• 28 Апрель 2024, 00:21:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Какую операционную системы вы бы выбрали?

iOs
6 (50%)
Android
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: iPad  (Прочитано 58762 раз)

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Android vs iOS или iPad2 vs Acer Iconia A501
« Ответ #165 : 19 Ноябрь 2011, 17:05:25 »
Acer Iconia A501 есть и на Винде (7). Хороший аппарат и достаточно шустро работает. Вскоре будет и на 8.
Асер рядом не стоял,дарил Асер данный и пришлось попользоваться и закачать програмок нужных и обьяснить что да как.
После Айпада2 он по ощущениям тормоз полный и тачскрин (готов об стену был разбить)

Оффлайн maxshu

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Android vs iOS или iPad2 vs Acer Iconia A501
« Ответ #166 : 19 Ноябрь 2011, 17:05:49 »
Acer Iconia A501 есть и на Винде (7).
На винде W500/501, откровенно для винды, если судить по индексу производительности 2,4, очень не высокий показатель.
Да и о самой винде после КПК разных я не очень хорошего мнения, осадочек остался :bs:
  • Skoda Fabia 1.4
Человек без мечты всё равно,что птица без крыльев: гадить может, а летать нет.

Оффлайн maxshu

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Android vs iOS или iPad2 vs Acer Iconia A501
« Ответ #167 : 19 Ноябрь 2011, 17:09:35 »
Асер рядом не стоял,дарил Асер данный и пришлось попользоваться и закачать програмок нужных и обьяснить что да как.
После Айпада2 он по ощущениям тормоз полный и тачскрин (готов об стену был разбить)
Могу предположить, как вариант Android был 3.0.1 сырая слишком, сейчас 3.2 есть мнение, что стал шустрее.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 17:16:17 от maxshu »
  • Skoda Fabia 1.4
Человек без мечты всё равно,что птица без крыльев: гадить может, а летать нет.

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Android vs iOS или iPad2 vs Acer Iconia A501
« Ответ #168 : 19 Ноябрь 2011, 17:15:46 »
Андроид 3.1 был.Тормозит бог с ним(цена то ниже),но после Ай пада возюканье пальцеми  по экрану тормозное раздражает.

Оффлайн maxshu

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Android vs iOS или iPad2 vs Acer Iconia A501
« Ответ #169 : 19 Ноябрь 2011, 17:17:31 »
Андроид 3.1 был.Тормозит бог с ним(цена то ниже),но после Ай пада возюканье пальцеми  по экрану тормозное раздражает.
Фиг с ней с ценой, результат важнее ;)
  • Skoda Fabia 1.4
Человек без мечты всё равно,что птица без крыльев: гадить может, а летать нет.

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Re: Android vs iOS или iPad2 vs Acer Iconia A501
« Ответ #170 : 19 Ноябрь 2011, 17:25:49 »
Еще не маловажный вопрос - это платность или бесплатность программ. Одна и та же программа для разных осей может быть как платной так и бесплатной. Чтобы смотреть нормально фильмы на Айпаде, практически любые форматы, нужно заплатить 3$, на Андроид можно найти аналог бесплатно. И так практически по всем параметрам.
P.S. Но при этом, самое удивительное, мне apple совсем не хочется "ломать", а андроид был взломан практически через пару недель. Короче, я за Айпад  :)
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Вовик

  • Гость
Re: Android vs iOS или iPad2 vs Acer Iconia A501
« Ответ #171 : 19 Ноябрь 2011, 20:30:40 »
На винде W500/501, откровенно для винды, если судить по индексу производительности 2,4, очень не высокий показатель.
Да и о самой винде после КПК разных я не очень хорошего мнения, осадочек остался :bs:

У меня есть парочка очень нужных мне прог, они идут только под WIN.  :(  Так что альтернативы в  моем случае нет. На  КПК стоит WM6 - претензий нет.  :)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 21:04:21 от Вовик »

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #172 : 21 Ноябрь 2011, 15:22:07 »
хочу айпад)
кто продает?
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия