• 19 Апрель 2024, 13:10:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 29 ЯНВАРЯ - Экскурсия на пив. завод "Балтика" + ФОТО  (Прочитано 33166 раз)

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Даша, запиши 2 KillS-a под маленьким вопросом!!  :)
80 на 20 что поеду с вами!


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Мы поедем. Вот только когда деньги сдать??? Вот в чем вопрос  :) А то 8-го на день рождение, вот и не знаю, приеду ли на встречу 9-го.
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Вот только когда деньги сдать???

ответила в личку ;)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Меня запишите +1 (с сыном приедем). Не смог сегодня быть на встрече и сдать деньги...

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Andrew_78

  • Гость
"Вызывает антирес и такой еще разрез" - а куда же припаркуем такое количество автО?! :-[

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
В списке набралось 30 (а вернее, 31) человек, так что запись закрываю. Те, кто сдал деньги, проверьте, плиз, в первом посте, чтобы была отметка об этом ;) Те, кто не сдал- напоминаю, что это можно сделать лишь до 14го числа.
"Вызывает антирес и такой еще разрез" - а куда же припаркуем такое количество автО?! :-[
После 10го числа пообщаюсь с Балтикой, они про возможность трансфера от ст.м. Парнас говорили, а там уж посмотрим. :)

П.С. Если есть желающие попасть на такую экскурсию, отписывайтесь- наберется больше 10 человек, закажем еще одну на март ;)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 23:38:51 от Октавианочка »
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Созвонилась с Балтикой...
1) Сан_Саныч, ребенок не считается, так что деньги верну ;)
2) Они очень удивились, что мы собираемся приехать на машинах. :D
 В любом случае- в 11.00 от ст.м. Парнас отходит автобус с надписью Балтика, который отвезет нас прямо до предприятия. Говорят, есть резон ехать не за рулем ;)

Напоминаю, сегодня уже 13е. Просьба всем неопределившимся определиться и сдать деньги
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Andrew_78

  • Гость
Созвонилась с Балтикой...
1) Сан_Саныч, ребенок не считается, так что деньги верну ;)
2) Они очень удивились, что мы собираемся приехать на машинах. :D
 В любом случае- в 11.00 от ст.м. Парнас отходит автобус с надписью Балтика, который отвезет нас прямо до предприятия. Говорят, есть резон ехать не за рулем ;)

Напоминаю, сегодня уже 13е. Просьба всем неопределившимся определиться и сдать деньги
А жена за ребенка не сойдет?! :-[ И главное - туда отвезут, а оттуда к метро?! ;)

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
И главное - туда отвезут, а оттуда к метро?! ;)

Оттуда уже весело будет!!   :D
Да и кто на машине будет думаю не откажут с помощью!! Если что конечно!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 16:02:04 от KillS »


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
А жена за ребенка не сойдет?! :-[ И главное - туда отвезут, а оттуда к метро?! ;)

 ;D Так мы и все можем сойти за группу школьников :D

Не, оттуда тоже привезут, не волнуйтесь! :)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
А жена за ребенка не сойдет?!

Если пиво не пьёт наверно сойдёт.

Andrew_78

  • Гость
Ну тогда прощай руль - да здравствует ПЫВО!!! Приедем на метро - чтобы иметь возможность продегустировать... Хотя бы квас. :D ;)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 08:32:47 от Andrew_78 »

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Ну тогда прощай руль - да здравствует ПЫВО!!! Приедем на метро - чтобы иметь возможеность продегустировать... Хотя бы квас. :D ;)

Вот! Это правильный подход! :ay:
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Ребята, если вдруг кто откажестя поехать, сообщите мне, а то у Даши уже мест нет. А ооооооочень хочетсяяяяя поееееехать.

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Подтверждаю - Бармалеи 2 шт.    (Без руля  :o :o )
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия