Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Датчик низкого уровня омывайки(Maxi-Dot) Fabia New

(1/2) > >>

Russian.dok:
Сдох у меня недавно тахометр, съездил на Хасанскую - сказали замена щитка полностьью. Ладно, выждал, пока пришел новый щиток, вчера ездил на замену. Заменить не смогли - проблема с серверами в Чехии была, оставили старый, но(!) теперь он "научился" показывать низкий уровень омывайки в бачке. До этого ни разу мне ничего подобного не говорил - омывайка просто заканчивалась (видел несколько подобных тем на разных шкода-форумах, собственно поэтому не заморачивался) Так как забирал в спешке, заметил только по пути на работу, вот теперь думаю может еще чего-гибудь хорошего станет показыаать... ;)
Одноклубники - владельцы новых Фабий, у вас показвает низкий уровень омывайки или нет? Слышал, что датчик низкого уровня омывающей жидкости просто не ставится...

Darina:
забавно :) :) у меня нет такого датчика...

Bovad:
Очень нужная функция!  :D

Jameson:

--- Цитата: Bovad от 29 Апрель 2008, 15:16:55 ---Очень нужная функция!  :D

--- Конец цитаты ---

Вообще-то согласен, функция нужная! Бесит когда в плохую погоду без предупреждения заканчивается омывашка, и долить нечего!!  На нынешней машинке датчика нет!!! НО, он был на предыдущей машине - ВАЗ 2110  ;D ;D ;D ... Ощущений куча, когда компьютер "перекрывает" он начинает МЕРЗКО орать каждые секунд 10... и не смолкая... пока не заглушишь и заведешь снова!!!! Как это бесило!!! Иногда специально даже датчик выключал... НО, без него опять же плохо...   :)

haller:

--- Цитата: Russian.dok от 29 Апрель 2008, 11:00:30 ---Сдох у меня недавно тахометр, съездил на Хасанскую - сказали замена щитка полностьью. Ладно, выждал, пока пришел новый щиток, вчера ездил на замену. Заменить не смогли - проблема с серверами в Чехии была, оставили старый, но(!) теперь он "научился" показывать низкий уровень омывайки в бачке. До этого ни разу мне ничего подобного не говорил - омывайка просто заканчивалась (видел несколько подобных тем на разных шкода-форумах, собственно поэтому не заморачивался) Так как забирал в спешке, заметил только по пути на работу, вот теперь думаю может еще чего-гибудь хорошего станет показыаать... ;)
Одноклубники - владельцы новых Фабий, у вас показвает низкий уровень омывайки или нет? Слышал, что датчик низкого уровня омывающей жидкости просто не ставится...

--- Конец цитаты ---
Он теперь будет вечно выдавать сообщение о низком уровне, сколько не залей?  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии