• 29 Апрель 2024, 12:28:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Fabia Monte Carlo  (Прочитано 23426 раз)

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #30 : 01 Ноябрь 2011, 13:06:37 »
Вариант 1 менять переднею панель

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2011, 12:48:05 »
5J0853633B накладка "черная" на капот под эмблему
Как мне снять мою серебреную и поставить черную?боюсь сломать,может уже кто-то снимал?
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2011, 12:50:53 »
5J0853633B накладка "черная" на капот под эмблему
Как мне снять мою серебреную и поставить черную?боюсь сломать,может уже кто-то снимал?
Отвинчиваешь центральный винт ,  отжимаешь пистоны ( делать всё в тепле ,  пластик откровенно дубовый) .
Решетка снимается элементарно ,  нужны круглогубцы ,  винт торкс ,  номер не помню .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2011, 13:13:41 »
5J0853633B накладка "черная" на капот под эмблему
Как мне снять мою серебреную и поставить черную?боюсь сломать,может уже кто-то снимал?
Отвинчиваешь центральный винт ,  отжимаешь пистоны ( делать всё в тепле ,  пластик откровенно дубовый) .
Решетка снимается элементарно ,  нужны круглогубцы ,  винт торкс ,  номер не помню .
спасибо!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2011, 19:10:10 »
Так хотел такие фары что купил новую машину)))))))))))в р-не 10чисел января буду ставить))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #35 : 26 Январь 2012, 18:00:18 »
Так хотел такие фары что купил новую машину)))))))))))в р-не 10чисел января буду ставить))
Человечище! Я тоже жду свою со дня на день и хочу поставить такие фары, с ПТФ! Скажи, плз (можно в личку) во сколько обошлись фары и накладка? ))) Надо будет еще крышу перетянуть и получится у меня зеленая монтекарла аля RS )))
  • Fabia Rally Green

Оффлайн sanyok

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #36 : 06 Февраль 2012, 13:29:41 »
Экспрессивный красно-чёрный внешний облик автомобиля дополняет интерьер в стиле Fabia RS. Премьера модели состоится на IRC ралли Монте-Карло, также Fabia Monte Carlo займёт свое место в экспозиции марки на автосалоне в Женеве в марте этого года.

 

Серия Monte Carlo впервые увидела свет в 1938 году, когда появилась одноименная спортивная модификация популярной в то время Škoda Popular Sport. Всего было выпущено 70 таких автомобилей, большая часть которых была представлена с открытым кузовом родстер, а 25 автомобилей предлагались в кузове купе.       

Место презентации нового воплощения серии Monte Carlo было выбрано неслучайно: спортивная Fabia Monte Carlo будет представлена там же, где год назад команда Škoda Motorsport на Fabia S2000 заняла второе, третье и пятое места в начале сезона ралли IRC 2010 года.

 

В России Fabia Monte Carlo будет оснащаться чёрными пластиковыми молдингами над колесными арками и вдоль нижней части кузова, чёрной крышей, чёрными корпусами зеркал заднего вида, чёрной радиаторной решеткой и затемненными элементами фар. 16’’ легкосплавные диски также чёрного цвета. Интерьер будет доступен в чёрном или чёрно-красном исполнении. Черная центральная панель дополнена спортивными креслами, малым кожаным пакетом (перфорированные кожаные рулевое колесо с красной строчкой (при заказе красно-чёрного салона), кожух рычага коробки передач и ручник) и металлическими накладки на педали. В комплектацию Fabia Monte Carlo будут входить климат-контроль, передние и задние электростеклоподъемники, передние и боковые подушки безопасности, подогрев сидений и другие опции.

Российским клиентам будет предложена модификация с бензиновым двигателем объемом 1.4 л мощностью 86 л.с. Автомобиль появится в салонах официальных дилеров Škoda в марте 2011 года.

http://skoda.110km.ru/buyauto/72783.html


Почему нельзя было мотор нормальный поставть, ну зато есть плюс появиться обвес новый!

А я читал что комплектация с двигателем 1.2TSI (105 л.с.)+ DSG  стоимость 699 т.р.
Skoda Fabia New FL 1.2HTP

Оффлайн Lopata

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #37 : 06 Февраль 2012, 14:04:07 »
с этой недели начались продажи монте карло в нашем городе,скоро на энгельса в шоуруме стоять будет

URaL

  • Гость
Re: Fabia Monte Carlo
« Ответ #38 : 30 Март 2012, 15:31:36 »
А я поставил себе фары и противотуманки от монтекрало, мне кажется поинтересней штата смотрится.

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #39 : 30 Март 2012, 15:55:51 »
А я читал что комплектация с двигателем 1.2TSI (105 л.с.)+ DSG  стоимость 699 т.р.
Видать подумали крепко, или мысли наши прочли, что 1,4 мотор для такой мафынки УГ, вот и поменяли на 1,2 TSI! :) Надо будет потестить, в Етьке катался на палке правда, динамику особо не прочувствовал, будет с чем сравнить!
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #40 : 30 Март 2012, 16:56:12 »
А я читал что комплектация с двигателем 1.2TSI (105 л.с.)+ DSG  стоимость 699 т.р.
Видать подумали крепко, или мысли наши прочли, что 1,4 мотор для такой мафынки УГ, вот и поменяли на 1,2 TSI! :) Надо будет потестить, в Етьке катался на палке правда, динамику особо не прочувствовал, будет с чем сравнить!
С 1.2 на Йети динамику сложно ощутить  ;D



Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #41 : 31 Март 2012, 11:24:29 »
1.2 на Йети динамику сложно ощутить  ;D
Ну, я с своей фабой 63х лошадной сравнивал...  :D
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #42 : 01 Апрель 2012, 14:05:47 »
1.2 на Йети динамику сложно ощутить  ;D
Ну, я с своей фабой 63х лошадной сравнивал...  :D
Ох и как люди ездят на таких машинах... вчера гоняли до выборга, при том что в салоне сидело 4 человека среднего веса машина вааапще не ехала. С двумя (водитель+пассажир) еще ничего, но вот 4 это уже для фабы 100 сильной испытание! :( Идешь на обгон, двигателем рычишь, а она еле-еле разгоняется...
  • Fabia Rally Green

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: ŠKODA Fabia Monte Carlo
« Ответ #43 : 01 Апрель 2012, 18:04:23 »
1.2 на Йети динамику сложно ощутить  ;D
Ну, я с своей фабой 63х лошадной сравнивал...  :D
Ох и как люди ездят на таких машинах... вчера гоняли до выборга, при том что в салоне сидело 4 человека среднего веса машина вааапще не ехала. С двумя (водитель+пассажир) еще ничего, но вот 4 это уже для фабы 100 сильной испытание! :( Идешь на обгон, двигателем рычишь, а она еле-еле разгоняется...

Да, в общем, ездим как и все. ;) Летом регулярно гонял под Н. Новгород с полным салоном, обгоны не скажу что в легкую, но вполне выполняемы. Передачу  -1 и поехали. Да, приходится просчитывать наперед, чуть раньше начинать разгон...
А вообще машинка в основном для города, тут 63 пони хватает! ;)
Хотя не скрою, хочется большего, привык просто динамично кататься, поэтому для фабы 1,2 TSI ИМХО лучшый вариант!
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

gansalo

  • Гость
Re: Fabia Monte Carlo
« Ответ #44 : 01 Апрель 2012, 21:55:00 »
видел такую на Митрофани в пятницу вечером 8), плелась по правому ряду ;D. обратил сначала внимание на чёрную юбку, потом на арки с порогами и уже когда обогнал увидел шильдик на  левом крыле. за рулём вьюнша сидел, не наш :)?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия