... Хотелось бы узнать цену карты и кому её оплатить?  ;)

Сюда, пожалуйста.... ;) http://www.skoda-piter.ru/anketa/
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия