• 23 Апрель 2024, 11:42:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 511228 раз)

sagitarin

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #825 : 26 Ноябрь 2012, 14:53:48 »
Нормально там все!

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #826 : 01 Февраль 2013, 21:00:02 »
я сегодня ехала по Литовской ул. в сторону Полюстровского пр.- это просто ППЦ..
яма на яме..
  • Skoda Fabia II

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #827 : 01 Февраль 2013, 21:41:10 »
я сегодня ехала по Литовской ул. в сторону Полюстровского пр.- это просто ППЦ..
яма на яме..
Даа, литовскую подразмыло чего-то. Особенно на трамвайных путях.
Стрекозка, а это не твоя машина там постоянно стоит между сампсониевским и лесным? :)
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #828 : 01 Февраль 2013, 21:51:38 »
я сегодня ехала по Литовской ул. в сторону Полюстровского пр.- это просто ППЦ..
яма на яме..
Даа, литовскую подразмыло чего-то. Особенно на трамвайных путях.
Стрекозка, а это не твоя машина там постоянно стоит между сампсониевским и лесным? :)
я всегда на Нейшлотском стою))) езжу по Лесному это да
а там наверное клоны)) эх а когда я была одна из первых(можно сказать первая с таким суперским цветом :-[ :-[ :-X)
  • Skoda Fabia II

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #829 : 14 Март 2013, 13:18:34 »
Друзья, подскажите по состоянию дороги в Великий Новгород, если кто в курсе.
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #830 : 14 Март 2013, 13:23:50 »
Друзья, подскажите по состоянию дороги в Великий Новгород, если кто в курсе.
Ну ... она на месте...это если без мата .
Лучше за зиму нифига не стала .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #831 : 14 Март 2013, 13:34:24 »
А кто что-нибудь подскажет касательно маршрута Спб-Череповец-Вологда-Ярославль-Владимир? А то чой-то любимый "автобан" через столицу навевает тоску... Может, по северу лучше будет? И второе: лучше через Вологду, или в Череповце свернуть вдоль водохранилища на Рыбинск?
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #832 : 14 Март 2013, 13:36:55 »
Друзья, подскажите по состоянию дороги в Великий Новгород, если кто в курсе.
Ну ... она на месте...это если без мата .
Лучше за зиму нифига не стала .
Дело в том, что я не ездил по той дороге 2 года и с трудом представляю ее состояние вообще, поэтому и спрашиваю.
Думаю если там совсем атояматоканава, то нахрен послать это мероприятие и уплетать дома блины. :az:
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #833 : 14 Март 2013, 13:44:34 »
Ну как тебе сказать ... лучше блины .

Мост через р.Тигода до Новгородской объездной -  серьезные ямы. 3 балла. Есть многокилометровые участки где скорость менее 10 км/ч.
Новгородская объездная-на мосту через Волхов и Мсту сбрасывать скорость обязательно! Иначе останешься без колес и подвески.

Ну и общее ощущение того ,  что ремонт проводили где-то на параллельной трассе ... в параллельной Вселенной .

 RX проехал ,  но на чём-то более городском я бы вообще не поехал - нервы дороже .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Medvedvi

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #834 : 14 Март 2013, 14:57:57 »
А кто что-нибудь подскажет касательно маршрута Спб-Череповец-Вологда-Ярославль-Владимир? А то чой-то любимый "автобан" через столицу навевает тоску... Может, по северу лучше будет? И второе: лучше через Вологду, или в Череповце свернуть вдоль водохранилища на Рыбинск?
Уже несколько лет не езжу по М10 (пробки, деревни, большой трафик, ГИБДД). Езжу ежегодно летом в этом направлении (как правило в ночное время), последний раз - в прошлом году. Через Вологду дорога лучше, но трафик больше и радары. Через Череповец - Рыбинск тоже нормально, но качество полотна хуже, хотя ям не было. Попробовал в Тутаеве свернуть до М8 (с целью объехать Ярославль), проехал, но больше не поеду - напряжный участок. Далее по Р79 до Иваново, или Р152 до Тейково и на Суздаль тоже нормально. Правда я уходил на Ковров и на Нижний Новгород.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #835 : 14 Март 2013, 21:13:42 »
А кто что-нибудь подскажет касательно маршрута Спб-Череповец-Вологда-Ярославль-Владимир? А то чой-то любимый "автобан" через столицу навевает тоску... Может, по северу лучше будет? И второе: лучше через Вологду, или в Череповце свернуть вдоль водохранилища на Рыбинск?
Уже несколько лет не езжу по М10 (пробки, деревни, большой трафик, ГИБДД). Езжу ежегодно летом в этом направлении (как правило в ночное время), последний раз - в прошлом году. Через Вологду дорога лучше, но трафик больше и радары. Через Череповец - Рыбинск тоже нормально, но качество полотна хуже, хотя ям не было. Попробовал в Тутаеве свернуть до М8 (с целью объехать Ярославль), проехал, но больше не поеду - напряжный участок. Далее по Р79 до Иваново, или Р152 до Тейково и на Суздаль тоже нормально. Правда я уходил на Ковров и на Нижний Новгород.
Спасибо! Сейчас еще бы понять, что с дорожным покрытием будет в начале-середине апреля в смысле снег-лед-грязь... Как говорится, что на ноги обуть (липу, шипы)
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #836 : 14 Март 2013, 22:51:19 »
А кто что-нибудь подскажет касательно маршрута Спб-Череповец-Вологда-Ярославль-Владимир? А то чой-то любимый "автобан" через столицу навевает тоску... Может, по северу лучше будет? И второе: лучше через Вологду, или в Череповце свернуть вдоль водохранилища на Рыбинск?
Едь в ночь по М10 с таким расчетом, чтобы проехать мкад до 6 утра и все будет хорошо, не надо мудрить через Череповец и ярик, получится дольше по времени и больше мо километражу.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #837 : 15 Март 2013, 16:38:16 »
А кто что-нибудь подскажет касательно маршрута Спб-Череповец-Вологда-Ярославль-Владимир? А то чой-то любимый "автобан" через столицу навевает тоску... Может, по северу лучше будет? И второе: лучше через Вологду, или в Череповце свернуть вдоль водохранилища на Рыбинск?
Едь в ночь по М10 с таким расчетом, чтобы проехать мкад до 6 утра и все будет хорошо, не надо мудрить через Череповец и ярик, получится дольше по времени и больше мо километражу.
Я понимаю. Не хочу М-10. Не хочу ночью :) Хочу за окно смотреть. Ночевать в гостинице. Красоты увидеть, мимо проезжая.  ;) М-10 эта в печенках. Все поездки по ней, из них 2/3 ночью. Моложе был, делал на Рязанщину в неделю две ходки туда, две обратно на жигулях 1,3 с прицепом в полтонны. Семь тысяч неполных за неделю. Сейчас старый и ленивый. Комфорта хочу. А за совет спасибо.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Кир

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #838 : 25 Март 2013, 22:06:32 »
Подскажите, пожалуйста, по маршруту СПб - Брест, как состояние? где лучше брать Белорусскую страховку?
А5FL 1,4TSI 6МКПП
Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе..

Вовик

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #839 : 26 Март 2013, 08:14:30 »
Подскажите, пожалуйста, по маршруту СПб - Брест, как состояние? где лучше брать Белорусскую страховку?

Через Псков, Долосцы, Новополоцк, Минск по северной части кольцевой. Страховку брать в  страховой компании. Через Долосцы проезд 220(?) руб. Через Витебск будет больше, как по времени, так и по расстоянию.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия