• 28 Март 2024, 13:23:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Клубные карты!!!  (Прочитано 160478 раз)

Оффлайн Nickost

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
    • VKONTAKTE
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2008, 22:19:39 »
Ок, спасибо, в среду или в четверг позвоню.
  • А7 2018 1.4 CZDA DSG7 Style
Fabia 1.2 BZG Amb. 2008 90000км=> Fabia 1.4 CGGB Amb. 2011 60000км=> Seat Leon 2012 1.2 TSI COPA 130000км=>A7 1.4 DSG Style 2018 50000km.......

gansalo

  • Гость
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2008, 22:36:34 »
Здрасте Вам! Скоро заказывать авто, возникли  вопросы по поводу карт. Клубная карта является именной, и действует в течение одного года. Срок действия карты определяется сроком действия анкеты участника клуба. Убейте не пойму, как третье предложение сочетается с четвёртым. Я в клубе с августа, на форуме с сентября, карту получу в ноябре. С какого момента считается год? Очень постараюсь попасть на очередную встречу. Прошу пжлста карту. Если не получится прибыть, то можно ли через sedoy  завершить сделку по приобретению.

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2008, 23:11:58 »
Здрасте Вам! Скоро заказывать авто, возникли  вопросы по поводу карт. Клубная карта является именной, и действует в течение одного года. Срок действия карты определяется сроком действия анкеты участника клуба. Убейте не пойму, как третье предложение сочетается с четвёртым. Я в клубе с августа, на форуме с сентября, карту получу в ноябре. С какого момента считается год? Очень постараюсь попасть на очередную встречу. Прошу пжлста карту. Если не получится прибыть, то можно ли через sedoy  завершить сделку по приобретению.
Все возможно. Срок действия считается с момента заполнения анкеты, но мы пока что не уверены, что будем что-то просить за продление карты. Гарантированно попросим только перезаполнение анкеты. Остальное пока что под вопросом.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

gansalo

  • Гость
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2008, 12:11:39 »
спасибо. звиняйте за непонятливость.

gansalo

  • Гость
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #34 : 30 Октябрь 2008, 14:10:38 »
приветствую! на всякий случай спрошу. я заполнял анкету в августе, а на форуме регился позже. сможете ли Вы меня идентифицировать для получения карты ? а то срок уже близэнько

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2008, 11:41:31 »
приветствую! на всякий случай спрошу. я заполнял анкету в августе, а на форуме регился позже. сможете ли Вы меня идентифицировать для получения карты ? а то срок уже близэнько
Если идентифицировать не сможем - заполните анкету заново ;)
  • Skoda Rapid

Vitaly_Rus

  • Гость
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #36 : 08 Январь 2009, 00:29:40 »
А карты именные?
 Если карта будет оформлена на меня, жена сможет получить скидку при покупке автомобиля или нет?  ???

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #37 : 08 Январь 2009, 13:23:15 »
А карты именные?
 Если карта будет оформлена на меня, жена сможет получить скидку при покупке автомобиля или нет?  ???
Карта привязывается к анкете, можно привязать либо к твоей анкете, либо к анкете жены.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн vovan123

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #38 : 27 Январь 2009, 14:28:39 »
Леди и джентльмены!Звиняйте за глупый вопрос про карту-но как ее заполучить вне клубных свиданок?Послезавтра ТО-1,умом понимаючто она почти ничего не даст карману,но может более уважительно отнесутся..
Scoda Octavia 1.6 BFQ WTS Silver
____________________________
Шкода-это такая маленькая беда...

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #39 : 27 Январь 2009, 14:38:38 »
Позвоните по клубному телефону и все проясните.
  • Skoda Rapid

Andrew_78

  • Гость
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #40 : 31 Январь 2009, 21:47:45 »
Леди и джентльмены!Звиняйте за глупый вопрос про карту-но как ее заполучить вне клубных свиданок?Послезавтра ТО-1,умом понимаючто она почти ничего не даст карману,но может более уважительно отнесутся..

Да, ничего карману не даст... -15% на работы и -10% на запчасти... Так было на Хасанской, когда я проходил ТО-1, да и работы выполнили на все 100%, т.к. Карта+Клубные рамки... Клуб - это сила!!! ;)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #41 : 31 Январь 2009, 21:57:01 »
Да, ничего карману не даст... -15% на работы и -10% на запчасти... Так было на Хасанской, когда я проходил ТО-1, да и работы выполнили на все 100%, т.к. Карта+Клубные рамки... Клуб - это сила!!! ;)
Клуб, это сила, но кризис не стоит на месте! Прошу всех ознакомиться с топиком: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,4246.0.html
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Andrew_78

  • Гость
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #42 : 01 Февраль 2009, 18:26:46 »
Евгений, спасибо за инфу, но я, лично, в клуб вступал не из-за скидок или желания выискать выгоду, а потому, что хочется пообщаться с интересными людьми!!! Скидки - это приятно, но еще больше радует отношение в Дилерских центрах к Клубным машинам - как правило, оно более "правильное"... Но может быть мне так показалось. ;)

Оффлайн FLPCH

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 107
  • Апять Окташа 1.6 АКПП Элеганс.
    • Просмотр профиля
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #43 : 01 Февраль 2009, 18:30:30 »
 :)
присоединюсь!
дело не в скидках а в более внимательном отношении к машине... :)
  • Окташа 1.6 АКПП Элеганс
39200 прощай Окташа тур 1.4 здравствуй Апять Окташа 1.6 АКПП Элеганс.

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Re: Клубные карты!!!
« Ответ #44 : 01 Февраль 2009, 19:47:35 »
Записался на ТО-1 в 9-00  в автоцентре на Хасанской. А вот карты клубной до сих пор нет :(. Живу в области поэтому никак не получить карту.Зарегистрировался прошлым летом. Может кто нибудь там (в автоцентре) есть из клубней? Было бы здорово приобрести ее там.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия