• 29 Март 2024, 09:07:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Встреча в Финляндии  (Прочитано 14925 раз)

Рохо

  • Гость
Встреча в Финляндии
« : 20 Ноябрь 2010, 22:12:08 »
Предлагаю провести неофициальную встречу в Финке примерно в средних числах декабря на пару дней. И подарки близким к НГ, и продукты к столу купить, да и просто денек отдохнуть с рюмашкой другой Stroh, к примеру, за знакомство. Или просто автопробег до Финки сделать туда и обратно (но в любом случае с шопом) :).  
Пока интересует количество потенциальных желающих, конкретика будет исходя из числа не исключающих для себя заграничного мероприятия.
 :) :) :)
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 22:40:56 от Рохо »

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2010, 23:19:22 »
Ты представляешь себе ,что это будет за встреча...? Пьяные водители Шкода -Питер клуба несутся с клубным флагом по финским дорогам.Потом толпой с улюлюканьем сметают в финских маркетах все товары и дружной колонной с включенными аварийками летят к границе...Думаю,пристальное внимание к нам финских СМИ будет обеспечено.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Рохо

  • Гость
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2010, 23:21:27 »
Ты представляешь себе ,что это будет за встреча...? Пьяные водители Шкода -Питер клуба несутся с клубным флагом по финским дорогам.Потом толпой с улюлюканьем сметают в финских маркетах все товары и дружной колонной с включенными аварийками летят к границе...Думаю,пристальное внимание к нам финских СМИ будет обеспечено.

Шикарно!!! Но...только не пьяные ;) Так, с будуна, но протрезвевшие :D

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2010, 23:24:27 »
Так, с будуна, но протрезвевшие :D

Это в финке не прокатит...Другие нравы и законы... ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Рохо

  • Гость
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2010, 23:26:34 »
Так, с будуна, но протрезвевшие :D

Это в финке не прокатит...Другие нравы и законы... ;)

тогда тем более надо органиовать встречу в Финке в целях ознакомления с нравами и законами страны и культурного обмена :)

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2010, 09:38:07 »
был уже в 2008 году шкодовыезд в Финляндию http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery.php?action=getThumbnailList&id=5&year=2008


повторить можно , но не на рождественскую неделю ( устанем на границе стоять )

  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2010, 13:54:07 »
А почему бы это не сделать на новогодних каникулах?

Рохо

  • Гость
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2010, 14:01:53 »
А почему бы это не сделать на новогодних каникулах?

на НГ каникулах можно, но в качестве второй встречи)))
а подарки там лучше покупать до НГ :)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 14:07:53 от Рохо »

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2010, 21:05:03 »
а расскажите мне. несведующей, что там можно  подарков купить, чего здесь найти нельзя?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Рохо

  • Гость
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2010, 21:13:08 »
а расскажите мне. несведующей, что там можно  подарков купить, чего здесь найти нельзя?

SunFlower, если бы я мог фейнуть здесь, я бы не зафеячивал там... ;) :D
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 21:27:53 от Рохо »

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2010, 22:08:17 »
Я бы съездила без ночёвки в середине декабря, если кто-то возьмёт на хвост. На каникулах (4-5) еду в Лапиеранту.

Andrew_78

  • Гость
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2010, 00:09:52 »
Ты представляешь себе ,что это будет за встреча...? Пьяные водители Шкода -Питер клуба несутся с клубным флагом по финским дорогам.Потом толпой с улюлюканьем сметают в финских маркетах все товары и дружной колонной с включенными аварийками летят к границе...Думаю,пристальное внимание к нам финских СМИ будет обеспечено.
Продолжу мысль: а на границе их ожидают свежеотпечатанные, но, к сожалению, только черно-белые фотографии по европейской цене (моментально отрезвляющей)!!! ;D

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2010, 04:47:15 »
Предлагаю провести неофициальную встречу в Финке примерно в средних числах декабря на пару дней. И подарки близким к НГ, и продукты к столу купить, да и просто денек отдохнуть с рюмашкой другой Stroh, к примеру, за знакомство. Или просто автопробег до Финки сделать туда и обратно (но в любом случае с шопом) :)
Пока интересует количество потенциальных желающих, конкретика будет исходя из числа не исключающих для себя заграничного мероприятия.
 :) :) :)

Ты бы конкретное предложил, что, куда, когда и где. А то у меня виза пропадает.


Я бы съездила без ночёвки в середине декабря, если кто-то возьмёт на хвост. На каникулах (4-5) еду в Лапиеранту.

Да нет проблем, особенно в  Лапиеранту (или в Лаппеенранту )))

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2010, 06:58:43 »
Лаппеенранта давно стала Ленинградской областью  :)  глубже надо ехать .
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Andrew_78

  • Гость
Re: Встреча в Финляндии
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2010, 08:30:46 »
Лаппеенранта давно стала Ленинградской областью  :)  глубже надо ехать .
Верно! Когда был в Лапе и Иматре постоянно ощущал присутствие "родного" локтя... ;D А вот забравшись в Миккеле - ощутил полноту ощущений погружения в иноязыковую среду. :D Никто ни бельмеса по-русски - на англицком и то, с трудом, но Киитос им всем за сообразительность. ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия