• 23 Май 2024, 16:22:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Какую операционную системы вы бы выбрали?

iOs
6 (50%)
Android
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: iPad  (Прочитано 58987 раз)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #45 : 04 Февраль 2011, 12:05:16 »

Блин ну не пойму что в нем на 20ку с лишним... не дорос что-ли еще..... Что на нем можно кроме серфинга по инету и игрух? как он может заменить тот-же нетбук?
Кроме серфа по инету: Медиа (Видео, Музыка), ГПС навигация, Неимоверная куча нужны, интересных, познавательных и прочих программ, и все это реально 8-10 часов на 1 зарядке!!! (музыку может вообще больше суток играть) При всем при этом тонкий, не тяжелый (700гр). Я его при необходимости ношу в сумке с документами. И качество!!!! я честно не видел ни одного нетбука с подобным качеством, везде этот убогий пластик, толстенные итд. По мне так, если нужен компактный ноут, то лучше его и брать, если ноут не нужен (клавиатура полноценная), то берем айпад и радуемся жизни. В целом скажу так, айпад помоему больше ориентирован на развлечения, а ноуты больше на работу.

Спасибо ответ... но мне нужно больше для работы.. Ворд, экслель... документы поредактировать... Возможность принтер подключать без проблем.. флешки...  Видимо гаджет не для меня..

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #46 : 04 Февраль 2011, 13:27:04 »
Вот я пока тоже смотрю и не поинмаю чем он может быть мне полезным. Видимо не не дорос еще. Гаджет для прослушивания музыки, интернета и фильмов, честно говоря не мое. Я так понял он еще и без камеры и без возможности воткнуть флешку. чем он отличается от IPod кроме размеров конечно? там вроде тоже можно в инет сходить, музыку и фильмы погонять. Я не поклонник Mac честно скажу, но как вариант и не противник хотел бы приобщиться, но практическую пользу пока в нем не вижу. Это наверное как с нетбуком, сначала тоже думал что бесполезный девайс, а теперь домашний комп нафиг не нужен.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 13:39:22 от Baziliy »
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #47 : 04 Февраль 2011, 14:41:05 »
Тогда берите MacBook Air 11", он правда 35 стоит ;) но оно того стоит!
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Рохо

  • Гость
Re: iPad
« Ответ #48 : 06 Февраль 2011, 01:00:11 »
Тогда берите MacBook Air 11", он правда 35 стоит ;) но оно того стоит!

А где макбук эйр стоит 35000? Дешевле 40000 не могу найти, за искл малоизвестных и непонятных инет магазинов. Сам оч хочу взять, но советуют почему то брать Про.

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #49 : 06 Февраль 2011, 16:58:36 »
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #50 : 06 Февраль 2011, 20:37:43 »
Ваня, ты Ipad в финке покупал?
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #51 : 06 Февраль 2011, 22:07:57 »
нет, я покупал когда они еще ни в финке ни у нас не продавались официально, покупал у людей которые сюда возят подобную технику
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн Enotik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #52 : 03 Март 2011, 09:27:19 »
25 марта в Финляндии стартуют продажи iPad 2. Ориентировочная стоимость за WiFi+3G 16Gb ~21.000 рублей. В ряде магазинов на iPad можно оформить TaxFree.

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #53 : 03 Март 2011, 09:52:21 »
25 марта в Финляндии стартуют продажи iPad 2. Ориентировочная стоимость за WiFi+3G 16Gb ~21.000 рублей. В ряде магазинов на iPad можно оформить TaxFree.
Только скорее всего, чтобы купить ipad2 понадобится искать по всем магазинам и приходить к самому открытию... Потому как наши барыги не спят))
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн Enotik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #54 : 03 Март 2011, 10:01:17 »
На удивление, но наши барыги редко возят технику эппл из финки.

Для тех кому раньше всех надо они повезут из Америки (старт продаж 11), а для тех кому не надо срочно - есть места дешевле, чем в Финке.

Хотя прямо 25 скорее всего будет проблемно найти. Но числа 30 - запросто. Особенно, если подальше от границы.  ;)

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #55 : 03 Март 2011, 10:03:25 »
Кто хотел айпад подешевле, возрадуйтесь, с выходом айпада 2 многие захотят поменять свой старый на новый и вылезет множество предложений на вторичном рынке
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #56 : 03 Март 2011, 10:17:15 »
Хотя прямо 25 скорее всего будет проблемно найти. Но числа 30 - запросто. Особенно, если подальше от границы.  ;)
Ну возможно и так. То, что в ближайших городах их будет не найти это точно;)
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1624
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #57 : 05 Март 2011, 10:22:26 »
iPad 2 получил всего 256 Мб оперативной памяти? Неожиданно неприятные новости

После анонса планшетного компьютера нового поколения от компании Apple в среду, мы были очень сильно впечатлены новинкой. Однако оказалось, что некоторые детали  iPad 2 пропущены в официальном списке технических спецификаций, например, количество оперативной памяти планшета. Учитывая, что последний яблочный смартфон, iPhone 4 получил 512 мегабайтов оперативной памяти, мы рассчитывали, что новый планшетный компьютер iPad получит как минимум вдвое больше.
iPad 2 получил всего 256 Мб оперативной памяти? Неожиданно неприятные новости

Сотрудники известного новостного ресурса Gizmodo проверили устройство на демонстрации в Лондоне и обнаружили у iPad 2 всего 256 Мб доступной оперативной памяти! Вы можете в это поверить? Сотрудник компании, проводящий демонстрацию, отказался комментировать этот момент. Неужели  Apple забыла про столь важную характеристику компьютера? Или модели, которые поступят в магазины, получат лучшую начинку? А может, Джобс решил доказать всему миру, что память в планшете – не главное? Ждем официальных комментариев производителя.
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1761
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #58 : 05 Март 2011, 16:25:42 »
Поделитесь же полезными фишками  :)
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Enotik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: iPad
« Ответ #59 : 05 Март 2011, 16:41:02 »
iPad 2 получил всего 256 Мб оперативной памяти? Неожиданно неприятные новости

Если там действительно только 256 Мб - то будет большой промах. На первом айпаде именно памяти в общем-то и не хватает... Интернет нынче тяжелый стал...
Даже 512 Мб в притык было бы... Надеялась на 1 Гб.

Впрочем, похоже больше на утку. Что это за демонстрация в Лондоне? Кто дал на презентации ставить туда сторонний софт, а иначе объем доступной памяти и не посмотреть? Ссылки на источник нет. Сама на гизмодо не нашла.
Подождем образца из ЭпплСтора.

ADD: Нашла, только на гизмодо это не сами написали, а им "сообщили". В общем весьма сомнительно... Хотя для эппл и допустимо, надо ж им что то для айпда 3 оставить...

Поделитесь же полезными фишками  :)
Это чем?
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 17:16:46 от Enotik »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия