• 20 Апрель 2024, 05:57:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 510832 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1395 : 26 Декабрь 2018, 00:00:01 »
Сегодня в Колпино открыли движение по Финляндской улице от Советского бульвара до Софийской улицы.   :bp:
Посмотрим, оправдает ли надежды колпинцев открытие этой трассы. Все надеются, что этот участок разгрузит утренние и вечерние заторы.
Время покажет ...
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1396 : 28 Декабрь 2018, 06:15:46 »
Не могу понять... Закрыт ли в сторону Бело Куна Цимбалинский мост? Оттуда-закрыт.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Петрович-и-Сёма

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1397 : 28 Декабрь 2018, 08:38:52 »
Цимбалинский ремонтируют. Вчера проезжали. Похоже пескоструят и красят.
  • Skoda Superb TDi L&k

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1398 : 28 Декабрь 2018, 09:29:53 »
Сегодня как раз шел пешочком с Фарфоровской (корпоратив, будь он неладен  :D ). Движение по Цимбалинскому мосту закрыто от Софийской в сторону Невского района. В обратном направлении открыто.
От Седова в сторону моста по ул.Цимбалина организовано одностороннее движение в два ряда. Правый ряд прямо на мост, левый ряд перед въездом на мост поворачивает только налево на Белевский проспект.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1399 : 29 Декабрь 2018, 09:00:56 »
Вчера наконец то открыли Наставников, от Косыгина до Ириновского.
СитиГид, кстати, до сих пор не в курсе. А Яндекс в курсе.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1400 : 30 Декабрь 2018, 10:38:34 »
Сегодня как раз шел пешочком с Фарфоровской (корпоратив, будь он неладен  :D ). Движение по Цимбалинскому мосту закрыто от Софийской в сторону Невского района. В обратном направлении открыто.
От Седова в сторону моста по ул.Цимбалина организовано одностороннее движение в два ряда. Правый ряд прямо на мост, левый ряд перед въездом на мост поворачивает только налево на Белевский проспект.
Спасибо. Вчера проехала. Странно. Висит объявление на запрет прохода пешеходам. Все равно идут. Мост в плачевном состоянии, но не закрыт полностью....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1401 : 31 Декабрь 2018, 00:27:47 »
Sofiyka, я по нему не шел, обходил с Фарфоровской через ж/д пути по пешеходному мосту.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1402 : 31 Декабрь 2018, 00:32:23 »
Да я про других.....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1403 : 13 Март 2019, 15:41:53 »
Держите меня семеро !  :bp:
Сегодня вечером после работы с ул. Крупской мне необходимо добраться на адрес Оптиков 54.
Жители северных окраин, посоветуйте оптимальный маршрут без пробок(шутка). Хотя бы чтобы не попасть в самое пекло.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1404 : 13 Март 2019, 16:20:25 »
mccaroff, без пробок -  на метро до Беговой и 1,5 км пешком. На машине обычно набережной ведет навигатор.
  • нет авто

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1405 : 13 Март 2019, 16:28:53 »
Yuri_spb, не вариант. Мне надо из больнички человека в Колпино везти.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1406 : 14 Март 2019, 17:13:09 »
Как и написали выше, по набережной самый оптимальный маршрут, часто езжу в аналогичном направлении.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1407 : 14 Март 2019, 17:29:24 »
cavemana, там вчера и поехал. Но встрял в долгоиграющую пробку из-за ДТП.
Потом втопил 60 км/ч , чтобы не пропустить нужные повороты по навигатору. Интересно было покружить по району в котором несколько лет не был. Еще было интересно посмотреть на свихнувшийся Гугл навигатор. Сначала при прокладке нового маршрута в обратную сторону он мне предложил поехать на восток. И тут я понял , что как раз компас-то я и забыл взять )))  Потом стрелка навигатора пыталась меня догнать, предлагая мне повернуть на уже оставшихся позади поворотах. Когда я заехал во двор на Дибуновской, эта гадина(стрелка) ездила мимо меня , но так и не смогла меня найти. Ну и в завершении, стрелка стала бешено вращаться на одном месте, дергаясь одновременно в разные стороны. Предсмертные конвульсии мне пришлось пресечь самым жестким образом. Пришлось опять включить голову, только это меня и спасло.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1408 : 14 Март 2019, 17:33:28 »
Пришлось опять включить голову, только это меня и спасло.
;D :ay:
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11303
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1409 : 25 Март 2019, 17:07:24 »
Подскажите, может уже кто обновлял в этом году.
Лудони - Порхов - Великие Луки в каком состянии сейчас? 
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия