• 28 Апрель 2024, 02:16:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 512117 раз)

Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #60 : 22 Май 2008, 17:31:27 »
 :) Японский Highway
Такие развязки дорог и Лужкову по накурке не снились ;)
http://fishki.net/comment.php?id=35572
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

gorbovsky

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #61 : 22 Май 2008, 23:39:44 »
Жаль у меня нету фоток развязки на Пулковском шоссе (съезд с КАД), но очень тоже ничего  ;D

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #62 : 27 Май 2008, 22:32:56 »
Затруднено движение на московском проспекте в районе ст. м. Электросила и на переулке Гривцова (продолжение московского пр после сенной площади) стоит забор, два ряда из трех перекрыты.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Vikont

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #63 : 28 Май 2008, 14:41:46 »
... только что вернулся с трассы Питер-Псков. Латают, но слабо. Хотя с прошлого раза стало получше. Вопрос в другом - я на Шкоде, и мне те я ямки, по которым другие ползут, - не актуальны! ;)

mokhir

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #64 : 28 Май 2008, 15:09:52 »
А что за Шкода? или может волшебные диски колес (несгибаемые и самобалансируемые)? Шкода машина хорошая, но и ее можно покалечить, хотя и тяжело. Заявляю с увереностью, т.к. был опыт встречи с поребриком - результат погнутый шруз (от коробки до колеса) и диск (штамповка заводская) все под замену, хотя и проехал на всем этом 400 км, тихонько правда, но это тема не этого топика... ???

Оффлайн Inside

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Fabia New 2007 (Жёлтенький)
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #65 : 28 Май 2008, 15:17:58 »
Вчера был перекрыт проспект Луначарского от художников до культуры. кладут асфальт. выезд на кад через Культуру затруднён.
Я возьму сам.

Оффлайн Kevlar

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #66 : 28 Май 2008, 16:37:50 »
Дорога на Чащу от Вырицы стала чутка получше на отрезке в 2-3 км... где ямки подзасыпали. а дальше один фих - даж ремонтников не видал! :'(

Vikont

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #67 : 28 Май 2008, 17:44:37 »
А что за Шкода? или может волшебные диски колес (несгибаемые и самобалансируемые)? Шкода машина хорошая, но и ее можно покалечить, хотя и тяжело. Заявляю с увереностью, т.к. был опыт встречи с поребриком - результат погнутый шруз (от коробки до колеса) и диск (штамповка заводская) все под замену, хотя и проехал на всем этом 400 км, тихонько правда, но это тема не этого топика... ???
..нееее... Я с машинкой своей дружу... Но по-проходимости (тем более на ямках), - она однозначно лучше других - есть с чем сравнить.  ;) И подвеска - намного лучше! Octavia TOUR 1,6. Диски были литые 16-е, WTS. Поменял на 15-е литые... Жалко на 16-х по Псковской трассе постоянно ездить... А подвеска и движок - СУПЕР! Мне - очень нравится :)

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #68 : 28 Май 2008, 17:45:31 »
Подскажите please как лучше проехать до Углича (Ярославская обл.) Кто - нибудь ездил в том направлении???
 

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #69 : 28 Май 2008, 19:02:27 »
Дорога на Чащу от Вырицы стала чутка получше на отрезке в 2-3 км... где ямки подзасыпали. а дальше один фих - даж ремонтников не видал! :'(
Может к пятнице еще пару дыр заделают. А то денег на новые колеса кончились.  ;D
У тебя какой номер. Вдруг увижу, а то всем мигать бесполезно. Можно в личку. Мой Суперб не проглядишь в Питере такой один.  8)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Kevlar

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #70 : 28 Май 2008, 19:18:03 »
тур синий 046

Оффлайн Egorka

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Третия Октавия.. пока без рамок..
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #71 : 29 Май 2008, 00:32:02 »
Коллеги, вы туда через Московское едете или еще где-то лазейку знаете? В прошлую пятницу участок до развилки до Колпино - не "приколол"..... :( (договоривштсь с женой - по обочине...)
Octavia A4 `04 1.6 (2007-2008)-продана
Octavia A5 1.6 (2008-2014)-продана
Octavia A7 1.4 (2014-теперь

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #72 : 29 Май 2008, 13:19:14 »
Я только по Московскому, как порядочный в левом ряду. И убалтываю дальнобой по рации чтоб блокировали обочину. От Ленты до Колпинского поворота 1 час, в среднем, жую бутерброды и хаю чайников лезущих по обочине.  :D
Через Пулковку бесполезно вообще, а через Рыбацкое-Колпино, еще дольше получается. Раньше ездил через поля из Шушар на Пушкин, но там дорогу так убили..........., да еще и закрывают постоянно, там было по пропускам совхоза.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Kevlar

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #73 : 29 Май 2008, 13:48:13 »
Я, как правило, через Московское... ну по обочине нормуль - обычно если от шушар пробка - то 30 мин получается...
вариантов-то особых нет, можно через пушкин по пулковскому - но там я так пару раз встрял, что решил уж лучше по обочине ;)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #74 : 29 Май 2008, 14:19:45 »
вот они, ездоки по обочине и засыпающие мою фабку пылью.
Кевлар, на 2500 руб еще не нарывался? я думаю в ближайшее время будет.  это я так, каркаю. >:D
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия