• 20 Апрель 2024, 10:40:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 25 ДЕКАБРЯ "Рождество в Чехии" с АЦ Рольф на Софийской  (Прочитано 8708 раз)

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Так что идем и не паримся. Встречаемся и общаемся 

Хорошая новость!! :)
Спасибо за инфу!


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Там встретимся ;)

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Ребятки мои, никакой записи не надо. Я предварительно связывалась с ними, прежде, чем выложить информацию здесь. Так что приезжаем и Ейху, мы встретимся скоро опять!  :)

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Мероприятие было скучное.  :'( Если бы не наша БАНДА ;D, совсем тоска. Ребята, вы суперрррр :-* Спасибо Иришке за гостеприимство, Танюшке за танец, Серёжке за компанию, Димуличке-Мамонтуличке за доставку домой.

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Да уж, мероприятие  :at:, могли бы и ничего не устраивать, люди время зря потратили. Единственное, что порадовало, так это наша дружная банда   :) :) :) :). Спасибо всем за компанию и покатушки. Успела за сегодняшний день на 3-х шкодах покататься ;) :). Надеюсь, не пожалели, что заехали ко мне на огонек, извините, если было что не так, но гостей сегодня не ожидали  :-[

Andrew_78

  • Гость
Что-то РОЛЬФ со всеми своими акциями в "пролете" - организация слабая,  если не сказать, вообще - никакая... Потому эти мероприятия и не посещаю. :)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Открытие у них было хорошее и день рождения клуба хорошо отметили, а вот дальше все хуже и хуже с каждым разом. Что может быть хуже сегодняшнего мероприятия, даже трудно себе представить  :(.

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
А мне все равно понравилось!  :P Во-первых, вспомните Снегурку, классная!! А шарики? А звездочки как мы делали? А самое главное это танец! Наскакалась от души!
Скорее всего мероприятие бюджетное или просто не успели чего-нибудь доработать. Давайте не будем так строги. Ведь такие встречи объединяют нас!  ;)
Я единственное, что могу сказать в минус, так это в кулере холодная вода, чай попить не удалось!

Я хочу поблагодарить за приглашение!  ;)

А нашей "банде" скучно не бывает нигде!  ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия