• 27 Апрель 2024, 15:43:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Какую операционную системы вы бы выбрали?

iOs
6 (50%)
Android
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: iPad  (Прочитано 58756 раз)

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #30 : 22 Январь 2011, 10:09:29 »
Poxo,  смотри, слева у тебя список контактов, когда выбираешь какой, то справа сам контакт открывается для просмотра. Жмешь на кнопку Правка внизу под данными. Открывается окно редактирования контакта. Пролистываешь в самый низ - там красная кнопка - удалить контакт.
Skoda Octavia A5FL - 2010

Рохо

  • Гость
Re: iPad
« Ответ #31 : 22 Январь 2011, 10:17:15 »
Poxo,  смотри, слева у тебя список контактов, когда выбираешь какой, то справа сам контакт открывается для просмотра. Жмешь на кнопку Правка внизу под данными. Открывается окно редактирования контакта. Пролистываешь в самый низ - там красная кнопка - удалить контакт.

О, получилось) спасибо) кстати, тел книга для автомобилистов: обозначения дорожными знаками, прям) я им ввиду кирпич

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #32 : 22 Январь 2011, 10:48:37 »
Ну, вообще то это минус и он используется много где еще в айоси.  :D
Skoda Octavia A5FL - 2010

Рохо

  • Гость
Re: iPad
« Ответ #33 : 02 Февраль 2011, 19:01:32 »
Качаю Dead Space, говорят  одна из лучших графических стрелялок) признаюсь впервые решил качнуть игру для себя, благо вай фая на полтора часа. Да вот только качает медленно, а через пол часа ужу ту ту надо. Не хотел бы дома специально подключатся к ПК.
Кста, может кто является уже обладателем сей игры - как оно?




О, уже скачалась. Надеюсь игра стоит 10 баксов
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 19:07:37 от Рохо »

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #34 : 03 Февраль 2011, 10:09:12 »
жаба давит платить стока денег, т.к. стрелялки не моё.... дождусь когда она 1 бакс станет или вообще бесплатная, тогда и качнем!
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #35 : 03 Февраль 2011, 22:34:40 »
И всё же чем  iPad лучше нетбука? (вкратце)
Теперь на "пятерке"

Рохо

  • Гость
Re: iPad
« Ответ #36 : 03 Февраль 2011, 22:47:00 »
И всё же чем  iPad лучше нетбука? (вкратце)

Андрей, думаю, тебе лучше объяснят другие более продвинутые коллеги, но мне он нравится тем,  что он очень кампактный, инет всегда под рукой, нет вирусов, неплохие приложения. Правда пока их у меня мало: афиша, киви, айскидки  альфабанкну и игра одна не считая диафильмов, которые я собираюсь удалить дабы не портить зрение детям), кое какие сайты адаптированы под айпад - оч удобно. Хотя лучше заходить на них с айфона, тк на айпаде их можно юзить полноценно.   Печалит одно: отсутствие возможности печати и размещения фото на форуме, к примеру)
 Совсем скоро бедут апад2.
Нетбук это вчерашний день имхо. А вот ноут айпад пока все ж не заменяет)
Скажу честно, сам далеко не знаю всех возможностей айпада, но их множество) надо юзить по соответствующим форумам)
Если есть возможность взять айпад - советую, как говорится)
 
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 22:49:36 от Рохо »

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #37 : 03 Февраль 2011, 23:14:11 »
Если есть возможность взять айпад - советую, как говорится)
Вот и задумался,Роман,  у старшего есть  нетбук, а супруге приобрести  iPad, но ...последний вопрос Вконтакте открывает?!?
Теперь на "пятерке"

Рохо

  • Гость
Re: iPad
« Ответ #38 : 03 Февраль 2011, 23:20:06 »
Если есть возможность взять айпад - советую, как говорится)
Вот и задумался,Роман,  у старшего есть  нетбук, а супруге приобрести  iPad, но ...последний вопрос Вконтакте открывает?!?

Конечно) кроме того под него специальное приложение есть

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #39 : 03 Февраль 2011, 23:25:59 »
Конечно) кроме того под него специальное приложение есть
Спасибки, а то она не вылезает из контакта >:D, определился с подарком на 8 марта. :D
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #40 : 04 Февраль 2011, 09:46:59 »
только обрати внимание, вконтакте некторое видео на айпаде не проигрывается! это связанно с тем в каком виде это видео, если на флеше, то не будет проигрываться, если на html5 или как там его, то играет. С музыкой вроде нет проблем.
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #41 : 04 Февраль 2011, 11:29:56 »
Подскажите кто какую автомобильную зарядку пользует для ipod 5G, iphone4, ipad? Интересует именно универсальная зарядка. Проблема осложняется тем, что у устроиств разный ток заряда, соответственно вроде как зарядки должны быть разные. Нашел вот такой вариант http://www.digital.ru/goods/iphone-access/belkin/545177.htm , по описанию вроде подходит. Но позвонив в магазин, сказали, что подходит только для Ipad:( И данной модели почему то нет на официальном сайте www.belkin.com
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #42 : 04 Февраль 2011, 11:49:59 »
Блин ну не пойму что в нем на 20ку с лишним... не дорос что-ли еще..... Что на нем можно кроме серфинга по инету и игрух? как он может заменить тот-же нетбук?

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #43 : 04 Февраль 2011, 11:50:12 »
И данной модели почему то нет на официальном сайте www.belkin.com
Честно говоря по виду похоже на китайскую подделку.

Я купил себе вот такой зарядник, заряжаю и айпад и айфон, айпода у меня нет, но по описанию на сайте производителя и их заряжает. На сайте производителя написано: зарядка быстро и безопасно!
Вот такой у меня
есть еще вот такой
качество очень нравится, видно что продукт настоящий!

Блин ну не пойму что в нем на 20ку с лишним... не дорос что-ли еще..... Что на нем можно кроме серфинга по инету и игрух? как он может заменить тот-же нетбук?
Кроме серфа по инету: Медиа (Видео, Музыка), ГПС навигация, Неимоверная куча нужны, интересных, познавательных и прочих программ, и все это реально 8-10 часов на 1 зарядке!!! (музыку может вообще больше суток играть) При всем при этом тонкий, не тяжелый (700гр). Я его при необходимости ношу в сумке с документами. И качество!!!! я честно не видел ни одного нетбука с подобным качеством, везде этот убогий пластик, толстенные итд. По мне так, если нужен компактный ноут, то лучше его и брать, если ноут не нужен (клавиатура полноценная), то берем айпад и радуемся жизни. В целом скажу так, айпад помоему больше ориентирован на развлечения, а ноуты больше на работу.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 11:57:10 от Irvin777 »
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #44 : 04 Февраль 2011, 11:58:56 »
Цитировать
Я купил себе вот такой зарядник, заряжаю и айпад и айфон, айпода у меня нет, но по описанию на сайте производителя и их заряжает. На сайте производителя написано: зарядка быстро и безопасно!
Вот такой у меня
есть еще вот такой
качество очень нравится, видно что продукт настоящий!
Спасибо! Как раз зарядка для прошлого 3G была Griffin, тоже очень нравилась!
Пошел искать на  ebay. Сегодня как раз получил чехол автомобильный для ipad Griffin, качеством доволен, вечером проверю насколько удобен...
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия