• 29 Апрель 2024, 02:11:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Какого числа мы едем на выставку?

27 октября - суббота
28 октября - воскресенье

Автор Тема: [27-28 ОКТЯБРЯ] Встреча проведена. Авто+Автомеханика.  (Прочитано 42175 раз)

Оффлайн Alex-Kolpino

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Что нужно сделать, чтобы заказать атрибутику? ;)
Октавиа 1.6 Амбиент

Оффлайн Alex-Kolpino

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Когда хе решили встречаться? Правильно будет в субботу, т.к. потом всегда можно расслабиться, а в воскресение - отойти :)
Октавиа 1.6 Амбиент

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Что нужно сделать, чтобы заказать атрибутику? ;)
На сайте есть раздел посвященный этому - вся инфа там. Насчет выставки - скорее всего пойдем в воскресенье ( мнение большинства ). Завтра точно определимся - я напишу время сбора.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Гарри

  • Гость
А что за атрибутика и как ее заказать ?
И ск-ко стоит ? И где получить ?
Я смогу прийти и приду на выставку в воскресенье, время - утром часов в 11-12.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Пойдем к открытию т.е к 10 : 00 .....кто не сможет подтянется позже.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Гарри

  • Гость
может и к 10 успею подтянуться )

Ludicrous

  • Гость
В Воскресенье к 10 утра у входа в кассы?

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
В Воскресенье к 10 утра у входа в кассы?
Я буду. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Пришел понедельник ...... решение принято : встречаемся в  воскресенье в 9:30 - 10:00 , у кассы.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Пришел понедельник ...... решение принято : встречаемся в  воскресенье в 9:30 - 10:00 , у кассы.
Ок, ок. Я то буду полюбому, и не один. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Я тоже .... и тоже не один  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Ludicrous

  • Гость
Кстати, вы не забудьте, что в ночь с субботы на воскресенье все часы переводятся на 1 час назад:)
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2007, 01:18:02 от Машуля »

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Народ!
Блин извеняйте!
Не получается у меня... =(( работа! ну это пока на сегоднешний день!
А завтра может всё образумется...надеюсь...!

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Я не пойду, т.к. сходил седня с друзьями! Собственно, смотреть там особо нечего. VW я так и не нашел!  :( Тачки только в новом 8 павильоне!!! В остальных нет! Цена билета 200 рэ, студентам 100 рэ!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Ну что же. Сходили вчера на выставку. Фотоотчет тут: http://www.skoda-piter.ru/gallery/s281007.php?start=1.

Были:
Я, Света, Wett, dimon280, Маленький, Машуля. ;-)
Надо было правда с Wett'а начать, так как он забыл перевести часы и приехал на час раньше. ;-)

Выставка в общем понравилась. Жаль, что не было Вагеновской группы, но и без этого было что посмотреть.
Посидели в десятках различных автомобилей, из всех мне понравилось в: Opel Astra, Opel Corsa, Peugeot 207 RS, Nissan Qashqai, Toyota RAV4, и наконец-то я нашел машину своей мечты. Готов признать, что она даже лучше Шкоды - это Infiniti FX35/45. Вылезать из нее совсем не хотелось. Не понравилось в ней только то, что в отличие от нашего Турика, японцы не смогли сделать так, чтобы у машины нормально закрывались двери. Но впрочем 2000000р для меня пока что все равно очень дорого, чтобы за эту сумму купить автомобиль. Будем надеяться, что они доведут до ума свою машину к тому моменту, когда я решу ее купить. ;-)

Посидел в Land Cruiser 200. Раньше никогда не сидел в подобных сараях. Впечатление оставил он очень интересное. Я понимаю когда подобную машину покупают для охраны, возможно она обладает какими-то особенными внедорожными свойствами - не знаю. Но в остальном либо эта машинка для ОЧЕНЬ толстого человека, который любит кушать свининку, либо для странного человека с очень большими амбициями. Сидишь в ней, как в офисе на колесах. Не представляю чтобы у меня когда-то появилось желание купить подобный автомобиль. А ведь кто-то и Хамеры покупает!!! Ужас!

Покатались в Субаре Импрезе с моторчиком 1.5 литра. Ревет, как взрослая, едет, ну может чуть-чуть лучше Тура 1.4, в общем понравилось, хотя амбиций у нее больше чем возможностей. И очень понравился Субару Форестер... Ммммм... Очень приятная машинка...

Было много очаровательных девушек на стендах, впрочем фотки все есть, сами все увидите. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия