Шкода клуб Питер: моя Skoda - моя свобода!
  • 27 Сентябрь 2021, 15:49:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Магнитолки  (Прочитано 44105 раз)

Оффлайн etty

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
Re: Магнитолки
« Ответ #45 : 27 Февраль 2011, 23:25:34 »
Сейчас же нештатная магнитола подключена какимто чудом  ;)

вот про что я и говорю,нештатная магнитола же там итак стоит=)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 23:51:13 от Юркiй »
  • Fabia 1.2->Fabia 1.6->Белоснежный Ford Focus 3->Ford Mondeo ->? Renaul Logan Rally сарайчик->Ford fiesta

Оффлайн etty

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 28 Февраль 2011, 15:18:42 »
Все сделал,со всеми переходниками,антенами и установкой получилось 6500,фотки выложу завтра!Пока работа полностью устраивает!
  • Fabia 1.2->Fabia 1.6->Белоснежный Ford Focus 3->Ford Mondeo ->? Renaul Logan Rally сарайчик->Ford fiesta

Оффлайн Nickmaster

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 28 Февраль 2011, 15:56:46 »
Все сделал,со всеми переходниками,антенами и установкой получилось 6500,фотки выложу завтра!Пока работа полностью устраивает!
ну вот, не уберегли человека от дилера и растрат :(
а сколько сама магнитола вышла с доставкой?
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн dedkoff

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 28 Февраль 2011, 18:04:40 »
хотелось бы если возможно увидеть заказ наряд по работам и оборудованию .
а то что-то дороговато установка >:D

Оффлайн etty

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 28 Февраль 2011, 18:11:50 »
ну вот, не уберегли человека от дилера и растрат :(
а сколько сама магнитола вышла с доставкой?
самому было жалко((((но грело то что мне 70% оплатили друзья)))))
где-то 6500 с доставкой!
хотелось бы если возможно увидеть заказ наряд по работам и оборудованию .
а то что-то дороговато установка >:D
заказ наряд выложу завтра!

Оффлайн haller

• Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Февраль 2011, 21:00:48 »
  Мало что денег потерял, так еще и куча соединений, может проще было изначально на скрутки? Либо все сразу делать на евроразьемы, уж их то помоему купиить не проблемма, а потом можно музыку и самому переставлять.

Заказ увидим и поймем. Но одно могу сказать, не может переходник и его установка столько стоить.
 Учтем что антенна стоит штатно у всех, проводка подведена. Значит нам надо просто воткнуть переходник, ну пускай он 1500 стоит, антенный усилитель, ну еще 1000, ну засунуть все это в дырку, ну пусть 1 нормочас электрика еще 1800. Откуда они смогли еще накрутить? Ну может там телеантенна, ну еще 500 рублей? Ну разве что камеру заднего вида доустановили, вот тогда можно докрутить до их цены. Мне бы пяток таких клиентов в месяц, и я бы не работал.  :D
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 13:42:20 от Юркiй »
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн etty

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 28 Февраль 2011, 21:08:50 »
что уже говорить по поводу цены?все равно времени не было бы особо мотаться,то туда-то сюда+оплатили большую часть)

вот фотографии,экран не в сеточку как кажется на некоторых снимках!Если нужны еще какие-нибудь фотографии,говорите!
Можно было еще вывести зарядку для айфона,но так как не очень люблю их,не стали выводить,провод от USB внизу под магнитолой!
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 08:22:04 от etty »

Оффлайн }{oTt@Бb)4

• Опытный Шкодавод
  • 1,4 BCA
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Март 2011, 13:29:46 »
Как звук? Интересует качество и возможность регулировок
  • Skoda Octavia Tour 1.4

Оффлайн etty

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Март 2011, 17:47:42 »
Как звук? Интересует качество и возможность регулировок
Звук стал на много лучше,ощутило уже это человек 5!!Настройки ну басы там и тому подобное)
на ближайшей встрече около Радуги могу все продемонстрировать!
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 17:49:34 от etty »

Оффлайн }{oTt@Бb)4

• Опытный Шкодавод
  • 1,4 BCA
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 01 Март 2011, 18:27:51 »
А в Грифин на встречу не приедеш ? Хотелось пораньше посмотреть данный девайс - есть желание если понравиться прикупить себе
  • Skoda Octavia Tour 1.4

Оффлайн Nickmaster

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Март 2011, 19:13:44 »
Расскажи,если не секрет, какой алгоритм покупки, пошагово, многим будет интересно  :-[
 и какие функции в итоге дилер подключил? тв, в движении показывет, камера заднего вида итд
и разобрались что такое BACK CAR CONTROL ?
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 19:17:02 от Nickmaster »
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн etty

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01 Март 2011, 22:23:52 »
1)Зарегистрировался 2)дальше начал вникать,что куда, а потом уже заказал! Работает все кроме заднего вида, т.к. просто у меня ее нету!! Блютус работает, Тв работает,честно сказать пока не проверял в движении,просто некогда)))) Да и как я понял прием все равно не очень хороший((( может нужна антенна по мощнее, если вообще есть такие)))

Пожалуйста, пользуйся большими буквами в начале предложений и пробелами. Немножко читать сложновато / Юркiй
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 23:23:59 от Юркiй »

Оффлайн MikeD

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Март 2011, 21:57:05 »
Морда/экран это как единое целое, я так понял? Т.е. когда машину оставляете, снимаете? Как питание подключено - при выключении зажигания выключается или нет? А то у меня магнитола при снятии морды не выключается полностью, как оказалось - диоды горят все равно, поэтому подключено так, чтобы только при включенном зажигании работало...
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн etty

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Март 2011, 22:14:12 »
Морда/экран это как единое целое, я так понял? Т.е. когда машину оставляете, снимаете? Как питание подключено - при выключении зажигания выключается или нет? А то у меня магнитола при снятии морды не выключается полностью, как оказалось - диоды горят все равно, поэтому подключено так, чтобы только при включенном зажигании работало...
Экран снимется,для него есть специальный чехол в комплекте!+Экран выдвигается и может принять угол для удобного просмотра(то есть нижняя часть экрана может подняться выше,как-то так))) Когда зажигание выключено,а ключ не вытащен,то все работает,когда вытаскиваю, все выключается!

NordGear

• Гость
« Ответ #59 : 03 Март 2011, 22:24:58 »
все равно это не pioner 88rs2

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия