Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Замена лампы стоп-сигнала на Fabia New в картинках

<< < (3/5) > >>

AMG:

--- Цитата: KillS от 24 Январь 2011, 00:17:08 ---Ой, дабы не плодить темы!!
В чем отличие замены лампы стоп-сигнала на Fabia New от Fabia Old??

--- Конец цитаты ---
На моей фабии олд не надо было снимать фонарь. Достаточно было отогнуть ковролин внутри багажника.

Darina:
спасибо!!! очень и очень полезный топик! особенно для девушек  :D

я как раз недавно столкнулась с необходимостью замены ламп с обеих сторон.
Причем, при перегорании обеих ламп, как выяснилось, машина не едет!!! Т.е. при переходе на 2-ю передачу и отпускании сцепления не продолжает ехать, а искусственно затормаживается )) не до нуля, но ехать можно только медленно и рывками, до ближайшей стоянки. Я никак не могла понять в чем дело. Пришлось оставить машину и поехать на метро.
Спасибо нашему форуму! Есть отдельный топик на эту тему, в нем размещена ссылочка на московский, где это явление объясняется. Иначе бы я наверно поехала на сервис  :D

plusch:
Странно конечно, что машина не едит. Какая то у Вас навороченная Фаба.
Дополню: при снятии фонаря отвертка не нужна, фонарь без проблем вынимается (в инструкции так прописано) потянуть фонарь немного в сторону (от двери багажника) и фонарь у Вас в руках.
Когда будите обратно вставлять фонарь не сломайте напрявляющую с фиксатором.

Poulsen:
2 дарина:
описываемая вами проблема возникает только на АКПП, не надо стращать "механиков" ))

Алан:

--- Цитата: Poulsen от 26 Январь 2011, 19:31:31 ---2 дарина:
описываемая вами проблема возникает только на АКПП, не надо стращать "механиков" ))

--- Конец цитаты ---

"Проблема" возникает и на механике. Сигнал, что не горят лампы идёт в блок управления двигателем, а ему пофигу откуда сигнал, он переводит двигатель на работу в режим типа "только доехать до сервиса". Была у нас уже такая тема, и даже не одна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии