• 20 Апрель 2024, 05:43:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Газпромнефть.Как я сегодня заправился  (Прочитано 41934 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #120 : 26 Январь 2011, 19:10:12 »
...Судя по всему вышенаписаному в бак накачали воздух....  ???

судя по всему вы невнимательно читаете и не смотрели видео.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

panzer_SD

  • Гость
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #121 : 27 Январь 2011, 00:21:17 »
Илья, ты сейчас научишь людей заправляться "по Дунькин поясок", а они же тебя потом винить будут, как тот ухарь с мицубишевского или хондовского форума  :D!

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #122 : 27 Январь 2011, 10:13:18 »
Илья, ты сейчас научишь людей заправляться "по Дунькин поясок", а они же тебя потом винить будут, как тот ухарь с мицубишевского или хондовского форума  :D!

для идиотов, там снизу приписка. :)

выделил красным.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #123 : 27 Январь 2011, 11:59:59 »
Максимум, который заправлял в Турик это 54.5 литра, и бензу еще было чуток по бортовому, километров на 50, но это было на трассе.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

steallth

  • Гость
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #124 : 27 Январь 2011, 13:44:41 »
...Судя по всему вышенаписаному в бак накачали воздух....  ???

судя по всему вы невнимательно читаете и не смотрели видео.

да я шучу ..видимо не совсем удачно, уже ведь по 101 разу объясняли и объясняем как влезает 55 литров, а народ все про воздух спрашивает...

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #125 : 27 Январь 2011, 14:57:08 »
а народ все про воздух спрашивает...
При этом народ с физикой вообще не дружит .
Даже если воздух - его тоже куда-то нужно закачивать ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Вальмон

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #126 : 05 Февраль 2012, 22:23:37 »
Всеми любимый Статойл!
Заправился на Статойле-новом(пулковское шоссе).
Бортовой комп. показывал остаток пробега 20 км.На приборке лампочка бензоколонки горела желтым. Т. была "-19" по цельсию,шкода фабия нью бак 45 л.
Итак ,когда залил уже на 1200р.(цена за литр 28.55)то возникли сомнения,продолжал заливать дальше и на 1460р.(колонка показывала 51л.170 гр.) остановил заправку САМ не было не разу ни одного отсщелкивания пистолета.При этом: ПИСТОЛЕТ ОСТАВИЛ В БАКЕ(невынимал) пошел разбираться к оператору(бак 45 л. а влезло уже 51).Смысл разговора свёлся к тому что ничем помочь не можем,максимум сказали чтоб я оставил тел. свой чтоб со мной можно было связаться и всё. Я при этом сказал что пойду сейчас заливать бензин до упора пока не "отсчелкнется"пистолет,подойдя к машине и нажатии на запуск заливки дальше ничего не произошло трк не включался и не работал(не шумел как обычно происходит призаправке). Понимая что уже запустить не смогу чтоб проверить сколько ещё мне в бак войдёт, я пошел оплачивать(чек я сохранил и трк запомнил).
 Подойдя к кассе увидел уже другого оператора и начал заново объяснять ,хотя тот оператор стоял не далеко и ничего не пояснял своему коллеге.При этом мне пришлось напомнить им что они хотели записать мой тел. для связи,,что они и сделали с чувством неудовольствия записав на маленьком листочке.
 Вот в принципе и всё,теперь прочитав этот топик даж не знаю стоит ли что-то делать или "махнуть на это рукой".Тем более прочитал у топикстартера КАК НАДО было сделать сразу.Вообщем мелочь вроде но будте ВНИМАТЕЛЬНЫ на этой заправке.

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #127 : 05 Февраль 2012, 22:51:38 »
Всеми любимый Статойл!
Заправился на Статойле-новом(пулковское шоссе).
Бортовой комп. показывал остаток пробега 20 км.На приборке лампочка бензоколонки горела желтым. Т. была "-19" по цельсию,шкода фабия нью бак 45 л.
Итак ,когда залил уже на 1200р.(цена за литр 28.55)то возникли сомнения,продолжал заливать дальше и на 1460р.(колонка показывала 51л.170 гр.) остановил заправку САМ не было не разу ни одного отсщелкивания пистолета.При этом: ПИСТОЛЕТ ОСТАВИЛ В БАКЕ(невынимал) пошел разбираться к оператору(бак 45 л. а влезло уже 51).Смысл разговора свёлся к тому что ничем помочь не можем,максимум сказали чтоб я оставил тел. свой чтоб со мной можно было связаться и всё. Я при этом сказал что пойду сейчас заливать бензин до упора пока не "отсчелкнется"пистолет,подойдя к машине и нажатии на запуск заливки дальше ничего не произошло трк не включался и не работал(не шумел как обычно происходит призаправке). Понимая что уже запустить не смогу чтоб проверить сколько ещё мне в бак войдёт, я пошел оплачивать(чек я сохранил и трк запомнил).
 Подойдя к кассе увидел уже другого оператора и начал заново объяснять ,хотя тот оператор стоял не далеко и ничего не пояснял своему коллеге.При этом мне пришлось напомнить им что они хотели записать мой тел. для связи,,что они и сделали с чувством неудовольствия записав на маленьком листочке.
 Вот в принципе и всё,теперь прочитав этот топик даж не знаю стоит ли что-то делать или "махнуть на это рукой".Тем более прочитал у топикстартера КАК НАДО было сделать сразу.Вообщем мелочь вроде но будте ВНИМАТЕЛЬНЫ на этой заправке.
а выложи плииз фотку чека
  • Rapid

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #128 : 05 Февраль 2012, 22:53:43 »
хм.... у меня подобная история случилась буквально 1,5 недели назад.. тоже на Газпроме.. решил попробовать разрекламированную знакомыми.. тоже приехал.. лампа не горела..
у меня октавия, 59 литров бык..
по идее.. должы были залить.. (по-моим ожидания.. 40-43 литра.. залили 49,99... типа.. горловина и все такое..
т.е. получается.. 12-15 было... + 50 = 62-65 литров.. с горловиной.. я правда не стал запариваться.. и забил...
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #129 : 05 Февраль 2012, 23:08:03 »
Вальмон, прочитай тему сначала, а потом выводы делай.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Вальмон

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #130 : 06 Февраль 2012, 21:19:57 »
а выложи плииз фотку чека

"Вальмон, прочитай тему сначала, а потом выводы делай."
   Вообще-то читал прежде чем писать:
 "....... прочитав этот топик даж не знаю стоит ли что-то делать или "махнуть на это рукой".Тем более прочитал у топикстартера КАК НАДО было сделать сразу."
   А написал к тому-что:-"Вообщем мелочь вроде но будте ВНИМАТЕЛЬНЫ на этой заправке." По тому как сомнения всё-таки остались,даже после прочтения ветки.

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 21:22:45 от Вальмон »

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #131 : 06 Февраль 2012, 22:07:37 »
Смысл этой ветки я разжую, как топикстартер.
Если уж не хотите читать.В Фабию влезает больше 45 литров.Это не проблема, а конструктив .Я это понял  пройдя определённый путь.
Но вам, как я понял , лень прочитать даже следующую страницу.Бояться этого не стоит , это надо знать
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #132 : 06 Февраль 2012, 23:45:31 »
Там где-то даже видео Илья выкладывал, про заправку 51л  в бак старой фабии
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Andrew_78

  • Гость
Re: Газпромнефть.Как я сегодня заправился
« Ответ #133 : 07 Февраль 2012, 11:59:04 »
Такие "чудеса" я и на ТУРе делаю перед въездом в Финку или Украину. Заправляю более 50-ти литров при имеющемся остатке в баке и стрелка указателя отлипает от правого края после 200 км пробега (по трассе расход у моего ТУРа 5,7).

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия