• 20 Апрель 2024, 02:40:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: "Нужные советы" или "Домоводство"  (Прочитано 8635 раз)

kolosko

  • Гость
Re: "Нужные советы" или "Домоводство"
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2010, 01:12:49 »
как снимать ценники, прочие наклейки с подарков, а так же стикеры, скотч с обоев, бытовой техники, новой посуды - отовсюду!?

небходимо взять фен для волос и нагреть наклейку/скотч горячим воздухом, а затем теплый/горячий потихоньку снимать, подогревая в том месте, которое непосредственно отклеивается в этот момент (если площадь большая) - клеевой слой в нагретом состоянии имеет бОлшее сродство к ленте, нежели к любой другой поверхности.
аналогично можно поступить и со следами наклеек в случае, если они были до этого неудачно отодраны.

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: "Нужные советы" или "Домоводство"
« Ответ #16 : 09 Апрель 2012, 09:42:57 »
Полезный совет касается кошачьих домиков
У моей кошки куплен специальный домик-когтеточка, в котором уже порядочно износилась обмотка (нитка о которую они дерут свои когти)
Домик стоит очень дорого. Палку на которой обмотка, можно разобрать - она откручивается!!
В интернете я нашла производственное предприятие этих домиков, позвонила туда-мне сказали приезжайте -цена вопроса  200р.
Предприятие наз-ся "Пушок".
Не в качестве рекламы-а всего лишь в помощь кошководу!!!!!!!
экономим стоимость нового домика)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 10:47:09 от Strecozzka »
  • Skoda Fabia II

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия