Общий > Курилка

где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???

<< < (2/312) > >>

haller:
Дорога с Московского шоссе после Ям -Ижоры и Ульянки,на Федоровское, Вырица, Новинка, Чаща. Это нечто. Там я 13 косарей и оставил. Фуфел мама не горюй и новый диск. При скорости меньше 60. Танкам тоже сложновато местами. Жаль не люблю джипы.

Александр (Шурик Питер):

--- Цитата: haller от 02 Май 2008, 23:25:32 ---Дорога с Московского шоссе после Ям -Ижоры и Ульянки,на Федоровское, Вырица, Новинка, Чаща. Это нечто. Там я 13 косарей и оставил. Фуфел мама не горюй и новый диск. При скорости меньше 60. Танкам тоже сложновато местами. Жаль не люблю джипы.

--- Конец цитаты ---

катался там прошлым летом........ было мерзко. а сейчас после зимы вообще страх.........

Alex Kosh:
Надо тему поменять - кто знает, где у нас есть нормальные дороги? Я одну знаю - "Скандинавия"!

Dimon 280:

--- Цитата: Alex Kosh от 03 Май 2008, 10:44:40 ---Надо тему поменять - кто знает, где у нас есть нормальные дороги? Я одну знаю - "Скандинавия"!

--- Конец цитаты ---
Согласен - проще сказать где нормальные дороги , чем перечислять плохие .

leon 78:
Господа! У нас нет дорог, у нас есть направления, чтобы враг  внутри наших границ, мог как можно скорее вывести свою технику из строя! Это специальная военная стратегия, нам не понять!:o 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии