Шкода клуб Питер > Архив атрибутики

Клубные карты!!!

(1/22) > >>

Eug:
Дамы, и Господа! Как мы и обещали, мы начинаем перерегистрацию участников нашего клуба, и с 1 мая 2008 года, мы запускаем в работу клубные карты!

Сейчас существует ряд проблем с получением скидок у дилеров, не понятно какую скидку нам предоставляют, и кому ее нужно предоставлять, а кто просто ссылается на клуб, не имея с ним ничего общего.

Клубные карты позволят нам получать фиксированные скидки у всех дилеров, с которыми у нас сложились партнерские отношения.

Большинство дилеров обещали до 1 мая предоставить информацию о фиксированных скидках, для участников нашего клуба.
Все подробности о нововведениях, можно прочитать в соответствующем разделе, по ссылке: http://www.skoda-piter.ru/anketa/.

Клубные карты можно будет получить на очередной встрече, которая пройдет 1-го мая в 13:00 за гостиницей Прибалтийская. Чтобы потом не заполнять анкету участника клуба в бумажном виде, желательно предварительно заполнить ее Online. Сделать это так же можно по ссылке: http://www.skoda-piter.ru/anketa/

Хотим выразить огромную благодарность Леониду (leon 78) и Александру (Gravicapa) за помощь в изготовлении клубных карт!
Спасибо вам ребята, реально поддержали в трудную минуту!!!

С радостью готовы ответить на все ваши вопросы.

wett:
Звонить можно любому, а скидки только по картам :)

AltMike:
По-моему понятно написано- скидки по картам. Кому нужна скидка- найдет возможность получить карту :)

sedoy:
   16.05. звонил в Пулково узнать насчет ТО2. Милый дамский голос сообщил, что никто из сервисменов ничего не знает про наши клубные карты. Кстати, "Александр /Шурик Питер/"  пишет, что у него дилерская карта 10%, а у меня почему-то 5% и 3% от того же Пулкова. Может уних надо купить с десяток машин? Поясните, пожал, кто знает.

wett:

--- Цитата: sedoy от 18 Май 2008, 18:09:01 ---   16.05. звонил в Пулково узнать насчет ТО2. Милый дамский голос сообщил, что никто из сервисменов ничего не знает про наши клубные карты.

--- Конец цитаты ---
Обратились за разъяснениями в Пулково, получили ответ, теперь стало все понятно:

"Обучение персонала провели 2 недели назад. "Девочка" которая отвечала на телефон не компетентна в таких вопросах. Рекомендую всем обращаться к мастерам сервиса Skoda и продавцам запасных частей Skoda!!!!"


--- Цитата: sedoy от 18 Май 2008, 18:09:01 ---Кстати, "Александр (Шурик Питер)"  пишет, что у него дилерская карта 10%, а у меня почему-то 5% и 3% от того же Пулкова. Может уних надо купить с десяток машин? Поясните, пожал, кто знает.

--- Конец цитаты ---
Все верно. Скидки по клубным картам значительно выше скидок по картам, предлагаемыми дилерами.

Одним словом скидки предоставляются. Если есть какие то недопонимания, просите связаться с руководством. Или звоните нам. Телефоны все указаны и на клубной карте в том числе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии