• 23 Апрель 2024, 13:53:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Женский клуб.  (Прочитано 566289 раз)

Рохо

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #945 : 07 Ноябрь 2009, 17:10:03 »
Уважаемык девушки и  женщины. Сегодня зашел в  раздел "Мужской клуб"и был удивлен наличием безобидных анекдотов, фоторафий и т.д. А по-настоящему интересные темы мы просто боимся трогать, как-то: женщины, отдых и все такое....Просто бытует подозрение, что Вы подглядываете к нам, в Мужской клуб, и ничего не остается делать, как рассказывать анектоды и баловать друг друга фотокомиксами...Даешь свободословие и безопасность! ??? ;D

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #946 : 08 Ноябрь 2009, 10:16:47 »
Вопрос к женщинам (их мужьям и отцам),
У жены 35 размер ноги, когда она ездит, то ноги реально висят в воздухе, иначе до педалей не достаёт. Соответственно долго ездить не может - устаёт, а я, после того, как увидел это дело, боюсь её за руль сажать. Кто что посоветует, может какую-нибудь подставку сделать или накладки на педали, чтоб их удлиннить?
(Извиняюсь, если уже где обсуждалось - скиньте ссылку, а то я пока Гуголовский поиск ещё толком не освоил)
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Рохо

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #947 : 08 Ноябрь 2009, 10:43:06 »
можно приобрести обувь от 40 размера и выше и каждый раз одевать. А для того, что бы обувь не прогибалась при нажатии на педали, сделать деревянные стельки. Правда, один недостаток- ей придется идти флексорной походкой, но она при этом компенсирует отсутствующий из-за неподвижности в голеностопной суставе толчок трехглавной мышцы голени сгибанием туловища кпереди. Это особенно удобно при общении с ГИБДДшниками, вышла из машины, походка неспешная и размашистая, туловище автоматически вытянуто к сотруднику ГИБДД - дань и уважение :D.
 

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #948 : 08 Ноябрь 2009, 10:53:50 »
можно приобрести обувь от 40 размера и выше и каждый раз одевать. А для того, что бы обувь не прогибалась при нажатии на педали, сделать деревянные стельки. Правда, один недостаток- ей придется идти флексорной походкой, но она при этом компенсирует отсутствующий из-за неподвижности в голеностопной суставе толчок трехглавной мышцы голени сгибанием туловища кпереди. Это особенно удобно при общении с ГИБДДшниками, вышла из машины, походка неспешная и размашистая, туловище автоматически вытянуто к сотруднику ГИБДД - дань и уважение :D.
 
Уже пробовали - не помогает, педали деревяшкой не чувствуются)))
Других вариантов у фонтанирующих юмором нет?
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Рохо

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #949 : 08 Ноябрь 2009, 10:59:11 »
можно поставить микропроцессорные датчики на обувь...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #950 : 08 Ноябрь 2009, 11:34:08 »
 Просто надо по другому подвинуть сидение, попробуйте.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #951 : 08 Ноябрь 2009, 13:40:04 »
Просто надо по другому подвинуть сидение, попробуйте.

Сесть нужно по человечески !
Проблемы с посадкой могут быть у очень рослых людей - но что бы за рулём не смог устроится миниатюрный человек - этого быть не может.
Вы ей не даёте сиденье регулировать ?? Или она сама не знает ,  что можно подушку опустить и к рулю придвинуть ?
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 13:46:35 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #952 : 08 Ноябрь 2009, 13:55:36 »
Просто надо по другому подвинуть сидение, попробуйте.

Сесть нужно по человечески !
Проблемы с посадкой могут быть у очень рослых людей - но что бы за рулём не смог устроится миниатюрный человек - этого быть не может.
Вы ей не даёте сиденье регулировать ?? Или она сама не знает ,  что можно подушку опустить и к рулю придвинуть ?
Я, видимо, не совсем понятно обьяснил. Длины ног хватает, не хватает длины ступни (35 размер). Когда пятка опирается о пол, то носок ноги до педали сцепления (и тормоза) не достаёт.
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #953 : 08 Ноябрь 2009, 14:09:47 »
Я, видимо, не совсем понятно обьяснил. Длины ног хватает, не хватает длины ступни (35 размер). Когда пятка опирается о пол, то носок ноги до педали сцепления (и тормоза) не достаёт.
Действительно...  :bw:
А что за авто ??
Посадку пробовали менять ?

Есть тюнинговые накладки на педали - может ,  попробовать подобрать увеличенного размера ( как вариант - сделать на заказ - это не так уж и дорого и приклеить на оригинальные педали)...
Жену от полётов отстранить - до решения проблемы.
А как с остальными педалями ? Она может полностью выжать тормоз-газ ?
Если да - то коробка-автомат снимет вопрос с маленьким размером ноги ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #954 : 08 Ноябрь 2009, 14:34:17 »
А что за авто ??
Посадку пробовали менять ?

Новая Фабия (классик). Проблема регулировкой сидения не решается
Жену от полётов отстранить - до решения проблемы.
А как с остальными педалями ? Она может полностью выжать тормоз-газ ?
Если да - то коробка-автомат снимет вопрос с маленьким размером ноги ...
От полётов жена отстраняться не хочет, зато идея с коробкой автоматом ей явно пришлась по душе))) Если бы всё было так просто)))

До педали газа она достаёт, а до тормоза - нога висит(((

Вообще-то я специально задал этот вопрос в "женском клубе" в надежде, что кто-то из наших прекрассных сталкивался с подобной проблемой, неужели я женился на единственной и неповторимой Золушке? Со стопой маленького размера
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 20:06:49 от Алан »
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #955 : 08 Ноябрь 2009, 16:02:37 »
Может купить ей Матиз?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

дед Михей

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #956 : 08 Ноябрь 2009, 16:16:12 »
Я в Курской области знал одного мужичка он был инвалид детства(у него были очень короткие ноги как у карлика) так вот ему знакомый один сделал своеобразные удлинители на педали прикручивались они простыми болтами и при необходимости их можно бело снять и на машине мог ездить другой человек. Как вариант. :bt:

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #957 : 09 Ноябрь 2009, 21:27:32 »
Простите, а на чем она училась и сдавала?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #958 : 09 Ноябрь 2009, 22:29:06 »
Я, видимо, не совсем понятно обьяснил. Длины ног хватает, не хватает длины ступни (35 размер). Когда пятка опирается о пол, то носок ноги до педали сцепления (и тормоза) не достаёт.

Может, в таком случае проще нажимать педаль всей ступней, не ставя пятку на пол? Заранее простите, если ерунду брякнул :-[
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Женский клуб.
« Ответ #959 : 10 Ноябрь 2009, 10:54:45 »
эх, ну наконец-то я еще хоть от кого-то услышала о такой проблеме, а то надо мной все смеялись ,когда я об этом вслух говорила. особенно если учесть, что у меня далеко даже не й, то проблема все равно была. правда не на окташе ,я тогда на другой ездила.
нажимать всей ступней не выход, т.к. держа ногу на весу не сможешь нормально сцеплением работать и машина будет постоянно дергаться.
здесь выхода два: либо менять машину, в которой педали расположены чуть ниже, как механика, так и автомат.
либо (вот честно, не знаю, бывает ли это в жизни, но как вариант) поменять педали на этой машине на более удлиненные, причем не то место, куда нажимать, а именно то, на чем держится.
других вариантов видимо нет  :bn:
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия